ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Продвинуться вперед — значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл.

Антуан де Сент-Экзюпери

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КУРИЦА НА ГРИЛЕ
Курицу положить на спинку. Иглу с двойной нитью ввести в правую ножку выше кости и через заднюю часть тушки п...
подробнее...
другие рецепты
Завтрак
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genka5_q

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Тема: Завтрак
Ответить на сообщение

А какой у вас завтрак? Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
kapelka

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

бутерброды или выпечка Very Happy Very Happy Very Happy
kapelka

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

в очень редких случаях каши Laughing
grigol7_a

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Стараемся разнообразно завтракать по возможности, омлет, вареные яйца, блины, сырники, хлопья или мюсли с молоком, кашу у нас никто не любит, бутерброды с сыром, с маслом, с колбасой.
bobo_11

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Завтрак у меня обязательно должен быть вкусным) Идеальный вариант для меня это шоколадный круассан и ароматный кофе. Утро без кофе не представляю, кофе обожаю, сейчас подсела на Лаваццу http://napoli.com.ua/product_7926.html ,он поддерживает меня в бодром состоянии в течении дня)
mamadrama88

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

обожаю делать омлет с творогом. что добавить к нему - вариаций масса - кусочек сс лосося, свежий салат, кусочек сыра, овощи
penoka

СообщениеДобавлено: Sat 27 May, 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

овсянка сэр! Very Happy
Анна

СообщениеДобавлено: Tue 13 Jun, 2017 01:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

С утра настроение обычно нейтральное - день грядущий покажет. Но если дел предстоит очень много, то могу и не позавтракать вовсе.
YuOrlova

СообщениеДобавлено: Tue 13 Jun, 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Творожок с орешками, сгущенкой или сметаной, сырочек, яйца Wink
monroo

СообщениеДобавлено: Sat 17 Jun, 2017 01:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы завтракаем, не плотно, но перекусываем практически всегда. У меня двое детей, одному - 10 лет, второй - 13, они уже в состоянии сами себе что-то приготовить. Ну по крайней мере, пару яиц пожарить и сделать бутерброд - это они у меня могут. Я даже в dokuhni.ua купила чугунную сковороду, чтобы им было удобно себе еду разогревать. Почему чугунную: потому что она жарит и разогревает даже без масла, достаточно просто мешать еду и всё. Сама завтракаю бутербродами, салатом и кофе.
aleksandra555

СообщениеДобавлено: Fri 23 Jun, 2017 07:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

овсянка с фуктами
Nikitosik35

СообщениеДобавлено: Wed 20 Mar, 2019 11:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А у меня завтрак очень простой, это хлеб с маслом, медом и с вкусным ароматным черным чаем https://www.teahouse.ua/teas/shopby/chernyj_i_krasnyj_chaj/ без которого я уже свое утро не представляю)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisakim

СообщениеДобавлено: Mon 25 Mar, 2019 09:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обычно, варю кашу и ем её или с ягодами или салатик лёгкий делаю. Моя любимая крупа ячменная ячневая, её не много нужно, насыщаешься, да ещё и полезно Wink
irmasan

СообщениеДобавлено: Wed 15 May, 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня на завтрак обычно омлет и бутерброд. Я себе даже, чтоб омлет качественно взбивать, купила новый блендер https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-teh.....-kuhni/blenderi, так что теперь яйца с мукой взбиваются у меня идеально, без комочков)

minden

СообщениеДобавлено: Sat 18 May, 2019 12:21    Заголовок сообщения: Тема: Идеальный завтрак
Ответить на сообщение

Протеиновый Коктейль Формулы-1 - разработан, специально для сбалансированного питания организма, действующий весь день. В его составе содержится большое количество соевого белка, очень полезного компонента для работы сердца. Весьма питателен, утоляющий чувство голода на большой период времени. Так же является отличным помощником в снижении веса, в особенности, комбинируя с умеренной физической нагрузкой. По всем интересующим вопросам, а также по заказу продукции в Украине ждем вас по телефону +380 (67)384 49 51

Дату изготовления легко меняют, остерегайтесь подделки, покупайте только у проверенных поставщиков!!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: