ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хоpоши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хоpоши те, кто нас любит

Лев Hиколаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СВЕКОЛЬНИК
В жаркие дни, когда не хочется ничего горячего, кроме окрошки есть еще один хороший суп который едят холодным...
подробнее...
другие рецепты
Что дарите своим близким и лююимым?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentinavoy

СообщениеДобавлено: Mon 20 Mar, 2017 16:01    Заголовок сообщения: Тема: Что дарите своим близким и лююимым?
Ответить на сообщение

Что дарите своим близким и лююимым? Как подходите к выбору подарка и что главное ?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sputnik_20

СообщениеДобавлено: Mon 20 Mar, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Тема: Хорошие ортопедичиские изделия
Ответить на сообщение

www.trelaxorto.ru/
Привет всем!
Советую всем отличный сайт Ортопедические изделия TRELAX.

Последний раз редактировалось: sputnik_20 (Sun 26 Mar, 2017 14:43), всего редактировалось 1 раз
karict

СообщениеДобавлено: Mon 20 Mar, 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Это смотря кому. Маме дарю текстиль, украшения, бытовую технику, сестренкам, одежду аксессуары, любимому кое что из одежды а так технику, ноутбук dell latitude 3460 http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/f.....=latitude_3460/
последнего раза подарила. А для детишек в основном игрушки. Podmigivanie
vitalina_chehuna

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет! Спешу поделиться со всеми своей радостью! Еще с детства мечтала об украшении с натуральным жемчугом. Всегда просила родителей купить мне мидий, и я все надеялась на долгожданную находку!) Самым большим разочарованием детства стала не выдумка о дедушке морозе, а то, что в маринованных мидиях жемчужинку я не найду) Зато спустя годы я нашла прекрасный магазин с огромным выбором колец с натуральными камнями http://925.com.ua/kolca-s-naturalnymi-kamnjami и по ценам, которые может себе позволить обычный человек. И среди них моя прееееелесть – жемчуг!) Мечты сбываются! И не важно сколько прошло лет, поверьте, я радовалась как семилетняя девочка, которая нашла свое сокровище!
luna098

СообщениеДобавлено: Thu 22 Jun, 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Своему любимому на день рождение я подарила очень классный халат Rashel, качество шикарное. Даже после стирки халат остается мягким и не кусается) Заказывала через интернет, в магазине Sandman https://sandman.com.ua/index.php?route=p.....;product_id=789
darkroad

СообщениеДобавлено: Tue 04 Jul, 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В основном интересуюсь что им нужно. Потом уже определяюсь с подарком. Девушке недавно на день рождения дарил бижутерию, серьги. К ним в дополнение заказал бутылочку шампанского в интернет магазине Napoli http://napoli.ua/shampanskoe/shampanskoe.....-75-l/prod2727/ и заказал вкусный обед из ресторана. Потом оформил дома столик, и вуаля)
radmila24

СообщениеДобавлено: Thu 06 Jul, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет,девченки недавно нашла отличный интернет-магазин с большим выбором махровых полотенец https://www.jersey-shop.com.ua/polotentsa .Качество очень хорошее и с доставкой нет проблем.Делала не раз тут уже заказ и просто в восторге)Вот теперь хочу посоветовать его всем)На подарок тоже отлично подойдут)
Grammi

СообщениеДобавлено: Wed 12 Jul, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Тема: Re: Что дарите своим близким и лююимым?
Ответить на сообщение

valentinavoy писал(а):
Что дарите своим близким и лююимым? Как подходите к выбору подарка и что главное ?

Все зависит от повода. Выбираю обычно что-то нужное и полезное, очень часто бывает такое что нужно купить что-то и покупка приурочена к событию. Недавно купил плащ тренч женский жена хотела, а тут юбилей так сказать все совпало.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: