ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Косметика – это средство выглядеть моложе  в старости и старше в молодости.
Константин Мелихан
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

6ca
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КОКОСОВЫЕ МЕРЕНГИ
При желании, кокосовую стружку можно немного поджарить, чтобы усилить вкус. Для этого разогрейте духовку до 1...
подробнее...
другие рецепты
Подарок для любимой?!
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdek82

СообщениеДобавлено: Thu 04 Nov, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Тема: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Дорогие форумчане, срочно нужен ваш совет. Скоро будет годовщина свадьбы, а я до сих пор не придумал подарка. Не хочется опять дарить мягкую игрушку или что-то в этом роде... ХЕЛП!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Prosto Ляля

СообщениеДобавлено: Thu 04 Nov, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну это смотря сколько не жалко Smile
Вопще на годовщину лутше золото, маленькое колечко всегда напомнит о Вас.
Цветы обязательно.
С годовщиной Вас, счастья и взаимной любви Podmigivanie

__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Valdek82 писал(а):
Дорогие форумчане, срочно нужен ваш совет. Скоро будет годовщина свадьбы, а я до сих пор не придумал подарка. Не хочется опять дарить мягкую игрушку или что-то в этом роде... ХЕЛП!

все зависит от бюджета:) духи, побрякушки....
Jasmin
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я думаю, что годовщина это не только праздник жены, но и мужа. Поэтому нужно что то семейное (сейчас меня закидают тапками) но побрякушки и духи на день рождения, восьмое марта...., а на годовщину можно совмесный поход в ресторан, прогулка, поездка... даже мясорубку к примеру, все зависит от бюджета и фантазии.
__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Jasmin писал(а):
Я думаю, что годовщина это не только праздник жены, но и мужа. Поэтому нужно что то семейное (сейчас меня закидают тапками) но побрякушки и духи на день рождения, восьмое марта...., а на годовщину можно совмесный поход в ресторан, прогулка, поездка... даже мясорубку к примеру, все зависит от бюджета и фантазии.
тоже вариант
Дополнительный 38-ой
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Valdek82 писал(а):

Разыщите приличный спа-салон. Там сейчас можно приобрести как бы подарочный сертификат. Вот и подарите любимой День удовольствий для ее красоты и здоровья. С сертификатом она может прийти туда в удобный для нее день и выбрать те предложения, которые захочет сама.
Rain
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Valdek82 писал(а):
Подарите что-нибудь из ювелирных украшений - кольцо,серьги, подвеска.. Никогда не промахнетесь. Так же неплох вариант предложенный выше про поход в ресторан,кино или просто место где вы например впервые повстречались или прошло первое свидание..
Ни в коме случае не дарите бытовые предметы.- это можно сделать и в любые другие дни.

Valdek82

СообщениеДобавлено: Tue 09 Nov, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На металл у нее аллергия, поэтому самый очевидный вариант отпадает сразу. Вот насчет совместного подарка надо будет попробовать Smile
Chikko

СообщениеДобавлено: Tue 09 Nov, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подари вкусностей. Надеюсь, на сахар у нее аллергии нет? Smile Ни одна женщина не останется равнодушной в сладкому. Только не покупай обычный Рошен или еще чего. Подари что-нибудь действительно оригинальное. Что-нибудь типа http://goo.gl/zzdr4 или еще лучше, если есть красивое фото - шоколадную фотографию http://goo.gl/GchuM
Поверь, такой подарок она точно запомнит Wink Удачно отпраздновать!
Sanjak79

СообщениеДобавлено: Thu 25 Nov, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну, ИМХО сладкое можно подарить всегда и девушка будет счастлива. Smile
Chikko

СообщениеДобавлено: Tue 30 Nov, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сладкое сладкому рознь. Подарите на годовщину шоколадку "Корона" и вам прямая дорога к разводу :)Надо действительно что-то стоящее и оригинальное.

Например, вот такую коробку конфет можно составить в Шоколадных чудесах. (подсмотрено на другом форуме)
rasull2

СообщениеДобавлено: Sat 22 Oct, 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я думаю, что годовщина это не только праздник жены, но и мужа. Поэтому нужно что то семейное, а самым лучшим подарком будет это пример резные иконы https://pravzhizn.ru/shop/catalog/ikony/reznye-ikony/ или что то подобное из каталога
Guile
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 15 Dec, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

надо знать дарителя и получателя
Dr Lord

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется романтическое свидание отличный вариант, а во время свидания и подарите, например, золотой браслет, вот здесь можно выбрать очень красивый http://dadada.biz.ua/products/braslety_zoloto, это будет прекрасный, запоминающийся подарок и отлично проведенный вечер.
Dr Lord

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: