ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Готовясь к маскараду,  женщине иногда достаточно только вымыть лицо.
Константин Мелихан
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ХОЛОДНЫЙ ЧАЛОП
Данное блюдо можно отнести как к самостоятельным блюдам, вернее к холодным супам, так и рассматривать в качес...
подробнее...
другие рецепты
Новые темы форума "Женщина с веслом"
Книги для дітей та мамZitta201116:44 16.11.18
Костюмы для гимнастокanna.lykina14:16 16.11.18
Вышивкаaleks00416:50 14.11.18
Насосы-дозаторыmastermtz17:27 13.11.18
Навесное оборудованиеmastermtz17:26 13.11.18
Хочу увеличить грудь! Ищу пластического хирургаgelessa01:36 10.11.18
сынmaryland8917:43 09.11.18
Старенький дедушкаАлександра14:42 09.11.18
Автоботы и Десептиконы подружились?Zitta201114:03 23.10.18
Трансфер из Ливиньоalinka_009521:10 02.10.18
Как похудеть ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irisha_87

СообщениеДобавлено: Mon 03 May, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть ?
Ответить на сообщение

Как похудеть или хватит лениться ))))

Девочки, кто как собирается быстро худеть до лета ? )))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 03 May, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Быстро худеть вредно.Тоже хочу скинуть кг 5,хотя надо 10,ничего не помогает.Но 2 года назад сбросила 5 кг за месяц на не строгой диете(случайно нашла в старой газете за 80ые года). 10 дней диета, 10 дней перерыв и опять 10 дней диеты для закрепления. Моя подруга похуд. за первые 10 дней,а я за вторые закрепительные,вот так разные организмы реагируют на одну и ту-же диету.Если интересно спрашивайте,напишу.Я ее уже и в интернете нашла
marsa

СообщениеДобавлено: Mon 03 May, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

самая лучшая диета -безуглеводная. Ешь в основном мясо, рыбу и овощи. Я сама на ней 10кг скинула 3 года тому назад. вес не возвращается. Laughing
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 03 May, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

marsa писал(а):
самая лучшая диета -безуглеводная. Ешь в основном мясо, рыбу и овощи. Я сама на ней 10кг скинула 3 года тому назад. вес не возвращается. Laughing
Это японская? там тоже только мясо, рыба,овощи.Я пробовала ,просидела 4 дня и сорвалась,но 1 кг минус,жалко,отзывы о ней оч хорошие.А вы как сидели,долго?Где взять силу воли?
Wizzard-OZ

СообщениеДобавлено: Tue 11 May, 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хочешь похудеть... МЕНЬШЕ ЖРИ! Laughing
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Thu 13 May, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

masksyshka писал(а):
Это японская? там тоже только мясо, рыба,овощи.Я пробовала ,просидела 4 дня и сорвалась,но 1 кг минус,жалко,отзывы о ней оч хорошие.А вы как сидели,долго?Где взять силу воли?

Полностью с вами согласна. Углеводы наращивают жировую массу, а белок - мышечная, а мышечная масса обладает удивительной способностью сжигать жировую, так что похудеть при желании не так и сложно. А если у кого проблемы, заходите ко мне, могу подробнее рассказать и помочь.
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Thu 13 May, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

masksyshka писал(а):

А не надо есть только мясо и прочие белки, углеводы нам тоже нужны, но не в таком количестве - можно сьесть и булочку в обед, если позавтракали мясом. Podmigivanie
bezalek

СообщениеДобавлено: Wed 19 May, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошо в этом случае Липосакция - это удаление жира.делается она с помощью полой трубки ,а также с помощью полой иглы и мощного вакуума.При этом производится местная анестезия,для обезбаливания.

Последний раз редактировалось: bezalek (Wed 19 May, 2010 20:57), всего редактировалось 1 раз
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 19 May, 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

bezalek писал(а):
Хорошо в этом случае Липосакция - это удаление жира.делается она с помощью полой трубки ,а также с помощью полой иглы и мощного вакуума.При этом производится местная анестезия,для обезбаливания.
стоит ли соглашаться на хир.вмешательство,вес все равно вернется если не изменить питание,а если собрать всю волю в кулак и начать правильно питаться,тогда и липосакция не нужна
Тортилла
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 22 May, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Надо просто до конца жизни - вести правильный образ жизни и питания...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиссия
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 04 Jun, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я ем все,будет неправдой, если скажу понемногу, но во всяком случае стараюсь. Сейчас сезон клубники, например - мало не получается)))) а она, как известно, очень хорошо очищает кровь. Лично я убеждена в том что физические нагрузки - в этом деле основное. Можно мало есть, мало весить, но тонус мышц рано или поздно начнет ослабевать. Какие именно - это уже каждый выбирает для себя. Для меня в данный момент - это бодифлекс.НАчала заниматься по видео
http://video.mail.ru/mail/oblacco/26/

vr1955

СообщениеДобавлено: Fri 04 Jun, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть?
Ответить на сообщение

А все же лучшая диета - японская!
Мечта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 04 Jun, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть?
Ответить на сообщение

vr1955 писал(а):
А все же лучшая диета - японская!

Нет лучших диет,любая диета--замедляет обмен веществ,и потом( чаще всего) вес возвращается,да ещё и в большем объёме.
Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 04 Jun, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

bezalek писал(а):
И тебе капец...обезбаливание на утро пройдёт....ой чё потом будет!!! Выть будешь по страшному!!! А ещё кожа растянутая останется!!! Smile Smile Smile Придётся делать подтягивание... Razz Razz Razz

Angelie

СообщениеДобавлено: Tue 15 Jun, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть ?
Ответить на сообщение

irisha_87 писал(а):
Как похудеть или хватит лениться ))))

Девочки, кто как собирается быстро худеть до лета ? )))
Не знаю, кому как, но думаю, что лучшие друзья красивой девушки - диета и спорт. Диета, как ни крути, для людей с выдержкой и железной силой воли. Моя, например, довольно известная: все белковое плюс овощи в неограниченном количестве. Исключается все сладкое, мучное, крупы, бананы и виноград. Второе, если хочешь приблизиться к идеалу - спорт. Тут уже что тебе больше по душе - тренажерный зал, шейпинг или пару приседаний дома и отжиманий от пола. Главное - не сидеть на месте. Иначе, если вес слишком большой, при похудении кожа обвиснет, как у собаки породы шар-пей Smile Ну и еще один мой секретик - пользуйся автозагаром. Это, конечно, не панацея, зато зрительно телает тело подтянутее и стройнее. Я всегда придерживаюсь этих простых правил, поэтому и зимой и летом выгляжу, как конфетка. Ведь согласись, зимой наедать килограммы, а летом биться в истерике от того, что не влазишь в свое любимое открытое платье и морить себя голодом тоже не совсем правильно. Удачи! Будь красивой всегда! Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: