ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Пока на улицах лежит снег,  шоколадное пирожное – лучшее лекарство.
Эрих Мария Ремарк
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Стоит ли супругам работать вместе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1

СообщениеДобавлено: Fri 04 Aug, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

низя , box box box а то не будут супругами
galinka
(_______)

СообщениеДобавлено: Fri 04 Aug, 2006 09:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя сестра с мужем работает - не работа, не семья не загибаються...И на работе у нас много семейных пар, многие на предприятии и знакомились...
Но мне это не подойдет - я не смогла бы со своим работать вместе - так что все действительно зависит от пары....
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnezhka

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

мое мнение о том стоит ли работать паре вместе, в одной компании - склоняется к ответу НЕТ.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
cnezhka

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Уважаемые чатеры у меня будет к Вам одна просьба: дайте мне дельный совет. Я пока еще учусь в школе. В моем класе есть парень Андрей, которого я очень хорошо знаю. Через 2 месяца я здаю тестирование и буду подавать документы в ВУЗ. Недавно я узнала, что Андрей собрался в тот-же ВУЗ что и я, более того на тот же факультет что и я. При всём етом я прекрасно знаю, что он терпеть не может ету професию.Все вокруг говорят что он неровно ко мне дышит, но я почемуто етого не вижу. КАК МНЕ НА ЕТО РЕАГЫРОВАТЬ????
__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

лучче ненада
Наяда
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Rolling Eyes гы. ну поработаю расскажу. Smile Smile

а вообще глупо отвечать однозначно. и вообще чем плохо, когда на кухне обсуждаешь любимое дело (ведь когда оно свое, оно ж любимое?)? не единым отдыхом живет пара. когда у супругов общая идея и общие интересы - это хорошо. и зачем платить кому то, если может помочь жена (муж)? если конечно у них все получается. а если у кого то не получается, не лежит душа к этому виду деятельности, то тут ни в коем случает нельзя. и еще, мне кажется, что плохо когда женщина выше по положению... как ни крути, но мужчине это будет неприятно. если работать вместе, то муж должен быть головой, а жена шеей))) как и в личной жизни. и тогда будет все пучком.
Irina05

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У нас на предприятии много семейных пар работает. Отлично уживаються. Я и сама работаю со своим мужем (правда мы развелись 2 года назад), но отношения отличные. Это конечно не панацея. Хотя некоторые моменты семейных подрядов - раздражают и напрягают. Это муж той, эта жена того.
Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Тю, 10 лет вместе работали в разных отделах.... Лучше нинано!!! Склоки, стукачные звонки. На фиг!!!
Anestezija

СообщениеДобавлено: Fri 27 Mar, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне нравиться работать с мужем. Он мой начальник уже почти два года. И хочу сказать, что в этом много плюсов. Начнем с того, что на работу я приезжаю вместе с ним (вожу машину в семье я одна), а иногда могу уговорить остаться дома и поленитьтся))) Когда нужно могу отпроситься среди рабочего дня на маникюр-стрижку и т.п. Если возникает вопрос по товару, смело подхожу с вопросами, не боясь упрека в том, что я за 2года всего не выучила. Конечно, муж на меня ругается больше, чем на остальных, но я (в отличие от прочих) могу ему ответить (понятно, чтоб никто не слышал). Плюс ко всему, и ему легче - родной человек всегда рядом, поддержит и посоветует.
Я боялась переизбытка общения, но пока этого не произошло. Дома каждый за своим компом или просто лежим рядышком каждый со своей книгой. Конечно, дома разговоров о работе не избежать, но и это не напрягает, ведь в любой момент можно сказать:"Заюшка, я так устала от работы, давай о погоде)".
А вообще, однозначного ответа быть не может, ведь все пары разные)
Лилу
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Mar, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мдя... если б мы работали в одной конторе, точно поубивали б друг друга! Так что не просто разные предприятия, а разные сферы , соответственно разные интересы, которые не будут сталкиваться. Smile
dobros

СообщениеДобавлено: Tue 19 May, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Тема: Відкрились очі
Ответить на сообщение

Поки дружина була в декретній відпустці з однією, потім з другою дитиною я "ішачив" створюючи свій бізнес. Дома все переварювалось, аналізувалось. Прийшов час і я вирішив реалізувати ще один бізнес, а старий передав готовому менеджеру - своїй дружині. На мій подив вона виявилась набагато ефективнішим керівником, що принесло користь сім"ї, і бізнесу.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sevirem

СообщениеДобавлено: Tue 19 May, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Yadviga писал(а):
Лучше не стоит!!!
Представляете на работе - работа и дома тоже будет работа... во время секса тоже будете работу обсуждать...и на каком-то этапе нервы сдадут...
Лучше работать поразнь - все милее будешь и любимее!!!
Ну, чтобы во время секса обсуждать работу, это надо особый талант иметь...
Зато есть обратная сторона медали. Можно на работе заниматься сексом )))

sevirem

СообщениеДобавлено: Tue 19 May, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anestezija писал(а):
А мне нравиться работать с мужем. Он мой начальник уже почти два года. И хочу сказать, что в этом много плюсов. Начнем с того, что на работу я приезжаю вместе с ним (вожу машину в семье я одна), а иногда могу уговорить остаться дома и поленитьтся))) Когда нужно могу отпроситься среди рабочего дня на маникюр-стрижку и т.п. Если возникает вопрос по товару, смело подхожу с вопросами, не боясь упрека в том, что я за 2года всего не выучила. Конечно, муж на меня ругается больше, чем на остальных, но я (в отличие от прочих) могу ему ответить (понятно, чтоб никто не слышал). Плюс ко всему, и ему легче - родной человек всегда рядом, поддержит и посоветует.
Я боялась переизбытка общения, но пока этого не произошло. Дома каждый за своим компом или просто лежим рядышком каждый со своей книгой. Конечно, дома разговоров о работе не избежать, но и это не напрягает, ведь в любой момент можно сказать:"Заюшка, я так устала от работы, давай о погоде)".

Ой как Вам клевоооо )))

__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 20 May, 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anestezija писал(а):

повезло....
а я б не смог руководить женой - побоялся бы обидеть....
kurtal

СообщениеДобавлено: Wed 20 May, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Все зависит от восприятия людей..есть люди, которые не хотят ужиться дома, конечно на работе точно у них ничего не получится. А если два разумных человека знают для чего они работают вместе, тогда все ОК Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: