ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Моду можно купить -  Стиль необходимо иметь.
Эдна Вулмен Чейз
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РЫБА С СОУСОМ
Если вы не любите рыбу, самое время начать осваивать этот продукт, так как вы пропускаете мимо массу минераль...
подробнее...
другие рецепты
Люблю покурить кальян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebusiness

СообщениеДобавлено: Mon 10 Dec, 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кому нужен срочный займ, есть сайт - bit.do/sitedinero1 .Первый займ выдается под 0% на 30 дней! Без звонков и уточнений!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sara12

СообщениеДобавлено: Mon 14 Jan, 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кальяны это вещь.
shevchenko87

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jan, 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я искала, где купить калауду для углей, потому что моя потерялась при переезде. И додумалась наконец-таки посмотреть в том магазине, где я покупала кальян https://allhookah.com.ua/kalaudy-dlya-ugley/ . Купила калауду, думала будет дороже стоить, кстати. Внимательнее относитесь к своим кальянам, чтобы не разбить ничего, а то потом докупать придется. По теме из всех вкусов табака мне больше всего нравятся Кола и Кокос. Все остальные тоже курю с удовольствием, но эти самые любимые, необычные.
ania23

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jan, 2019 15:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не понимала культа кальян, пока не попробовали у друзей, загорелись идеей купить себе домой. Нам порекомендовали магазин https://shishastore.com.ua/kalyany/amy/ они одни из самых популярных и выгодных по цене, качество для домашнего использование очень достойное. Теперь и мы обладатели кальяна и частенько по выходным наслаждаемся
viktor1982vv

СообщениеДобавлено: Tue 26 Mar, 2019 18:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хочу своему коллеге сделать подарок на 35-летие, и купить кальян в http://smoke-gadgets.com.ua/ Подскажите какой кальян лучше взять? Чтобы был удобный и не сильно дорогой!
saibat

СообщениеДобавлено: Sun 31 Mar, 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне вот бонги лично понравились очень http://ticapac.pp.ua/?p=19936 Здесь про них подробно почитать как раз можно, статья хорошая, вдруг пригодиться вам, а в целом можете изучить её, всё таки не одни же кальяны пробовать в конце то концов)
Veorika

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2019 15:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы не рекомендовала делать кальяны в домашних условиях, так как зачастую купленный в ближайшем магазине самый недорогой кальян не всегда может быть качественным. Если вы хотите покурить настоящий и хороший кальян, тогда стоит посетить ресторан Fiji Lounge Bar https://fiji-loungebar.com.ua, где настоящие профессионалы делают самые дымные и ароматные кальяны.
vesta100

СообщениеДобавлено: Fri 02 Aug, 2019 15:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А кальянный табак в сигаретах кто-нибудь курит?
sara12

СообщениеДобавлено: Fri 20 Sep, 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кальяны вошли в нашу жизнь, так же крепко, как сиг*pеты и вейпы. Я лично очень люблю после рабочего дня, отдохнуть с друзьями в кальянной. Спустя время купил и сам себе кальян, чтобы не тратить деньги на кафе. Очень запарился с выбором заправок и поставщиков заправок. Очень важно, чтоб табак для кальяна был качественным, и не сгорал быстро. Я лично покупаю табаки для кальяна в интернет-магазине [url]kalyanopt.com.ua/catalog/ugol-dlja-kaljana[/url]
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: