ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Продвинуться вперед — значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл.

Антуан де Сент-Экзюпери

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КУРИЦА НА ГРИЛЕ
Курицу положить на спинку. Иглу с двойной нитью ввести в правую ножку выше кости и через заднюю часть тушки п...
подробнее...
другие рецепты
Добровольно плыву
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максима

СообщениеДобавлено: Sat 02 Mar, 2019 17:34    Заголовок сообщения: Тема: Добровольно плыву
Ответить на сообщение

Всем привет.Это нельзя Знать.Важен человек,который это определяет.Безобразие-картинки не добавляются.Удачи всем в поиске.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максима

СообщениеДобавлено: Sat 02 Mar, 2019 17:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нет способа доказать, что другой существует, потому что вы никогда не дотрагивались до него и не видели его. Когда вы видите кого-нибудь, на самом деле вы не видите его, а все, что происходит, это всего лишь картинка в вашей голове. Она может соответствовать реальности, а может и нет. Нет способа узнать, потому,что вы не можете точно познать реальность.
Максима

СообщениеДобавлено: Sun 03 Mar, 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Максима писал(а):
Нет способа доказать, что другой существует, потому что вы никогда не дотрагивались до него и не видели его. Когда вы видите кого-нибудь, на самом деле вы не видите его, а все, что происходит, это всего лишь картинка в вашей голове. Она может соответствовать реальности, а может и нет. Нет способа узнать, потому,что вы не можете точно познать реальность.
Всякие отношения воображаемы, потому что, когда вы выходите изнутри себя наружу, вы можете выйти только через двери воображения. Других дверей нет.

Друг, враг... то и другое - ваше воображение. Когда вы останавливаете воображение полностью, вы одни, абсолютно одни. Когда вы понимаете, что жизнь и все ее отношения воображаемы, вы не идете против жизни, но это понимание помогает сделать отношения богаче. Теперь, когда вы знаете, что всякие отношения воображаемы, почему не вложить в них больше воображения? Почему не наслаждаться ими как можно глубже? Если цветок - не более, чем плод вашего воображения, почему не сделать его красивее? Зачем довольствоваться обычным цветком?.. - пусть цветок будет из изумрудов и бриллиантов!

Пусть будет все, что бы вы ни вообразили. Воображение - не грех, это способность; это мост: точно как же, как вы строите мост через реку, чтобы попасть с одного берега на другой, -так и воображение служит мостом между двумя людьми. Два существа проецируют мост -назовите его любовью, назовите его доверием - но это воображение. Воображение -единственная творческая способность человеческих существ, и всякое проявление творчества будет и проявлением воображения. Наслаждайтесь воображением, сделайте его как можно красивее. Мало-помалу вы придете к точке, в которой не будете зависеть от отношений. Вы делитесь. если вам есть чем поделиться с людьми, вы делитесь, но вы самодостаточны. Вся любовь создается воображением, но не в обычном осуждающем смысле слова; воображение -божественная способность.)))))
Fortas

СообщениеДобавлено: Sun 03 Mar, 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

вот я ущипну вас,а вы не плачте! Это только в вашем мозге электрические импульсы...а меня просто нет!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Максима

СообщениеДобавлено: Mon 04 Mar, 2019 05:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Fortas писал(а):
вот я ущипну вас,а вы не плачте! Это только в вашем мозге электрические импульсы...а меня просто нет!
Дякую.Просто-желание Духа увидеть Мир сказочным.
galinat1

СообщениеДобавлено: Mon 11 Mar, 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Что-то я ничего не поняла из темы!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Максима

СообщениеДобавлено: Mon 11 Mar, 2019 16:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не мешайте Мне.Добровольно плыву.Удачи вам.
galinat1 писал(а):
Максима

СообщениеДобавлено: Mon 11 Mar, 2019 16:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Люди, родившиеся под знаком Козерога, имеют склонность к анализу и размышлениям, они тщательно продумывают свои планы. Когда дело касается работы Козерога или его планов, он проявляет завидный эгоизм, но для близких людей Козерог крайне щедр и всегда без колебаний готов бежать на помощь. Представители этого знака плохо скрывают любовь и преданность семье.

Максима писал(а):
Не мешайте Мне.Добровольно плыву.Удачи вам.
galinat1 писал(а):
Максима

СообщениеДобавлено: Sun 17 Mar, 2019 06:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обычно темные не действуют прямо, но через посредство темненьких, сереньких и почти беленьких. Эти посредники темных воздействий, конечно, ответственны за это, ибо темные свойства, через которые и на которые оказывает свое влияние тьма, имеются в них налицо. Это бессознательные сотрудники тьмы. Теперь, когда идет великое разделение человечества по полюсам зла и добра, сотрудничество с тьмою определяет притяжение к лагерю темных противников Света. Даже в малых вещах выявляется эта обреченность сынов тьмы. И казалось бы, и малые действия противления Свету, но неуклонно вовлекают они малых злоделателей в орбиту темных воздействий. Когда-то откроются и их глаза на зло причиненное и обреченность свою, но будет уже поздно что-либо изменить и поправить, ибо время великого разделения человечества является процессом необратимым. Принявшие Меня – Моих принимают; отвергшие Меня – отвергают и Моих и им противодействуют всяко. Не обманывайтесь сущностью недобрых противодействий, ибо источник их – от фокуса тьмы. Темные нападения на Моих ко Мне их приближают, отделяя от Меня негодных. Враги Света сами себя осуждают во тьму. И самоосуждение это производит великий последний отбор.

(Гуру – Н.К.Рерих). Отличительной особенностью Носителей Света всех степеней, от больших до малых, является то, что каждый из них в той или иной мере воплотил в себе и приложил в жизни Заветы Сокровенного Знания. В этом и отличие их от обычных людей. Но и среди обычных людей есть светлые духи, отдающие свои силы на служение Общему Благу. Это тоже носители Света, еще не осознавшие, что они на Пути. Разделение человечества по светотени определяет принадлежность каждого человека к полюсу тьмы или Света.

Мобилизация человечества под Знамена Света идет полным ходом. Пригодность призываемых определяется по светотени. Происходит отделение овец от козлищ. Последнее разделение человечества.с)))
Максима

СообщениеДобавлено: Sun 24 Mar, 2019 08:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Страдания — развивают душу. Страдание является одним из главных стимулов отрешенности. Отрешенность от различных преходящих явлений зачастую приводит к истине или просветлению. Осознание, что пережитые страдания происходили не зря, всем людям дает мудрость, способность продвигаться далее.

Унижение — мощный стимул для капитуляции эго. Возвышение и унижение идут рядом, ведь они — главные маятники, на которых базируется вся ложная самоидентификация.

Исповедь, пересмотр, психоанализ и ведение дневника — эффективные методы очищения ума.
Максима

СообщениеДобавлено: Tue 26 Mar, 2019 05:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Познание мира предполагает свободное мышление свободной личности, которая способна не только тлеть, но и гореть, освещая мир Чистым Светом. Такая душа не боится трудностей. Такая душа спокойна и миролюбива. Такая душа излучает любовь, и это возможно ощущать.
Максима

СообщениеДобавлено: Tue 09 Apr, 2019 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

"Старое русское слово «позвоночник» означает набор звонков, камертонов, резонаторов, антенн, принимающих информацию извне. Каждый орган работает в своём спектре частот. Он здоров, пока не сбился с резонанса, не расстроился. И уже совершенствуются компьютерные методики лечения, основанные на этом знании.
Слово «мозг», «мъзг» – «Мъ» и «зга». Расшифровывается как «М» (АОУМ – вселенская вибрация, важнейшая арийская сакральная мантра индусов, оумная молитва) и «зга» (темнота, тьма, «ничто»; ни зги не видно – не видно ничего). Вибрация в «Ничто», в Тверди, в Абсолюте. Такую медицинскую терминологию могли придумать только мудрецы. Это терминология волхвов. Ни в одном языке подобного нет".
Максима

СообщениеДобавлено: Wed 24 Apr, 2019 06:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вчера был праздник в Турции-День Ребенка.Мои вытанцовывали.
Максима

СообщениеДобавлено: Sat 04 May, 2019 18:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Разборки культурные были сегодня.Тут про меня,Стиль и тут заводит людей.---Я смотрю вы девочки такие умные. Что же вы залезли в такую глупую тему. И как всегда все обо всем и ни о чем в частности. Одна меня посылает То ли к Белобогу то ли к Чернобогу, еще хорошо, что не дальше... Вторая, вернее первая о стиле мне втирает по ушам. Это что. Форум вешания лапши на уши. Вот наиболее популярные темы на сегодняшний день: -- Агни йога (про это совместное произведение французских, американских, английских и Российских спецслужб, изданных под именем Рериха, я уже рассказывал), -- Неделя занимательного Даосизма (философское учение, которое для изучения тяжелее чем другие восточные религии, здесь в шизотерическом детском саду вдруг стало занимателным), -- Курилка астролетчиков (а у нас что, астролетчики курят?, ну все ... криндец миру, бойцы миротворцы, легализация проституции и наркомании и т. д., КОНЕЦ СВЕТУ). Чем больше я узнаю людей, тем мне меньше с ними хочется общаться. Пошел я общаться с деревьями в собственном саду. Sad Добрый вечер друзья. Я тут собрал ваши сообщения по поводу мысли, не по смыслу собрал, а по эмоциям. По моему мнению, эти выражения без смысла. Но как сказано. Какой положительный слог. Серьезно. Я не шучу и это не гротеск с моей стороны. Красиво сказано и с чувством. Тут даже не чувствительный услышит. Odin сказал(а): ↑ Мысль - чувство вложенное в образ.) Максима сказал(а): ↑ Всё может быть.Моя точка зрения:мысль-это энергия,которая приходит от Духа Святого.Такая Мысль должна в Душе открываться.Спасибо за внимание. Mirra сказал(а): ↑ Бог подумал и сделал своей энергией мысли.Если в нас проснется энергия мысли,то мы тоже сможем приблизиться к Богу.Откроется мир реальности

Последний раз редактировалось: Максима (Tue 14 May, 2019 06:40), всего редактировалось 1 раз
Максима

СообщениеДобавлено: Sun 05 May, 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Книги не могут помочь; даже две книги по этикету не сделают вас культурным. Тысячи книг о духовности — но вы не станете духовным. Дело не в степени информирован­ности. Нужна трансформация, не информация.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: