ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть женщины, созданные для любви,  и есть женщины, созданные для интриг.
Уильям Теккерей
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРКОВНЫЙ САЛАТ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ
Пожалуй, нельзя сказать что этот салат подходит для праздничного стола, слишком он уж простоват. Но я его оче...
подробнее...
другие рецепты
Цветы - где купить подешевле???

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galizkaya1

СообщениеДобавлено: Wed 20 Dec, 2017 00:28    Заголовок сообщения: Тема: Цветы - где купить подешевле???
Ответить на сообщение

Хочу для торжества сделать много маленьких букетиков на столы. Нужны живые цветы. Подскажите где можно купить дешевле, чем в палатках.
Заранее большущее спасибо!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
masyanya123676

СообщениеДобавлено: Thu 21 Dec, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я недавно с одним оригинальным решением столкнулась, а сначала даже и не поняла, в чем секрет заключается. Мне подарили букет, который в идеальном состоянии стоит и стоит - ничего понять не могу. Потом мне рассказали, что это стабилизированные цветы так умеют долго сохраняться.
Nastyka

СообщениеДобавлено: Thu 21 Dec, 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я в этом году вышла замуж. И как то мой муж инициативу к подготовке свадьбы брать на себя сильно не стал.Естественно я все взяла в свои руки. Самой себе как то цветы выбирать не очень приятно. Но все же искала долго. Перебрала множество сайтов,не считая обычных магазинов. И вот единственное что мне понравилось, так это доставка цветов киев paypal .Выбора множества,цена соответствует,и в срок.
darkroad

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы с женой заказывали для ресторана цветы на стол и для оформления зала тут https://kvitochka.kiev.ua/ с бесплатной доставкой по Киеву. Так же нам красиво оформили букет невесты, из роскошных свежих цветов. На рынке вы однозначно не сможете все это приобрести, и к тому же там нет доставки. А в магазине довольно оптимальные цены и ассортимент намного шире.

Последний раз редактировалось: darkroad (Fri 26 Jan, 2018 14:20), всего редактировалось 2 раз(а)
imgood

СообщениеДобавлено: Tue 16 Jan, 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

тоже интересует это вопрос, только нужны свежие при свежие цветы )))
moonkaL

СообщениеДобавлено: Tue 16 Jan, 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вот сегодня делала заказ цветов в киеве сотруднице на День Рождения https://kvitocentr.com.ua/ заказала большущий букет красных роз, от всего нашего коллектива. Не первый раз через них заказываю, всегда цветы свежие и стоят очень долго. А еще цена не космическая, относительно доступная!
stover

СообщениеДобавлено: Fri 13 Apr, 2018 15:59    Заголовок сообщения: Тема: Re: Цветы - где купить подешевле???
Ответить на сообщение

Советую вам посмотреть на сайте https://rozariy.com/bukety-cvetov/ там делают отличные букеты и по доступной цене, цветы всевозможных сортов и сочетаний, раскрасок и акцентов обязательно вас порадуют.)
vladlen193

СообщениеДобавлено: Sat 18 Aug, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем привет, я своей жене к примеру часто дарю цветы по поводу и без. Раньше я как и большинство людей просто покупал цветы в ближайшем цветочном, но мне как то знакомый посоветовал обратиться вот в эту фирму по доставке цветов http://gala-cveti.ru/ через них действительно очень удобно заказывать потому как цветы они могут привезти в любое время. Я даже несколько раз ей заказывал цветы на работу. Мне нравится что у них не завышенные цены и цветы всегда свежие и красиво оформлены.
karrynka

СообщениеДобавлено: Sat 15 Sep, 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, а у меня с этим проблем нет. Я сама выращиваю у себя цветы. Семена покупаю в интернет-магазине http://www.kvint.com.ua/produkcija/semena-cvetov/ Так у меня всегда есть цветы и самый красивый участок
alinka_0095

СообщениеДобавлено: Sat 15 Sep, 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я покупаю цветы на подарок только в магазине https://sunrose.com.ua доставка всегда четко по времени а букеты просто загляденье.
eve87

СообщениеДобавлено: Thu 11 Oct, 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы всем нашей большой семьей пользуемся интернет-магазином Roza24, у которого есть доставка цветов в Ивано-Франковске. На их сайте http://ivano-frankovsk.roza24.com.ua цены ниже, чем предлагают местные цветочные рынки, при этом цветы свежие и стоят больше 5-ти дней. Да и выбор у них большой, к любому поводу найдется подходящая композиция. Доставят вовремя в указанное время и адрес.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: