ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть время работать,  и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся
Коко Шанель
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ШАШЛЫК
Шашлык - самая распространенная асоциация с Грузией. Однако на самом деле шашлык- это не просто жареное на шо...
подробнее...
другие рецепты
Подарок для любимой?!
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdek82

СообщениеДобавлено: Thu 04 Nov, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Тема: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Дорогие форумчане, срочно нужен ваш совет. Скоро будет годовщина свадьбы, а я до сих пор не придумал подарка. Не хочется опять дарить мягкую игрушку или что-то в этом роде... ХЕЛП!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Prosto Ляля

СообщениеДобавлено: Thu 04 Nov, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну это смотря сколько не жалко Smile
Вопще на годовщину лутше золото, маленькое колечко всегда напомнит о Вас.
Цветы обязательно.
С годовщиной Вас, счастья и взаимной любви Podmigivanie

__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Valdek82 писал(а):
Дорогие форумчане, срочно нужен ваш совет. Скоро будет годовщина свадьбы, а я до сих пор не придумал подарка. Не хочется опять дарить мягкую игрушку или что-то в этом роде... ХЕЛП!

все зависит от бюджета:) духи, побрякушки....
Jasmin
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я думаю, что годовщина это не только праздник жены, но и мужа. Поэтому нужно что то семейное (сейчас меня закидают тапками) но побрякушки и духи на день рождения, восьмое марта...., а на годовщину можно совмесный поход в ресторан, прогулка, поездка... даже мясорубку к примеру, все зависит от бюджета и фантазии.
__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Jasmin писал(а):
Я думаю, что годовщина это не только праздник жены, но и мужа. Поэтому нужно что то семейное (сейчас меня закидают тапками) но побрякушки и духи на день рождения, восьмое марта...., а на годовщину можно совмесный поход в ресторан, прогулка, поездка... даже мясорубку к примеру, все зависит от бюджета и фантазии.
тоже вариант
Дополнительный 38-ой
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Valdek82 писал(а):

Разыщите приличный спа-салон. Там сейчас можно приобрести как бы подарочный сертификат. Вот и подарите любимой День удовольствий для ее красоты и здоровья. С сертификатом она может прийти туда в удобный для нее день и выбрать те предложения, которые захочет сама.
Rain
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 05 Nov, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для любимой?!
Ответить на сообщение

Valdek82 писал(а):
Подарите что-нибудь из ювелирных украшений - кольцо,серьги, подвеска.. Никогда не промахнетесь. Так же неплох вариант предложенный выше про поход в ресторан,кино или просто место где вы например впервые повстречались или прошло первое свидание..
Ни в коме случае не дарите бытовые предметы.- это можно сделать и в любые другие дни.

Valdek82

СообщениеДобавлено: Tue 09 Nov, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На металл у нее аллергия, поэтому самый очевидный вариант отпадает сразу. Вот насчет совместного подарка надо будет попробовать Smile
Chikko

СообщениеДобавлено: Tue 09 Nov, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подари вкусностей. Надеюсь, на сахар у нее аллергии нет? Smile Ни одна женщина не останется равнодушной в сладкому. Только не покупай обычный Рошен или еще чего. Подари что-нибудь действительно оригинальное. Что-нибудь типа http://goo.gl/zzdr4 или еще лучше, если есть красивое фото - шоколадную фотографию http://goo.gl/GchuM
Поверь, такой подарок она точно запомнит Wink Удачно отпраздновать!
Sanjak79

СообщениеДобавлено: Thu 25 Nov, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну, ИМХО сладкое можно подарить всегда и девушка будет счастлива. Smile
Chikko

СообщениеДобавлено: Tue 30 Nov, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сладкое сладкому рознь. Подарите на годовщину шоколадку "Корона" и вам прямая дорога к разводу :)Надо действительно что-то стоящее и оригинальное.

Например, вот такую коробку конфет можно составить в Шоколадных чудесах. (подсмотрено на другом форуме)
rasull2

СообщениеДобавлено: Sat 22 Oct, 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я думаю, что годовщина это не только праздник жены, но и мужа. Поэтому нужно что то семейное, а самым лучшим подарком будет это пример резные иконы https://pravzhizn.ru/shop/catalog/ikony/reznye-ikony/ или что то подобное из каталога
Guile
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 15 Dec, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

надо знать дарителя и получателя
Dr Lord

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется романтическое свидание отличный вариант, а во время свидания и подарите, например, золотой браслет, вот здесь можно выбрать очень красивый http://dadada.biz.ua/products/braslety_zoloto, это будет прекрасный, запоминающийся подарок и отлично проведенный вечер.
Dr Lord

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: