ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.  Я о вас не думаю вообще!
Coco Shanel
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ СЫРОМ
3-4 крупных сладких перца 300г твердого сыра 100г слегка размягченного сливочного масла 3 зубчика чеснока ...
подробнее...
другие рецепты
Как я развиваю своего ребенка дома. Развитие ребенка зимой.
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
razvivajushaya

СообщениеДобавлено: Sat 25 Sep, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Тема: Как я развиваю своего ребенка дома. Развитие ребенка зимой.
Ответить на сообщение

Мы все знаем, что ребенка нужно развивать.
И чем раньше мы это начнем делать, тем лучше.
Если мы хотим видеть наших малышей здоровыми, умными и жизнерадостными, нужно развивать их двигательную активность с самого рождения.
А как же это делать, ведь близится зима и на улицу ребенка уже не выведешь на долго. Холодно, да и подвижность в одежках не та.
Я нашла для себя решение - купила домой спортивный уголок для ребенка.
Выбирала по следующим характеристикам: чтоб подходил самым маленьким деткам, занимал мало места в квартире, был максимально интересен для ребенка.
Пересмотрела кучу всего.
Нашла комплекс вот такой комплекс
Называется Ранний старт. Погуглите, найдете много информации в инете. Производят их в России, в Украине есть представитель. У него и покупали.
Буду теперь заниматься развитием своего Назарчика дома.
Позже поделюсь результатами занятий.
Пока все довольны. Особенно Назарчик в восторге.[/img]
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 25 Sep, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я своего малого как развивал:он постоянно болел зимой так я его в прорубь и все,даже плавать научился
ponka2011

СообщениеДобавлено: Wed 16 Feb, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я развиваю ребёнка прежде всего интеллектуально. мы два раза в неделю ходим в школу раннего развития, дома каждый день рисуем, собираем конструкторы и смотрим развивающие мультики. Папа играет с ним в футбол, машинки ну или просто беситься)
lana0212

СообщениеДобавлено: Thu 06 Mar, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мы своей доченьке для развития интеллекта купили карточки домена : http://obuchalka-dlya-detey.ru/ очень эффективный метод обучения и восприятия ребенком окружающей его среды.
sokorenko91

СообщениеДобавлено: Mon 06 Oct, 2014 11:14    Заголовок сообщения: Тема: Как я развиваю своего ребенка дома. Развитие ребенка зимой.
Ответить на сообщение

Доброе время суток друзья, увидела много полезной информации, спасибо огромно!) Хочу поделится своими соображениями, в настоящее время есть много игр, конструкторов, игрушек, которые развивают, например кубик-рубик, или доска рисования, или плакат говорящей азбуки, в зависимости от возраста малыша, спасибо.
http://manytoys.com.ua/381-razvivayusshie-tovary-dlya-shkoly
Гость

СообщениеДобавлено: Tue 25 Nov, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Тема: Как развивать ребенка дома
Ответить на сообщение

Дорогие мамы и папы! Скоро праздник Святого Николая, Новый год и Рождество. Ваши малыши ожидают чудес и подарков! Подписка на журнал "Пізнайко" від 2 до 6 років» – это 12 увлекательных встреч со сказочным героем Познайкой и его друзьями.
rvitallrv

СообщениеДобавлено: Mon 22 Dec, 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

К развитию ребенка подхожу комплексно. Иногда разрешаю провести время за развивающей игрой на компьютере, но всегда под моим присмотром, поэтому в игру играем вдвоём. http://playshake.ru/igri-na-dvoih
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fredys1973

СообщениеДобавлено: Wed 24 Dec, 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подписка на журнал “Познайка” – это не один, а целых 12 сюрпризов для маленького умника, которые будут радовать его ежемесячно на протяжении года! http://posnayko.com.ua/
Lady

СообщениеДобавлено: Thu 12 Mar, 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ми ічимо букви, читаємо казки, і так на сьогодні моїй доці 1,9 знає всі букви, вже й шукає їх у назвах магазинів, знає всі геометричні фігури, навіть і розрізняє паралелограм і прямокутник,і ромб, розказує казку про Куйочку Ябу, і вчимо кольори, трошки важче даються
Rustywizz

СообщениеДобавлено: Wed 03 Jun, 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А какие игрушки развивающие посоветуете на лето и вообще, независящие от поры года?
Katren_p

СообщениеДобавлено: Thu 04 Jun, 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Rustywizz писал(а):
А какие игрушки развивающие посоветуете на лето и вообще, независящие от поры года?

Вы знаете, сейчас таких реально много. На http://mamakupi.ua/tiny-love-b3 посмотрите точнее, мы брали лично коврик развивающий и полностью довольны им - ребенку нравится))
Vusar

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jun, 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Постоянные интеллектуальные игры, квесты ( в домашних условиях), игры на смекалку.
Elena0303

СообщениеДобавлено: Fri 03 Jul, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Куча игрушек хороших есть для девочек на http://bestkidstoys.ru/girls/. Лично я всегда только там покупаю, так как цены на много ниже тех, которые в обычных магазинах. В общем смотрите. И еще тоже хотела поделиться, в Википедии прочитала много интересного об игрушках https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E3%F0%F3%F8%EA%E0.
svet_o

СообщениеДобавлено: Thu 17 Sep, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я считаю, что развитие ребенка невозможно без подвижных игр. Включаю ребенка и его друзей в разные игры, которые были в нашем детстве.
elena128

СообщениеДобавлено: Wed 18 Jan, 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы своего повели в частный сад с 2-х лет и вот сад у нас Монтессори http://cleverkids.com.ua/pricing/eureka/, так вот деток в раннем возрасте обучают всему новому с помощью вот таких как раз развивающих игр и игрушек, мы с дочкой дома с полутора лет рисовали пальчиковыми красками и лепили из пластилина, а вот сын вообще не усидчивый.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: