ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Ритм заменяют силу  
Рудольф Штайнер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Как похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la_van9a

СообщениеДобавлено: Tue 17 Sep, 2013 11:08    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть ?
Ответить на сообщение

Не надо, девочки, худеть, Коль Бог Вас телом не обидел,

И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты.

Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться,

Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться.

Не надо, девочки, худеть, С природой женскою сражаться!!!!!!!!!!!!!!! Одежда для женщин размер 50-70 и выше http://lady-street.com.ua/g1687788-odezhda-dlya-zhenschin
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
oksuny

СообщениеДобавлено: Thu 03 Oct, 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

elena0407 писал(а):
Несколько простых советов для тех, кто хочет сбросить вес и поддерживать новую форму:
1.Не ешьте после 18 часов (если очень голодно, можно выпить небольшой стакан нежирного кефира перед сном).
2.Употребляйте в пищу только натуральные и свежеприготовленные продукты. Никаких полуфабрикатов и заменителей!
3.Пейте около 1,5-2 литра воды в день. Именно воды, а не чая, кофе, напитков и.т.д.
4.Последовательно исключите из своего рациона хлебобулочные изделия из муки высшего сорта, тортики, пирожные; рафинированный сахар; продукты, содержащие насыщенные жиры (жирные сорта мяса, сало, жирные молочные продукты) и транс-жиры (маргарин, его много в разной сладкой выпечке и тортиках).
5.Включите в свой рацион больше свежих фруктов, овощей и свежеприготовленных соков.
6.Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день или однодневную диету, которых существует множество.
Можно устраивать один “голодный” день 1-2 раза в месяц, употребляя только воду. Такой день полезен для выведения шлаков из организма.
7.Спите 7-8 часов в сутки. Это необходимо для нормального метаболизма.
8.Больше двигайтесь и дышите свежим воздухом!
Для большего стимула разместите на видном месте фотографию знаменитости, которая несмотря на немолодой возраст, выглядит очень стройной, спортивной и т.д. (например, Мадонна или кто вам нравится) (этот пункт – по желанию ).

соласна с Вами, это медленный но эффективный метод,в принципе, переход наздоровое питание. Хотела бы добавить: пить зеленый чай (конечно не в пакетах). Я не могу без кофе, пью то же зеленое (abrecafe).
katariina

СообщениеДобавлено: Mon 13 Jan, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знаю одно - во всем должна быть норма - подруга слишком уж увлекалась всякими диетами, в результате- третий месяц нет менструации. Как вернуть - вопрос
etoileblanc

СообщениеДобавлено: Wed 29 Jan, 2014 20:16    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как похудеть ?
Ответить на сообщение

la_van9a писал(а):
Не надо, девочки, худеть, Коль Бог Вас телом не обидел,

И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты.

Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться,

Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться.

Не надо, девочки, худеть, С природой женскою сражаться!!!!!!!!!!!!!!! Одежда для женщин размер 50-70 и выше http://lady-street.com.ua/g1687788-odezhda-dlya-zhenschin

Ну надо или не надо худеть - это вопрос в большинстве субъективный. Просто так обидно, когда увидела платье, поняла, что жизнь без него потеряет весь смысл, и денег уже не жалко, да вот задача - не лезет-то на попу или на талии не сходится замочек. Это просто для меня трагедия! Из магазина уходила злая, да еще и мужу перепадало нехило (как он меня терпит))), что он не мотивирует меня! На фитнес записывалась (как обычно с понедельника), но что-то надолго меня не хватало((А без сладкого жить вообще не могу!!!Какие там диеты! И наткнулась я однажды на какой-то сайт с этом новомодным зеленым кофе. Что меня толкнуло его купить, до сих пор не понимаю... Но мне показалось, что 200 гривен вообще не деньги, по сравнению с ощущением похудевшего тела! Пью его уже неделю, на весах -1,5 кг. Сама понимаю,что нужен спорт для красивого подтянутого тела, но стимул уже появился! К лету буду подготовлена)))) Так что, девочки, не отчаивайтесь!Главное - позитивный настрой! Кстати, заказала здесь http://green800.com.ua/, приятные менеджеры и оперативная работа
danarulit

СообщениеДобавлено: Wed 12 Mar, 2014 11:33    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть ?
Ответить на сообщение

Зеленый кофе, и чаи всякие – моей фигуре, так же помогают, как тренажер который лежит под кроватью, и каждую Весну оттуда достается с робкой надеждой что в этом году он мне поможет…Я без сладкого могу, и без мучного, но это мне то же не помогает… Но, надо же что-то делать, а не сдаваться. Вот сейчас пью Алвослим, уже 1,5 месяца, жиросжигатель, «сожгла» уже 8,5 кг., что для меня личный рекорд за последние 3 года. И свой главный для себя рубеж в 68 кг, который я не могла пройти 3 года прошла. Главное что живот и попа стали уже такими как я мечтала. Ещё хочу посказать – я регулярно качаю пресс, и те кто думает, что без жиросжигателей это решит проблему скажу что говорит мой тренер по фитнессу – просто качать пресс не поможет так как жир только при аэробных и силовых нагрузках сжигается, а если просто качать пресс, то под жиром еще и мышцы будут, соответственно в объеме живота ещё и увеличение будет.
Debor

СообщениеДобавлено: Wed 12 Mar, 2014 11:56    Заголовок сообщения: Тема: Похудеть - метод найден!!!
Ответить на сообщение

Приглашаю всех в мою группу для похудения! Вы узнаете как легко и без особых усилий можно потерять 3-5 кг в месяц.http://www.odnoklassniki.ru/sfiber
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 12 Mar, 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

похудеть реально только с подсчетом калорий.я похудел с 94 до 81 за 2.5 месяца при росте 180см.осталось 6кг
yuao1980

СообщениеДобавлено: Thu 13 Mar, 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не, худеть все-таки надо:)Ну или хотя бы просто держать себя в форме, "не расползаться":)Необязательно ж на всяких диетах сидеть, можно просто купить силовые тренажеры и заниматься дома. Хотя бы по часу в день. Я в течение последнего года так и делаю, чувствую себя намного лучше, чем раньше:)
a_kuzmenko16

СообщениеДобавлено: Thu 13 Mar, 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

irisha_87 писал(а):
Как похудеть или хватит лениться ))))

Девочки, кто как собирается быстро худеть до лета ? )))

Very Happy
kabusha999

СообщениеДобавлено: Thu 27 Mar, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

по-моему лучше спорт-зала тяжело что-то придумать. ленится не надо!
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 27 Mar, 2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

kabusha999 писал(а):
по-моему лучше спорт-зала тяжело что-то придумать. ленится не надо!
или меньше жрать

danarulit

СообщениеДобавлено: Mon 31 Mar, 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

★☆★☆★ писал(а):
или меньше жрать

спорт+жиросжигатели и меньше жрать. тогда да, вариант.
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 31 Mar, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

danarulit писал(а):
★☆★☆★ писал(а):
или меньше жрать

спорт+жиросжигатели и меньше жрать. тогда да, вариант.
почему вы так вцепились в эти жиросжигатели? организм сам может ращепить жир так как и набрал

danarulit

СообщениеДобавлено: Tue 08 Apr, 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

♥♥♥♥♥ писал(а):
почему вы так вцепились в эти жиросжигатели? организм сам может ращепить жир так как и набрал

та потому что без них мне похудеть не удалось! не умеет мой организм расщеплять жир самостоятельно.)))
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 08 Apr, 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

danarulit писал(а):
♥♥♥♥♥ писал(а):

та потому что без них мне похудеть не удалось! не умеет мой организм расщеплять жир самостоятельно.)))
просто силы воли нет.ну жрите химию

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: