ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Ритм заменяют силу  
Рудольф Штайнер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Как похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 01 Jul, 2010 04:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Fortas писал(а):
Аlexlann писал(а):
Забыла добавить - ни в коем случае нельзя есть после 18.00. А это оччень непросто Smile

для желчного пузыря противопоказано не кушать длительный период.Происходит застой желчи а там и комплекс болезней. Худеть можно так чтобы навсегда Very Happy Например - выбросте навсегда из рациона сахар и торты булочки. Второй вариант - "купите козу". В смысле добавте себе нагрузку физическую по жизни и дополнительную заботу. Эти варианты реальные и долговременные. А мысль о том, что "у меня и так забот хватает" ни о чем не говорит. Часто любой бездельник ,если спросить его о его занятости, схватится за голову и начнет перечислять -как он СИЛЬНО занят. Он даже не подозревает - ЧТО такое быть сильно занятым. Быть сильно занятым - это значит работать с 10 минутными перерывами с 8.00 до 21.00 далее поел помылся и спать. Без выходных,отпусков,телевидения 20 лет подряд. Я такого никому не предлагаю,просто для примера. Very Happy
Если отказаться полностью от сладкого,то я чувствую себя голодной и начинаю все время что-нибудь жевать.А несладкий чай пить вообще невозможно,это издевательство над собой!Не можете полностью отказаться от сладкого,так хотя бы временно перейдите на мед или какой-то заменитель.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 01 Jul, 2010 04:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Missy_ua писал(а):

Так-то оно так. Вот только люди, которые это допускают, мне кажется, в какой-то момент просто не осознают себя в реальном мире. На первом месте у них стоит какая-то проблема, которая пожирает их изнутри, а они ее кормят, чтоб не зудила. А когда спохватываются, то уже поздно, ведь избавиться от лишнего веса гораздо сложнее, чем удерживать его на определенном уровне. У меня был момент в жизни, когда я не могла ничем заглушить свой зуд (бросила курить, а освободившуюся пустоту не нашла чем заполнить). Сначала я запихивалась едой через силу, а потом граница между наелась и объелась как-то стерлась сама собой, я просто уже не чувствовала тяжести от лишней порциии еды, мне казалось, что я могу съесть слона и хоть бы что. Это меня реально напугало, но я не могла остановиться. Я начала прыгать на скакалке каждое утро (благо без курения энергии было хоть отбавляй, но вес почему-то никуда не девался - от этого становилось еще хуже. Открою Вам секрет - Вы просто не знаете реального значения слова "ДЕПРЕССИЯ". Это не плохое настроение, это болезнь, которая никуда не девается, если ее не лечить. Она переростает в ужасные формы отдаленности от реальности. Так вот мне помогли антидепрессанты, я заметила, как со временем у меня отпала необходимость в сладком и ела я ровно до чувства насыщения, а потом могла совершенно спокойно смотреть на оставшуюся еду, как на пустое место. Так что не осуждайте толстых женщин, лучше сначала разберитесь в чем причина - не все такие сильные, как Вы, не все в состоянии справиться с испытаниями жизни, многие ломаются, а не становятся сильнее.
Их никто не осуждает,но просто надо самим набраться силы воли и наконец сбросить лишний вес!А если наступает депрессия,то наоборот килограммы сами уходят,потому что есть не хочется! А еще многие курящие женщины не худеют,а наоборот,полнеют,потому что нарушается обмен веществ.

Последний раз редактировалось: Free Bird (Thu 01 Jul, 2010 04:29), всего редактировалось 1 раз
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 01 Jul, 2010 04:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Аlexlann писал(а):
galla2006 писал(а):
5лишних килограмм всегда дают кишечные шлаки.
Девушка, шлаки, засоряющие кишечник - не более, чем миф. Епителии кишечной ткани обновляется каждые 3-4 дня, поэтому ничего там не накапливается и не задерживается. А вот помочь себе, перестав запихивать в себя нездоровую пищу вполне реально.
Нет,это не миф.Кишечник может засоряться,если не есть клетчатку,т.е. овощи и фрукты,а питаться только кашами,хлебом и макаронами.Потом приходится слабительное пить.Вот у нас работала санитарка Марина,очень любила покушать:сосиски,батон,сливочное масло,тарелка каши.Конечно,не худенькая была.А потом на работе пила слабительные сборы.конечно,в тот день она была не работник.Но надо еще и этикетки читать.Есть сборы трав,которые слабят и угнетают аппетит,а есть почти такие же травки,которые слабят и аппетит повышают.И толку от такой"очистки".И еще некоторые поливитаминки тоже усиливают аппетит,так что не глотайте фруктовый витамин С ,как лакомство.Достаточно 1-2 таблеток,а не всей упаковки.
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Sat 03 Jul, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

galla2006 писал(а):
Их никто не осуждает,но просто надо самим набраться силы воли и наконец сбросить лишний вес!А если наступает депрессия,то наоборот килограммы сами уходят,потому что есть не хочется! А еще многие курящие женщины не худеют,а наоборот,полнеют,потому что нарушается обмен веществ.

А я-то думаю, че мне похудеть легче, когда почти не курю. Когда все время куришь, хочется все время жевать, чтобы можно было еще покурить, а то уже не лезет, а покурить все равно тянет.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 03 Jul, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Missy_ua писал(а):
galla2006 писал(а):

А я-то думаю, че мне похудеть легче, когда почти не курю. Когда все время куришь, хочется все время жевать, чтобы можно было еще покурить, а то уже не лезет, а покурить все равно тянет.
Тогда бросайте курить.Марина любила тоже покурить,а потом поесть.Вот и была ХХХL.И не только она,а еще несколько моих курящих коллег были полненькими.
AnnaZaharo

СообщениеДобавлено: Sat 03 Jul, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Тема: А как похудеть интересно!?
Ответить на сообщение

Привет всем! Хотела поделиться своим опытом. Я перепробовала все различные диеты, фитнес программы, но как то видимого результата так и не добилась. Всегда прельщали аэробные нагрузки. Мой очередной трип в теплые края решила совместить со спортом. Требования были просты.
1. Танцы
2. Активный спорт, желательно связанный с водой
3. Тепло, солнце, море, Европа
Начала выбирать места. Долгие поиски привели меня к выбору о.Кипр. Ай-напа как вторая Ибица))), и это оказалось правдой. Тепло, солнце и море хоть отбавляй. Теперь дело встало за спортом. Прежде я подумывала о кайте(это похоже на парашут но ты сама управляешь им и катишься по воде на доске) но это все же для меня страшно. Второй вариант это виндсерфинг (доска с парусом). Единственное место по близости где была серф станция это г. Ларнака. Так как виндсерфингом я планировала заниматься весь день совмещая с плаванием для проживания я выбрала именно г. Ларнака(еще и дешевле) . И так кайт-серф станция «Вулкан» оказалась русская причем ребята все очень веселые и отзывчивые. На станции я не только научилась кататься на виндсерфинге но и нашла много друзей. Вернусь к фитнесу. Виндсерфинг практически в игровой форме помог прокачать мышцы. На станции так же оказались занятия йогой которые помогли мне растянуться.
Программа проста.
Утро: Йога на берегу моря
День: Виндсерфинг + плавание
Вечер: Йога на вершине горы
Поздний вечер: Танцы
Подведем итоги. По приезду в Россию я как будто заново родилась. Чувствую себя на 5+ и еще, что самое интересное – получила сильнейшую энергетическую подзарядку и стремление к достижению новых целей. Подходите к отдыху творчески!
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Sat 03 Jul, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

AnnaZaharo писал(а):
Привет всем! Хотела поделиться своим опытом. Я перепробовала все различные диеты, фитнес программы, но как то видимого результата так и не добилась. Всегда прельщали аэробные нагрузки. Мой очередной трип в теплые края решила совместить со спортом. Требования были просты.
1. Танцы
Начала выбирать места. Долгие поиски привели меня к выбору о.Кипр. Ай-напа как вторая Ибица))), и это оказалось правдой. Тепло, солнце и море хоть отбавляй. Теперь дело встало за спортом. Прежде я подумывала о кайте(это похоже на парашут но ты сама управляешь им и катишься по воде на доске) но это все же для меня страшно. Второй вариант это виндсерфинг (доска с парусом). Единственное место по близости где была серф станция это г. Ларнака. Так как виндсерфингом я планировала заниматься весь день совмещая с плаванием для проживания я выбрала именно г. Ларнака(еще и дешевле) . И так кайт-серф станция «Вулкан» оказалась русская причем ребята все очень веселые и отзывчивые. На станции я не только научилась кататься на виндсерфинге но и нашла много друзей. Вернусь к фитнесу. Виндсерфинг практически в игровой форме помог прокачать мышцы. На станции так же оказались занятия йогой которые помогли мне растянуться.
Программа проста.
Подведем итоги. По приезду в Россию я как будто заново родилась. Чувствую себя на 5+ и еще, что самое интересное – получила сильнейшую энергетическую подзарядку и стремление к достижению новых целей. Подходите к отдыху творчески!

А! Ну да. Тут бы хоть на речку выбраться позагорать. Ну-ну.
Rolling Eyes
ksyshka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 03 Jul, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Missy_ua писал(а):
AnnaZaharo писал(а):
1. Танцы
Программа проста.

А! Ну да. Тут бы хоть на речку выбраться позагорать. Ну-ну.
Rolling Eyes
перед всеми похвасталась,решила еще перед нами,меня уже жаба давит
mts01

СообщениеДобавлено: Sat 03 Jul, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Народ если хотите быстро и безболезненно похудеть пишите, помогу, расскажу о себе, за последние 4 месяца похудел на 22 кг и вес продолжает падать, ну естественно вместе с в весом уходит масса проблем, есть можно все считать практически ничего не надо, пишите. Mts01@meta.ua
InnaNag

СообщениеДобавлено: Sun 03 Apr, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

вот!
спорт!
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 03 Apr, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

AnnaZaharo писал(а):
1. Танцы
Программа проста.

Ой,а мне там плохо в России!Село,вся пища калорийная,жареное,жирное,мучное,яйца.Я там мучаюсь,набираю вес и очень хочу домой в город!Там начинаю двигаться и худеть!

(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 03 Apr, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

InnaNag писал(а):
вот!
спорт!
Да,спорт:бег,фитнесс!

http://www.youtube.com/watch?v=L_fCqg92qks

СообщениеДобавлено: Thu 26 May, 2011 08:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

девченки кто на диету садился и соблюдал хоть раз? я вот нашла приложение которое помогает расчитать диету и незнаю поможет ли  http://atlant.ua/diet/ кто что думает?
mts01

СообщениеДобавлено: Thu 26 May, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну вы пока размышляете какая диета лучше я уже на 32 кг похудел, размышляйте дальше
korneon

СообщениеДобавлено: Fri 27 May, 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ничего себе? а как?
нам девушкам надо подумать)
а ещё я нашла, что участник конкурса, который приготовит самый аппетитный обед, ужин или завтрак по этому калькулятору калорий  ,
получит 2 билета на концерт Moby в Киеве 10 июня! Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: