ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Ритм заменяют силу  
Рудольф Штайнер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Как похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelie

СообщениеДобавлено: Tue 15 Jun, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Забыла добавить - ни в коем случае нельзя есть после 18.00. А это оччень непросто Smile
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 15 Jun, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Давайте фото для примера
olga_melysheva

СообщениеДобавлено: Thu 17 Jun, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Меньше жри)) Это, конечно, классная идея, только я и так не ем почти, смело могу сутки вообще ничего во внутрь не кидать) Мне тут в соседней ветке посоветовали какие-нибудь блокираторы каллорий попить, типа Фазы2.. вот и попробую, ибо совсем чет, мать роскоровела за зиму Smile
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Sat 19 Jun, 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

olga_melysheva писал(а):
Меньше жри)) Это, конечно, классная идея, только я и так не ем почти, смело могу сутки вообще ничего во внутрь не кидать) Мне тут в соседней ветке посоветовали какие-нибудь блокираторы каллорий попить, типа Фазы2.. вот и попробую, ибо совсем чет, мать роскоровела за зиму Smile

Блин, да хватит над собой издеваться, надо организм чистить, а не морить его голодом. Вот не едите целый день, а на следующий день он в два раза больше про запас откладывает. Я тоже не дюймовочка, но точно знаю, что когда я начинаю думать о том, что я толстая, и ограничивать себя в еде, тут же начинаю поправляться.
Angelie

СообщениеДобавлено: Sat 19 Jun, 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Missy_ua писал(а):
olga_melysheva писал(а):

Блин, да хватит над собой издеваться, надо организм чистить, а не морить его голодом. Вот не едите целый день, а на следующий день он в два раза больше про запас откладывает. Я тоже не дюймовочка, но точно знаю, что когда я начинаю думать о том, что я толстая, и ограничивать себя в еде, тут же начинаю поправляться.
Принцип "Красота стоит жертв" еще никто не отменял. Я считаю, если хочешь хорошо выглядеть, надо для этого что-то делать, а не любить себя такой, какая есть, валяться на диване и налегать перед сном на тортики.
svetka

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jun, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Тема: Как похудеть ?
Ответить на сообщение

Завести собаку-2раза в день прогулки-пробежки с четвероногим другом-и проблема лишнего веса отпадает сама собой.Проверено! Razz
radana

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jun, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я просто не ем после 18.00 и хожу вместо езды вот и все... Вешу 65кг при росте 175...
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jun, 2010 01:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Надо больше двигаться!Я,когда устроилась медсестрой в хирургию,сильно похудела-мы же там бегаем из палаты в палату.И все сотрудники там худеют.

А отказываться от сладкого не надо.Лучше купите на время заменитель сахара(лакомка,например,безвредная доьавка-ее даже в ситро добавляют).Можно немного меда добавить.А если совсем несладкое кушать,то чувствуешь себя голодной и начинаешь снова пихать в себя все подряд.И несладкий чай или кофе-такая бурда!Пить не хочется!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jun, 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Missy_ua писал(а):

Чистить организм очень хорошо летом.Есть побольше фруктов и овощей-и кишечник сам очистится.Чай "Мономах" -"Идеальная фигура" тоже отлично все очищает.5лишних килограмм всегда дают кишечные шлаки.
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jun, 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Аlexlann писал(а):
Принцип "Красота стоит жертв" еще никто не отменял. Я считаю, если хочешь хорошо выглядеть, надо для этого что-то делать, а не любить себя такой, какая есть, валяться на диване и налегать перед сном на тортики.
Я еще не пойму-как можно "горе заедать"?Когда начинаются неприятности,вообще есть не хочется.А на наших героинь канала СТБ я смотрела с удивлением.Плачут:"Какая я толстая,страшная и несчастная"-и жуют со слезами,и жуют.
Angelie

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jun, 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

galla2006 писал(а):
5лишних килограмм всегда дают кишечные шлаки.
Девушка, шлаки, засоряющие кишечник - не более, чем миф. Епителии кишечной ткани обновляется каждые 3-4 дня, поэтому ничего там не накапливается и не задерживается. А вот помочь себе, перестав запихивать в себя нездоровую пищу вполне реально.
Angelie

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jun, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

galla2006 писал(а):
Аlexlann писал(а):
Я еще не пойму-как можно "горе заедать"?Когда начинаются неприятности,вообще есть не хочется.А на наших героинь канала СТБ я смотрела с удивлением.Плачут:"Какая я толстая,страшная и несчастная"-и жуют со слезами,и жуют.
Поддерживаю! Тоже смотрела эту передачу Smile
Думаю еще, как и культура человека, существует и культура тела. Человек, уважающий себя, не допустит катастрофы в превышении веса, поскольку подтянутое ухоженное тело приятно всем, а вот расплывшееся - на любителя.
Incomparable(Натка)
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jun, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

bezalek писал(а):
Хорошо в этом случае Липосакция - это удаление жира.делается она с помощью полой трубки ,а также с помощью полой иглы и мощного вакуума.При этом производится местная анестезия,для обезбаливания.

ниче хорошего в этом нет, потому что потом опять и опять это делать придется
лучше просто меньше есть
а летом вообще худеть проще, столько овощей и фруктов + жара
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Tue 29 Jun, 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

galla2006 писал(а):

Всегда завидовала белой завистью таким, как ты. Хочется заполнить чем-то пустоту, заглушить боль в сердце, вот и жрем. А вот когда все нормально, тогда даже забываешь про еду. Ты, наверное просто не получаешь от еды неподдельного наслаждения!?
Мне вообще кажется, что все дело в воспиании. Я вот недавно видела девочку лет семи, которой, наверняка тяжеловато было носить свой живот. Вот я думаю, о чем ее мама думает, неужели ей не жалко чвою дочь, это сейчас ей все равно, но скоро она станет подростком... Или она думает, что привычки в питании сами собой поменяются? Да у нее уже желудок растянут. Она просто физически не сможет меньше есть. Ей придется постараться, что выработать новые привычки. Мамы!!! Не заставляйте своих детей есть. Поверьте, они не умрут с голоду.
Missy_ua

СообщениеДобавлено: Tue 29 Jun, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Аlexlann писал(а):
Поддерживаю! Тоже смотрела эту передачу Smile
Думаю еще, как и культура человека, существует и культура тела. Человек, уважающий себя, не допустит катастрофы в превышении веса, поскольку подтянутое ухоженное тело приятно всем, а вот расплывшееся - на любителя.

Так-то оно так. Вот только люди, которые это допускают, мне кажется, в какой-то момент просто не осознают себя в реальном мире. На первом месте у них стоит какая-то проблема, которая пожирает их изнутри, а они ее кормят, чтоб не зудила. А когда спохватываются, то уже поздно, ведь избавиться от лишнего веса гораздо сложнее, чем удерживать его на определенном уровне. У меня был момент в жизни, когда я не могла ничем заглушить свой зуд (бросила курить, а освободившуюся пустоту не нашла чем заполнить). Сначала я запихивалась едой через силу, а потом граница между наелась и объелась как-то стерлась сама собой, я просто уже не чувствовала тяжести от лишней порциии еды, мне казалось, что я могу съесть слона и хоть бы что. Это меня реально напугало, но я не могла остановиться. Я начала прыгать на скакалке каждое утро (благо без курения энергии было хоть отбавляй, но вес почему-то никуда не девался - от этого становилось еще хуже. Открою Вам секрет - Вы просто не знаете реального значения слова "ДЕПРЕССИЯ". Это не плохое настроение, это болезнь, которая никуда не девается, если ее не лечить. Она переростает в ужасные формы отдаленности от реальности. Так вот мне помогли антидепрессанты, я заметила, как со временем у меня отпала необходимость в сладком и ела я ровно до чувства насыщения, а потом могла совершенно спокойно смотреть на оставшуюся еду, как на пустое место. Так что не осуждайте толстых женщин, лучше сначала разберитесь в чем причина - не все такие сильные, как Вы, не все в состоянии справиться с испытаниями жизни, многие ломаются, а не становятся сильнее.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: