ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Ритм заменяют силу  
Рудольф Штайнер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Как похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim_

СообщениеДобавлено: Mon 17 Aug, 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Все очень просто, меньше жрать)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Ishanko

СообщениеДобавлено: Wed 19 Aug, 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

хочу похудеть очень-очень, напишите как!
Adata85

СообщениеДобавлено: Wed 23 Dec, 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Самый верный способ это занятие фитнесом, ну и диеты конечно же держать нужно. Еще из своего опыта добавила бы, что содовые ванны неплохо помогают восстановить баланс веществ в организме и сбросить лишний вес, подробно на NanoSoda тут написано об этом. А просто голодать я бы не советовала, можно таким образом только здоровье себе подпортить.
Alia122

СообщениеДобавлено: Fri 11 Mar, 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне помог фитнес и спортивное питание. Главное чтобы спортпит был качественный, а то платить большие деньги за бесполезную подделку обидно. Я беру в http://sport-easy.com.ua, там и одежда для тренировки качественна есть.
Sofiya2011

СообщениеДобавлено: Tue 07 Jun, 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я после родов набрала лишних 20 кг,взяла себя в руки и занялась фигурой.Для этого я уменьшила свою порцию и записалась в салон на процедуру похудения с помощью липолазера ,в общем за 2.5 месяца я вернула свой вес в норму
vika29vika

СообщениеДобавлено: Sun 24 Jul, 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нет ничего лучше спорта и правильного питания. Этот не хитрый способ помог мне избавиться от 11 кг. И еще могу посоветовать очень хорошую процедуру вакуумно роликовый массаж (делала в салоне Глянец glyanez.com.ua/ )- полностью ушел целлюлит, объем в бедрах уменьшился, подтянулась кожа.
bilenko2016

СообщениеДобавлено: Wed 03 Aug, 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В борьбе с лишним весом все способы хороши- лишь бы им следовать Laughing ,в один прекрасный момент я нашла для себя свой способ - меньше кушать и вакуумно-роликовый массаж .Массаж конечно немного болезненный,но результат того стоит,ведь всё-таки не зря говорят что красота требует жертв Laughing
tinegerm

СообщениеДобавлено: Sun 09 Oct, 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

проблема как похудеть вечна просто)и уже столько советов,столько открытий и умных статей написано,но знаете-каждый организм уникален!да,безусловно вы можете к чему-то прислушиваться но слушайте свой организм)я когда-то нашла для себя интересный сайт к которому относилась скептически но вскоре поняла что со всего можно вынести ДЛЯ СЕБЯ полезное ,чего и вам желаю)я думаю вы найдете для себя полезные методики)Обращаться сюда http://vfigure.ru/ и обязательно расскажите о своем опыте,будет очень интересно)
alexo13

СообщениеДобавлено: Fri 12 May, 2017 05:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Худеть лучше не где-то с кем-то, а дома самому, с пробежками, салатами и какими-то нормальными препаратами. Чтобы лишние деньги не выкачивали. Советую вот этот http://personal-slim-buy.ru так как реально есть эффект
alexl94

СообщениеДобавлено: Tue 09 Jan, 2018 20:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну если научно объяснить, то это потеря веса организмом и неважно жировая ткань уходит или мышечная, всё равно это похудание. Ну конечно очень редко бывает когда человек хочет терять мышечную ткань, да и зачем? То ли избавиться от жировой прослойки и стать более рельефным и вообще красивым. В этом уже есть огромный смысл. Напрямую зависит от питания, нужно делать упор на избыток калорий и тогда организм начнёт терять вес. Но ещё помимо этого можно использовать жиросжигатели, я в последний раз использовал Nutrex Lipo. Неплохая и эффективная спортивная добавка, можете попробовать.
teredan123

СообщениеДобавлено: Thu 08 Nov, 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

тоже искал метод как похудеть, нашел очень простой способ похудения просто употреблять угольный кофе, очень помогло скинул за месяц 20 кг, советую http://online-otzyvy.ru/black-latte/ доволен результатом.
ravenholli

СообщениеДобавлено: Fri 16 Nov, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для меня самый быстрый и действенный способ это спорт, уже давно хожу заниматься в тренажерный зал http://sofiyasport.com/ там появились и первые результаты, а до этого сидела на различных диетах, но эффекта особого не было, только радражительность появлялась, что во всём себе отказывать приходиться:)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: