ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Грех, если женщина выглядит менее красивой,  чем могла бы быть.
Мигель Сервантес
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СЫРНЫЕ УЛИТКИ
Сырные улитки – рецепт очень простой. Так что эти соленые булочки с легкостью можно приготовить и на завтрак,...
подробнее...
другие рецепты
Стоит ли супругам работать вместе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star4ik
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 11 May, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не стоит.
G300805

СообщениеДобавлено: Fri 12 May, 2006 01:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я согласна с большинством, что работать вместе - лишнее, если, конечно речь не идет о семейном бизнесе.

я наблюдала несколько лет за своими родителями, по воле обстоятельств вынужденными работать вместе...

они высокоорганизованные люди, наверное именно благодаря этому их брак продержался. но сейчас, когда они работают поодельности в их отношениях исчезли постоянные самоконтроль и как следствие напряжение. это очень трудно работать 24 часа в сутки....
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Munir

СообщениеДобавлено: Fri 12 May, 2006 09:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Категорически не стоит!
Гость

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Тема: :)
Ответить на сообщение

Каждый ответ на сабж - это прекрасная иллюстрация, в первую очередь, отношения людей к их работе. Если работаешь из-под палки, или занимаешься в рабочее время чем угодно кроме работы, или просто чувствуешь дискомфорт на рабочем месте, то уж, естественно, и мысли не допустишь, чтобы работать с супругом в паре.
А вот если от работы получаешь настоящее удовольствие, или просто удовлетворен тем, что делаешь, то тут уж, конечно, хочется, чтобы рядом был классный партнер, который понимает тебя с полуслова и чувствует ситуацию не хуже. Тогда и работется не то что вдвое - тврое лучше, эффективнее.
Ну, и это - индикатор отношений в семье. Есть семьи, где супруги - это изначально партнеры в браке. Конечно, такое партнерство хочется распространять не только на семью, но и на работу тоже! А вот если кто-то кого-то подавляет/тянет и прочее, прочее, прочее, то, ясное дело - какая там работа вместе?!
Да, еще, разговоров о работе по-любому не избежать в семейной жизни. Так лучше уж, если эта тема и впрямь интересна обоим, чем маскировать скуку за вежливым выслушиванием подробностей того, что тебе заведомо неинтересно!
Ну, а уж если вообще о работе дома не разговаривать, намеренно избегать этой темы, так это... я даже не знаю... кранты браку, наверное!
PurpleSeaLynx
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

..для кого как. Кому-то нравится, а кому-то нет. Еще смотря кто у кого в подчинении. У меня знакомая пара познакомилась на работе, а в дальнейшем они рассписались и всё у них замечательно!!!никто никому не мешает, а наоборот помогают друг другу! Smile А у меня вот, к примеру, пропал аппетит после того как с второй половинкой стали отдельно друг от друга работать (видимо раньше я на него смотрела и самой есть начинало хотеться Smile ).
ZeitGeist.

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

PurpleSeaLynx писал(а):
..для кого как. Кому-то нравится, а кому-то нет. Еще смотря кто у кого в подчинении. У меня знакомая пара познакомилась на работе, а в дальнейшем они рассписались и всё у них замечательно!!!никто никому не мешает, а наоборот помогают друг другу! Smile А у меня вот, к примеру, пропал аппетит после того как с второй половинкой стали отдельно друг от друга работать (видимо раньше я на него смотрела и самой есть начинало хотеться Smile ).

Не у тебя одной он пропал, ты ж сама знаешь я ж похудел вначале на 5 кг то (((((((((
Поэтому работать вместе-хорошо, видешь любимого человечика намного больше и не так сино скучаешь! Podmigivanie

(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я, как то работал, с такой парой, при этом она, была директором фирмы, а он гл. бухгалтером. Так он ее даже дома по имени отчеству называл и ясен красен никакой личной жизни у них не было, только работа. Так что, не стОит.
frakir

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как по мне так не стоит. Я как то приезжала к нему на работу и видела как он песочит своих подчиненых и какой он нервный. Абсолютно не хочу видеть это все время да и не выдержу я если мой любимый начнет на мне срываться из-за каких то неурядиц по работе. Я считаю, что у каждого должна быть своя работа а вечером вместе от нее отдыхать надо - нервы целее будут да и отношения лучше. Особенно невесело когда вместе работаешь что за просчеты супруга(ги) винят тебя мол ты привел из-за тебя только держат
Акса
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Тема: Стоит лт супругам работать вместе?
Ответить на сообщение

Конечно стоит! Особенно если муж директор ,а любимая жена зам! Мы так работаем уже шесть лет, и скажу Вам очень нормальненько у нас получается. Самое главное четко отределить кто чем занимется и не лезть в дела друг друга а только советоваться и определять стратегию и все будет ОК Very Happy А дома о работе мы не говорим- партнеры мы на работе ,а дома мы супруги и нам есть там чем заняться
*Guest*
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Думаю нет, особенно если один шефствует над другим. Такое неравноправие обязательно принесет разлад в личные отношения.
не_он

СообщениеДобавлено: Tue 23 May, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Тема: Re: Стоит лт супругам работать вместе?
Ответить на сообщение

ь точно
Акса писал(а):
Конечно стоит! Особенно если муж директор ,а любимая жена зам! Мы так работаем уже шесть лет, и скажу Вам очень нормальненько у нас получается. Самое главное четко отределить кто чем занимется и не лезть в дела друг друга а только советоваться и определять стратегию и все будет ОК Very Happy А дома о работе мы не говорим- партнеры мы на работе ,а дома мы супруги и нам есть там чем заняться

Согласен, особенно если присутствует артистизм...Но здесь ещё от напряга зависит, если он высокий и обоюдный (нехорошо это...3 года такой работы и 10лет брака закончились.),а вообще семейная мафия-крепкая мафия, плюсов здесь много, усилия и труд партнёра оценишь точно..а про подводные камни, у каждого свои,просто о них помнить нужно.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 03 Aug, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я считаю что можно работать на одной работе, но желательно чтоб были разные направления. То есть его работа ни как не соприкасается с моей. Но я могу оценить его со стороны и он тоже видит все.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 03 Aug, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется можно, но если это действительно разные отделы и нет ситуации: руководитель-подчиненный Podmigivanie
EdSv

СообщениеДобавлено: Thu 03 Aug, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Тема: Стоит ли супругам работать вместе
Ответить на сообщение

Да без разници. Лижбы она хотела работать. Very Happy
Arbell

СообщениеДобавлено: Fri 04 Aug, 2006 08:56    Заголовок сообщения: Тема: Re: Стоит ли супругам работать вместе
Ответить на сообщение

EdSv писал(а):
Да без разници. Лижбы она хотела работать. Very Happy
А что не хочет? Smile

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: