ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не греет любовь и не светит  Сквозь времени круговорот,
Любовь не живет на планете,
А тачку с планетой везет.
Юрий Визбор
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТЫКВЕННЫЕ КЕКСЫ
Сегодня я предлагаю вам рецепт тыквенных кексов. Они получаются солнечно-оранжевого цвета, очень ароматные и ...
подробнее...
другие рецепты
Роддом где рожать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люция
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 14 Feb, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Тема: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Не знаю в каком роддоме рожать, г.Киев в 5 на Севастопольской пл. у Говсеева, или в Исиде. Кто имел опыт поскажите, спасибо
kazanova4444444
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Feb, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Люция писал(а):
Не знаю в каком роддоме рожать, г.Киев в 5 на Севастопольской пл. у Говсеева, или в Исиде. Кто имел опыт поскажите, спасибо

У меня жена на сносях... Прощупывал эту тему, лучший роддом по отзывам - 7! Советую...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleole64
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Feb, 2006 00:16    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

kazanova4444444 писал(а):
Люция писал(а):

У меня жена на сносях... Прощупывал эту тему, лучший роддом по отзывам - 7! Советую...

Это на Димитрова?

Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Vernastya

СообщениеДобавлено: Wed 15 Feb, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Люция писал(а):

Я рожала в №6 очень даже понравились врачи, обращение- благодаря им спасли мою девочку(я попала туда по скорой- безденег и договоренностей) - там очень хорошие неонатологи и акушеры,но они принимают рожениц только с Дарницкого и Деснянского районов и преждевременных.Также очень хвалят роддом №5.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Layma

СообщениеДобавлено: Wed 15 Feb, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Люция писал(а):

Если есть деньги на Исиду то лучше конечно там!!!
Мне рожать после 20 февраля, я собираюсь в Областном, на Баггоутовской.
Я на сохранении лежала в 7-м мне там ужасть как не понравилось. Плюс ко всему в нём за феврать 2 раза была эпидемия кори и он сё время переполнен. На WWW.likar.info есть рейтинг киевских роддомов
tatiana
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 21 Feb, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Я рожаю на днях.
договорилась с врачем в 5м роддоме.

при этом все 9 месяцев наблюдалась в Исиде. У них дейсвительно супер хорошее оборудование. УЗИ - только там или в УНК.
Роды там стоят около 4000 у.е.
НО! дело совершенно не в этом.

Самое главное при выборе места рождения Вашего ребенка, не комфорт, который заключается в наличии номерка люкс, махровых халатов, зубных щеток и т.д (говорю, как маркетолог) - а врач, который будет принимать роды.

В Исиде рожали 3 моих закомых девушки, у которых была супер беременность, и которым по разным причинам сделали кесарево.
По статистике там кесарят на 30% больше чем в любом другом роддоме.
Почему? Я сделала вывод, что потому, что:
1. 3 врача из 4х, которые принимают роды, из ПАГа, где специализируются на патологиях. И для них практически нонсенс - физиологические роды!
2. Кесарево, это проще всего. все чистенько и акуратненько...

но никто даже не задумывается о тех, наверное, самых важных моментах, как сделать так, чтоб Человек появился на свет естественным путем. ведь именно тогда Он может быть на 100% гармоничной личностью..

вообщем, Вам решать, но единственное, что я поняла однозначно, нужно во всем полагаться на себя (+ мужа, конечно, смотря какие у вас отношения) и врача.
С врачем нужно по пунктам проговорить все в подробностям. Не стесняйтесь ничего спрашивать, потому, что это "дело жизни" Smile

И ни в коем случае никогда не думать, что "ага, заплачу деньги и все будет ок".

Искренне желаю Вам удачи и терпения. Счастливо встречи с Малышем!
Mamik

СообщениеДобавлено: Thu 23 Feb, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А в первом роддоме, говорят, красивые шовчики делают после кесарева:)
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 27 Feb, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

исида дорогое удовольствие.главное приемущество - комфорт. 5-й роддом неплохой, я делала кесарево сечение по показаням у Говсеева, шов идеальный, дочка -чудо. стоимость пребывания до родов, операция, после родов - 1000 у.е.
ilyuziya

СообщениеДобавлено: Sat 15 Jul, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если хватит денег на Исиду, то конечно там!
Гость

СообщениеДобавлено: Tue 21 Nov, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сестра моего мужа рожала в первом роддоме на Печерске.Отзывы не плохие,но если бы не один врач-ее бы кесерили.Мне рожать в июне,а летом как извесно многие больници закрываются на профилактику.Подскажите в каком роддоме лучше рожать,учитывая то,что я трусиха ужасная,и кесарево тоже не очень хочеться.
Djabrayl
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 21 Nov, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Пятый.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Webus

СообщениеДобавлено: Mon 04 Dec, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Люция писал(а):

У меня большинство знакомых на Севастопольской рожали
Никто не жаловался, только приятные отзывы.
Все зависит от врача..
Там есть некий Цепкун...оч хороший врачь, работает в отделе паталогий
Zzoy

СообщениеДобавлено: Wed 27 Dec, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Люция писал(а):
ЗДРАВСТУЙТЕ!Мои вам совет зайдите на сайт www.likar.info.Узнаите много полезной информации не только о роддоме,и про врачей.Сама рожала в 6 роддоме, мне понравилось. а вопще я согласна с TATIAYNOI все зависит от врача.А вопще смотрите по месту жительства,че ближе то лутше.
Гость

СообщениеДобавлено: Wed 17 Jan, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

Люция писал(а):

могу сказать по личному опыту : Рожайте у Говсеева,все будет хорошо и с вами и с ребенком!
Delpfina

СообщениеДобавлено: Sun 28 Jan, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Тема: Re: Роддом где рожать
Ответить на сообщение

kazanova4444444 писал(а):
Люция писал(а):

Уже родила, но в 1-ом роддоме. Не успели ни с кем договориться, рожала по скорой с дежурными врачами. Как это ни странно- очень хорошее отнгошение, ребёночек здоровенький, очень понравилось.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: