Женский журнал Veslo.org - Offline

Mambo Logo

Женский журнал Veslo.org

This site is temporarily unavailable.
Please notify the System Administrator

2
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женский журнал Veslo.org - Offline

Mambo Logo

Женский журнал Veslo.org

This site is temporarily unavailable.
Please notify the System Administrator

2
Вспомним Владимира Ивасюка

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вспомним...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charopka07
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 04 Mar, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Тема: Вспомним Владимира Ивасюка
Ответить на сообщение

Сегодня Владимиру Ивасюку исполнилось бы 60... Ему всегда будет 30! Украина, гордись, что у тебя такой сын!!!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Charopka07
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 04 Mar, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

http://video.mail.ru/mail/irgen42/1790/2331.html
http://video.mail.ru/mail/ryndych57/-/1207.html
LUBOV
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 04 Mar, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Charopka07 писал(а):
Сегодня Владимиру Ивасюку исполнилось бы 60... Ему всегда будет 30! Украина, гордись, что у тебя такой сын!!!

Я лично была с ним знакома - кто бы мог подумать что все так плачевно закончится
Иоланта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 04 Mar, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Тема: Re: Вспомним Владимира Ивасюка
Ответить на сообщение

Charopka07 писал(а):

Светлая ему память ! Sad

Иоланта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 04 Mar, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

LUBOV писал(а):

Я лично была с ним знакома - кто бы мог подумать что все так плачевно закончится

Вот интересно откроется загадочная тайна его гибели или ???

Charopka07
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 04 Mar, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я открыла эту тему уже вечером, всё ждала, что кто-то из украинцев вспомнит этого мальчика добрым словом. Получается, что ни его творчество, ни тайна его смерти мало кого здесь интересует Но его "...пісня буде поміж нас..."!!!
LUBOV
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 05 Mar, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Charopka07 писал(а):
Я открыла эту тему уже вечером, всё ждала, что кто-то из украинцев вспомнит этого мальчика добрым словом. Получается, что ни его творчество, ни тайна его смерти мало кого здесь интересует Но его "...пісня буде поміж нас..."!!!

Я в молодости пела в ансамблях - так что не только с Ивасюком знакома,но и с Вирменичем, Сободашем и другими композиторами. Ивасюк был скромным, интеллигентным парнем без всякой звездности и заносчивости, он учился на медика и в процесссе учебы вдруг начал писать песни . Держался на людях просто, думаю не слава его сгубила, а может выпивка , хотя когда я его знала он не выпивал вообще а может неразборчивость в друзьях. Там столько тайн не поймешь
Путинкапутнах
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 25 Apr, 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Чекистские шестёрки вокруг него
вились? Podmigivanie
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вспомним... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: