ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда. Арабское изречение
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РИС ПО-ТУРЕЦКИ
Этот простой и интересный гарнир я впервые попробовала в турецком кафе в Австралии. После обеда или ужина сам...
подробнее...
другие рецепты
Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexalexa

СообщениеДобавлено: Sun 25 Jan, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Тема: Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин
Ответить на сообщение

Здраствуйте девченки! У меня один раз была ситуация: решила себе сделать антицеллюлитную профилактику...
Значит купила кремчик, намазюкалась, а от него как пошла аллергия!!! Shocked жопа и ножки краснючие, как ошпареная кипятком…! Embarassed так я с того момента к разной фигне отношусь осторожно, но недавно прочитала об антицеллюлитной диете ,вроде бы не плохая, но не знаю на сколько эффективная. Может кто-нибудь пробовал или слышал о ней? Что можете посоветовать?
Может кто-то еще подскажет другие способы для борьбы с врагом женщин, но мене опасный для здоровья?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
LOL

СообщениеДобавлено: Sun 25 Jan, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

спортом заниматься Very Happy масаж тоже хорошо.
Krasssavitsssa

СообщениеДобавлено: Mon 26 Jan, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

alexalexa писал(а):
Здраствуйте девченки! У меня один раз была ситуация: решила себе сделать антицеллюлитную профилактику...
Значит купила кремчик, намазюкалась, а от него как пошла аллергия!!! Shocked жопа и ножки краснючие, как ошпареная кипятком…! Embarassed так я с того момента к разной фигне отношусь осторожно, но недавно прочитала об антицеллюлитной диете, вроде бы не плохая, но не знаю на сколько эффективная. Может кто-нибудь пробовал или слышал о ней? Что можете посоветовать?
Может кто-то еще подскажет другие способы для борьбы с врагом женщин, но мене опасный для здоровья?

Опасный ?!?.. Shocked оздоровительный скорее.нормальная диета на 10 дней..
я пробовала разные диеты в том числе и такого типа-подсушивалась летом регулярно.не вредная она ,а очень полезная!только я не с целлюлитом боролась,а за отсутствие подкожного жира по всему телу и за выведение продуктов распада,накапливающихся в организме в процессе его жизнедеятельности.
но следует учесть и то, что если у тебя нет хотя б чуток проработанной мускулатуры ,но вес в норме -будешь похожа после неё на анорексичку Smile и очень сильно сомневаюсь,что сама по себе,без спорта (и фармпрепаратов,если болезнь запущенная)поможет от целлюлита.а вот вес обвалится точно и на много(на 2-3 кг по любому)

Мавка

СообщениеДобавлено: Tue 27 Jan, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

alexalexa писал(а):
Значит купила кремчик, намазюкалась, а от него как пошла аллергия!!! Shocked жопа и ножки краснючие, как ошпареная кипятком…! Embarassed так я с того момента к разной фигне отношусь осторожно, но недавно прочитала об антицеллюлитной диете, вроде бы не плохая, но не знаю на сколько эффективная. Может кто-нибудь пробовал или слышал о ней? Что можете посоветовать?

Для меня самый действенный способ - каждых полгода месяная диета+небольшие физические нагрузки на проблематичные зоны (полчаса элементарной зарядки для групп мышц в проблемных местах хватает).Диета неизнурительная: раздельное питание (мясо и рыба желательно отварные с овощным салатиком - небольшие порции без гарниров типа картошки, круп, макарон. Хлеб сводится к минимум, лучше - бородинский или с отрубями. Каждое утро начинаем с очищающего салатика: сырые капуста, морковка, свекла - это своеобразный ёрш. Никаких булочек, пирожков, конфет и сладких напитков, воздержаться от алкоголя и тем более курева. Побольше фруктов и овощей, кисломолочные продукты. Можно и каши, но в небольших колличествах ( и если каша - то не вместе с рыбными и мясными продуктами). Никаких пельменей, вареников , голубцов))) Каждый раз вставать из-за стола в "недокормленном" состоянии, с ощущением, что поела, но сьела бы ещё. Раз в год можно попоститься (если позволяет здоровье) или просто во время поста отказаться от мяса, жирного и жареного. Хорошо также установить традицию - баня раз в неделю, да веничком по попе Very Happy После баньки можно делать антицеллюлитную процедурку. Нужен свежий мёд ( чтоб не засахареный). Намазываем проблемные места тонким слоем и шлёпаем по ним ладошками (нужно, чтоб рядом был кто-то, кто не против вас отшлёпать)))) Шлёпаем, чтоб ладошки хорошо прилипали. Минут 5-10 достаточно, смыть тёплой водичкой. Опять же на мёд аллергию стоит предварительно проверить.
Массаж тоже даёт хороший эффект, но нужно чтоб специалист был хороший, потому как развелось их - и трут, и мнут, и гладят, а эффекта - ноль.
__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 27 Jan, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

zxcvb1954 писал(а):
спортом заниматься Very Happy масаж тоже хорошо.

лучче сексом чем спортом Podmigivanie
Мавка

СообщениеДобавлено: Tue 27 Jan, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

_GerasiМ_ писал(а):

лучче сексом чем спортом Podmigivanie

Согласна, способствует любому исцелению. Но я всё же советовала бы в комплексе Very Happy
chess_girl

СообщениеДобавлено: Sun 01 Feb, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Тема: быстро, просто и без боли
Ответить на сообщение

Вообще не могу понять, как это вам хватает силы бороться с целлюлитом упражнениями. целлюлит это резервы организма, хоторые он бюудет "отдавать" в последнюю очередь!!!!!
я вот справилась за 10 сеансов массажа. советую всем. http://www.spa-studio.com.ua/spa/tre...les/tsellulit/ К тому же очень приятная штука. кстати и никакой боли
а потом уже зарядочка и стараться не набирать вес) Smile
Krasssavitsssa

СообщениеДобавлено: Sun 01 Feb, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

chess_girl писал(а):
Вообще не могу понять, как это вам хватает силы бороться с целлюлитом упражнениями.
я вот справилась за 10 сеансов массажа. Smile

а точёную фигуру за сколько сеансов массажа можно получить Podmigivanie ?а провисающую и плоскую от жира задницу тоже можно подтянуть массажем?на сколько же тех сеансов хватит,пока новый целлюлит не появится?
И никакие это не резервы.Резервы это подкожный жир,а вот когда этот жир воспаляется -это уже болезнь.
если убрать видимые симптомы ,то это не значит,что ты справилась с болезнью,просто она становится хронической и тогда придётся до конца жизни "залечиваться".
Не проще жить под лозунгом :"спорт -сила,сало - могила!"?

Smile

chess_girl

СообщениеДобавлено: Mon 02 Feb, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

конечно можно! посмотрите любой старый фильм, как там девушки за красотой своей следили.
физические нагрузки никто не отменял, но не сцелью избавиться от целлюлита же! похудете - да, а растяжки и корочка останется.
и к вашему сведению есть множество зон тела, до которых никакими упражнениями не дотянуться. например спина и задняя часть ноги.
это всё равно что говорить что здоровый образ жизни лечит - он продохраняет, да, но если уж заболел, то надо действовать специализироваными методами
Мавка

СообщениеДобавлено: Mon 02 Feb, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

chess_girl писал(а):
конечно можно! посмотрите любой старый фильм, как там девушки за красотой своей следили.
физические нагрузки никто не отменял, но не сцелью избавиться от целлюлита же! похудете - да, а растяжки и корочка останется.
и к вашему сведению есть множество зон тела, до которых никакими упражнениями не дотянуться. например спина и задняя часть ноги.
это всё равно что говорить что здоровый образ жизни лечит - он продохраняет, да, но если уж заболел, то надо действовать специализироваными методами

Дотянуться упражнениями можна до любой зоны, одними нагрузками точно так же, как и одним массажем результата достичь не возможно. Хотя...У каждого по своему, единого рецепта для всех нет : у нас организм устроен по разному, обмен веществ и т.д. Мы по разному питаемся ,образ жизни тоже разный. Мне, например, на данном этапе хватает диеты НМЖ , элементарной зарядки. Что такое растяжки, слава Богу, не знаю, но целлюлит уходит вместе с весом. У моих подруг и знакомых - абсолютно по-разному, каждый находит свой способ...Потому спорить, наверное, бесполезно. Нужно пробовать и находить своё...
Kokoc
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 02 Feb, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

предлагаю занести этот вид борьбы, как обязательный вид единоборств в Олимпийских играх! Very Happy
Krasssavitsssa

СообщениеДобавлено: Mon 02 Feb, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

chess_girl писал(а):

физические нагрузки никто не отменял, но не сцелью избавиться от целлюлита же
понятно,что всё надо делать в комплексе - физнагрузки,диета,баня,массаж и специальные средства фармакологии(в зависимости от стадии воспалительного процесса - кому то достаточно крема.кому-то специальные маски для тела.А кому то приходиться потреблять аж таблетосы ).
chess_girl писал(а):
к вашему сведению есть множество зон тела, до которых никакими упражнениями не дотянуться. например спина и задняя часть ноги.
попробуй Гиперэкстензию,Отведение прямой ноги назад стоя,Полуприседания и Подъём плечевого пояса лёжа на животе.Или аналоги этих упражнений на тренажёрах.
chess_girl писал(а):
но если уж заболел, то надо действовать специализироваными методами
и для начала похудеть
Мавка писал(а):
целлюлит уходит вместе с весом.
потому что если под кожей мало жира,то и воспаляться будет нечему.Будет только необходимый минимум для нормального функционирования женского организма(в первую очередь гормональной системы - ведь именно эстрогены заставляют накапливать жирок на бёдрах,ягодицах и животе).И при правильном питании и достаточно быстром метаболизме,ускорить который проще простого с помощью РЕГУЛЯРНЫХ физнагрузок,а также внешних направленных физических воздействий массажем и банькой ,легко сделать так,чтобы наш злейший враг не прогрессировал и не одолевал наши любимые"проблемные места".

marsmaster

СообщениеДобавлено: Tue 17 Feb, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девченки!Конечно, спору нет.Все о чем вы пишите хорошо.Но в сауну не каждый может пойти-из-за проблем с сердцем,массажи-дело хорошее,но опять-таки-не у каждой есть на это финансы, также и с регулярными физическими нагрузками-в тренажерный зал не набегаешься,а дома наверняка не у каждой есть тренажер. Я была склонна к полноте и перепробовала не одну диету и т.д. Podmigivanie Согласна - все это ндивидуально Кому-то помогает,а кому-то-нет.Я нашла другой способ.Немного физической нагрузки,отказалась от мучного и сладкого,стала ходить в бассейн, а кроме этого прошла курс приема "таблетосов" на натуральной(не химия!!) травяной основе, Laughing которые способствуют распаду жиров,улучшают обмен веществ,уменьшают холестерин в крови, и т.д.
Итог-сбросила 12кг,почти избавилась от целлюлита на ягодицах и бедрах. Very Happy Могу поделиться опытом.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cара Бернар
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 17 Feb, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

marsmaster писал(а):
Девченки!Конечно, спору нет.Все о чем вы пишите хорошо.Но в сауну не каждый может пойти-из-за проблем с сердцем,массажи-дело хорошее,но опять-таки-не у каждой есть на это финансы, также и с регулярными физическими нагрузками-в тренажерный зал не набегаешься,а дома наверняка не у каждой есть тренажер. Я была склонна к полноте и перепробовала не одну диету и т.д. Podmigivanie Согласна - все это ндивидуально Кому-то помогает,а кому-то-нет.Я нашла другой способ.Немного физической нагрузки,отказалась от мучного и сладкого,стала ходить в бассейн, а кроме этого прошла курс приема "таблетосов" на натуральной(не химия!!) травяной основе, Laughing которые способствуют распаду жиров,улучшают обмен веществ,уменьшают холестерин в крови, и т.д.
Итог-сбросила 12кг,почти избавилась от целлюлита на ягодицах и бедрах. Very Happy Могу поделиться опытом.

не надо.
сижу вот, жду массажистку.
sashamatsik

СообщениеДобавлено: Wed 18 Feb, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Может я ненормальный, но мне нравитря легонькая форма целюлитности.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: