ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Донжуанам снятся не женщины, а командоры.
Михаил Генин
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
АДЖАПСАНДАЛ
Вчера вечером, купив в магазине 5 баклажанов, я не думала ни о чем конкретном. А утром поняла – буду готовить...
подробнее...
другие рецепты
В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать летом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ls
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 23 Apr, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Соловки Rolling Eyes
makspok

СообщениеДобавлено: Fri 30 Apr, 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствует!
тоже вставлю свои 5 копеек по поводу лагерей)
У мена два ребёнка старшему 14 младшей скоро будет 12 оба отдыхали в авроре эмоции действительно было хоть отбавляй даже оставались там на две смены! Потом сын где то узнал о спортивном лагере лагере Superkids не далеко от Севастополя и попросился туда вместо второй смены в авроре. Я был приятно удивлён когда привёл туда сына: лагерь на меленькое количество детей всего 65, 5 видов спорта по радовало то что дети не сидят постоянно в лагере есть ещё две базы морская и лесная! В общем писать можно много! ребёнок был в восторге да и я за спорт. Подробная информация есть у них на сайте www.superkids.ru
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
salita13

СообщениеДобавлено: Fri 07 May, 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

За Радугу не знаю, моя дочь отдыхала летом в Скадовске, лагерь Бригантина, не хотела уезжать, а это показатель! С аква-парка даже вожатые не могли забрать! Научилась плавать)спасибо инструктору Лидие Семеновне. Понравилось, что с Киева детей везли группой с сопровождением. Питание-отменное. Море мелкое правда...но бассейн.
salita13

СообщениеДобавлено: Fri 07 May, 2010 08:15    Заголовок сообщения: Тема: Бригантина Скадовск
Ответить на сообщение

Моя дочь не хотела уезжатьс Бригантины. С аква-парка даже вожатые не могли забрать! Научилась плавать)спасибо инструктору Лидие Семеновне. Понравилось, что с Киева детей везли группой с сопровождением.Твердая 5! Very Happy
Слон61
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 07 May, 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

salita13 писал(а):
За Радугу не знаю, моя дочь отдыхала летом в Скадовске, лагерь Бригантина, не хотела уезжать, а это показатель! С аква-парка даже вожатые не могли забрать! Научилась плавать)спасибо инструктору Лидие Семеновне. Понравилось, что с Киева детей везли группой с сопровождением. Питание-отменное. Море мелкое правда...но бассейн.
Нормальна, здорова думка. Головне - з ким їде дитина і як їй буде цікаво.

Vitachka1

СообщениеДобавлено: Wed 12 May, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Про суперкидс тоже много всего слышали интересного. Вроде как тож неплохой лагерь.
Но это кому что больше нравится. Если хочется острых ощущений и экстрима - то в суперкидс. Мне же пока немножко стремно своего отправлять, мало ли что. По-этому этим летом едем на 2 смены в Аврору Very Happy
Anesha

СообщениеДобавлено: Sun 16 May, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Тема: СЕМЕЙНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 25 по 30 ИЮЛЯ
Ответить на сообщение

Семейный Летний лагерь «Мистецтво життя» 25 по 30 июля в Святогорье.

Вдали от суеты, в тишине соснового леса, на берегу озера, в деревянных домиках,
в дружной компании хороших людей, питаясь вкусной вегетарианской едой, и загорая
на приятном песчаном пляже, вы сможете всей семьей пройти курсы «Мистецтво
життя».

Для детей:
"Yes!" для подростков 14-18 лет.
"Art Excel" для детей 8-13 лет.

- Абсолютно здоровый образ жизни. Неделя без компьютера, без сникерсов,
кока-колы и чипсов.
- Неделя без компьютера и интернета – оказывается, общаться с людьми можно не
только в чате.
- Йога под открытым небом. Асаны на траве в сосновом лесу или на пляже, на
берегу озера.
- Молодежный развернутый лидерский курс с играми, танцами, настоящими квестами.
- Раскрытие творческого потенциала детей, посредством конкурсов и совместным
решение сложных задач.

Для взрослых Курс "Шри Шри Йоги".

- Динамичный комплекс асан, улучшит ваше самочувствие и осанку.
- Пранаямы, добавят энергию и внутреннее равновесие.
- Йога-нидра, поможет снять усталость и стресс.
- Медитация, вернет уму спокойствие.

а так же..

Возможность расширить свои знания по аюрведическому питанию и пройти
аюрведические массажи.

Вечерние сатсанги с играми и песнями под гитару.

Запись: http://www.artofliving.com.ua/courses/registration/id=884/
Вопросы по тел: +380508720538.

-----------------------------------------
Инфо-сервис "Мистецтво життя"
Aleksndr

СообщениеДобавлено: Mon 05 Jul, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

вот посмотрите тут есть неплохой список лагерей с номерами телефонов.

я своего в Артек уже второе лето отправляю, вроде как чадо довольно. возвращается загоревший и даже как-будто повзрослевший немного, и кормят там хорошо.
moroz

СообщениеДобавлено: Wed 07 Jul, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы и сам не отказался Very Happy
smertinberger

СообщениеДобавлено: Wed 25 May, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Отличное место,куда стоит отправить ребёнка на лето подтянуть английский и не только! Молодая энергичная команда профессионалов в этой сфере обеспечит ребёнку незабываемое лето! А цена/качество не может не радовать! Поинтересуйтесь! Тут их сайт

point.uz.ua
LyKnigi

СообщениеДобавлено: Sat 20 Aug, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

круче Бердняска и тамошних лагерей нет! Проверено))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 01 Jun, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хотела бы Вам посоветовать Летний международный лагерь в Словакии – Хорватии или только в Словакии, с английским языком. Проверенный… и цены приятно удивляют.
Сама отправляю ребенка в Словакию – Хорватию. Я думаю это лучший вариант летнего отдыха для ребенка. Неделю в горах отдыхает и недельку на море! По-моему, это прекрасный вариант. Если хотите, дам вам ссылку на сайт, где есть описание и цены http://www.viatour-ua.com/или по те 096 115 69 26. Там девочка Вика, хорошо консультирует. Все объясняет!
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 18 Jun, 2012 14:51    Заголовок сообщения: Тема: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать летом
Ответить на сообщение

Есть очень хорошее место Христианский лагерь, где активный спорт, насыщенная, интересная конкурсная программа. И отправляя ребенка туда вы можете быть уверены что он не приедет детского лагеря курящим, с новым матерным лексиконом прочими глупостями которыми занимаются дети в обичных лагерях http://wolua.com/lager/
Волшебник-недоучка

СообщениеДобавлено: Mon 18 Jun, 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В Аушвиц или Заксенхаузен
replicate

СообщениеДобавлено: Thu 21 Jun, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Тема: Re: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать лето
Ответить на сообщение

supmike19772008 писал(а):
Передо мной стал выбор, куда отправить отдыхать своего ребенка летом? Предложений два: Детский лагерь в Карпатах (ссылки в приват. м.) или в Рыбаковке (ссылки в приват. м.). В рыбаковке вроде море, но слышал что там оно не очень чистое ,за Карпаты от всех моих знакомыхтолько самые положительные отзывы-и природа там очень красивая и высокогорный воздух чистый. По стоимости путевоки приблизительно одинаково, Карпаты даже чуть дешевле получаются, кто что постоветует?

Карпаты конечно хорошее место,но можете еще рассмотреть вот этот вариант.
http://wolua.com/lager/
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: