ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не відкладайте роботу на суботу,  а кохання на старість.
Невідомий
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

< 663 td style="width:160px; background-color:#ffffff; text-align:center;">другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТАЙСКИЙ СУП
Очень нежный и легкий тайский суп, который не оставит вас равнодушными. Ингредиенты: 500 мл овощного ил...
подробнее...
другие рецепты
В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать летом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 06 Apr, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ludmilaOlegovna писал(а):
Если в этом году финансы позволят то обязательно отправлю туда же

Так куда
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 06 Apr, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

supmike19772008 писал(а):
Передо мной стал выбор, куда отправить отдыхать своего ребенка летом? Предложений два: Детский лагерь в Карпатах (ссылки в приват. м.) или в Рыбаковке (ссылки в приват. м.). В рыбаковке вроде море, но слышал что там оно не очень чистое ,за Карпаты от всех моих знакомыхтолько самые положительные отзывы-и природа там очень красивая и высокогорный воздух чистый. По стоимости путевоки приблизительно одинаково, Карпаты даже чуть дешевле получаются, кто что постоветует?

В КОНС - однозначно! Evil
Grelitsa

СообщениеДобавлено: Fri 17 Apr, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ребенок чаще всего закуривает первую сигарету и выпивает первое пивол в лагере. Категорически против отдыха без присмотра.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Apr, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Grelitsa писал(а):
ребенок чаще всего закуривает первую сигарету и выпивает первое пивол в лагере. Категорически против отдыха без присмотра.

значит надо выбирать лагерь с присмотром....строгого режима....а во дворе у вас дите с присмотром гуляет?
Гость

СообщениеДобавлено: Tue 28 Apr, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ludmilaOlegovna писал(а):
Мой ребенок отдыхал в этом детском лагере "Радуга" в Карпатах. После поездки приехал -лицо аж светилось от счастья, а то обычно постоянно просил чтоб забрала уже через несколько дней.Таксамое главное до поездки постоянно страдал легочными заболеваниями , кашлял периодически, а когда приехал - ни намека на кашель.

Подскажите,пожалуйста,где можно взять путевку,желательно в киеве
nadin161977

СообщениеДобавлено: Tue 07 Jul, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Тема: Мета відпочинку
Ответить на сообщение

Здравствуйте!!! Для родителей которыееще не отправили своих деток отдхнуть. в этом году на рынке появилось уникальное предложение детского отдыха. Творческий , оздоровительный лагерь "Озерец" Информация на сайте www.ozerez.ucoz.ru На мой взгляд трудно найти более комфортный и организованный отдых с обучением детей в легкой, игровой форме. Могу поделится более подробно 16nadin@ukr.net
visasp

СообщениеДобавлено: Thu 08 Oct, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Карпаты - самое лучшее место. Зимой в Финляндию

Профессиональное Туристическое Агентство
"ВАШ ОТДЫХ - НАША ЗАБОТА"

тел. +38 044 223 92 01
тел. +38 050 440 63 23
e-mail: galopom2009@gmail.com

Лидер рынка продаж туров, отелей, авиабилетов и просто путешествий!!!!!!
sehey

СообщениеДобавлено: Thu 04 Feb, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!два года подряд отправлял дочерей-все отлично! Нормальный мед персонал! Дискотеки всегда, вечеринки, конкурсы, салюты.
Не может быть. Какая ветрянка???там 900 детей вместимость-это уже эпидемия была бы.
Мои дети от лагеря в восторге!И поверьте, я хороший отец!И в плохой лагерь детей не отправлял бы два года подряд.
sehey

СообщениеДобавлено: Thu 04 Feb, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Тема: Бригантина
Ответить на сообщение

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!два года подряд отправлял дочерей-все отлично! Нормальный мед персонал! Дискотеки всегда, вечеринки, конкурсы, салюты.
Не может быть. Какая ветрянка???там 900 детей вместимость-это уже эпидемия была бы.
Мои дети от лагеря в восторге!И поверьте, я хороший отец!И в плохой лагерь детей не отправлял бы два года подряд.
sehey

СообщениеДобавлено: Thu 04 Feb, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Тема: о бригантине скадовск
Ответить на сообщение

Лагерь очень хороший, нормальные условия. К тому же бассейн построили с подогревом и морской водой!www.brugantinacamp.at.ua
Rusikss

СообщениеДобавлено: Mon 29 Mar, 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

*Anonymous* писал(а):

Подскажите,пожалуйста,где можно взять путевку,желательно в киеве

Кт может помочь найти контакты лагеря "Радуга" в Карпатах???? На их сайте информация устарела Sad
Vitachka1

СообщениеДобавлено: Wed 07 Apr, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня ребенок уже 5 лет подряд ездит в Скадовск в "Аврору". Кроме того, что Скадовск - всем известный детский курорт, обогащенный йодом (у нас тогда были проблемы со щитовидкой, кстати,сейчас, не знаю, может стечение обстоятельств, тфу-тфу-тфу, но проблем никаких), так еще в Авроре уровень и сервис, простите конечно, но не в сравнение сотням савдеп-лагерей.
Отправляла ребенка раз в Мандарин, повелась на "свободу действий детей" и вывеску "лагерь нового типа", и очень разочаровалась после половины смены. Вот где и "первая сигарета" и кое-что повеселей (или погрусней, кому как). За детьми никто не смотрит, он не кому не нужен. Хочешь ходи-броди, хочешь спи целыми днями а ночью лазь по территории или по комнатам девочек. Вот она - СВОБОДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Может я сильно эмоционально конечно, но примерно в таком же шоке я была, когда туда приехала.
Не в сравнение - Аврора, которая для ребенка стала культом. Теперь даже при фразе - закончишь четверть на хорошо - все меняется, как это не странно.
Не знаю, может там их зомбируют как-то, но и моему Владику и друзьям - очень нравится. И забота, и уют, и любовь к детям. Не говоря уже за отличное питание и кучу хай тек наворотов (в прошлом году приехал, говорит "Мам, представляешь, у нас в лагере робот чистить ночью бассейн".
Vitachka1

СообщениеДобавлено: Thu 22 Apr, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вот на всякий случай сат лагеря Аврора, если кому надо Smile www.auroracamp.com
AnnaA75

СообщениеДобавлено: Fri 23 Apr, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Тема: Спасибо форумчанам
Ответить на сообщение

Стою перед выбором, отправлять ребенка в лагерь или нет.
А Вы мне предоставили немало информации для размышлений
Отдельное спасибо Vitachke1! Воспользовалась вашей ссылкой. Очень понравилась Аврора
Осталось только мужа уговорить отпустить ребенка

Если у кого есть опыт отдыха - делитесь впечатлениями
Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: AnnaA75 (Fri 23 Apr, 2010 13:05), всего редактировалось 1 раз
Vitachka1

СообщениеДобавлено: Fri 23 Apr, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Тема: Re: Спасибо форумчанам
Ответить на сообщение

AnnaA75 писал(а):
Стою перед выбором, отправлять ребенка в лагерь или нет.
А Вы мне предоставили немало информации для размышлений
Отдельное спасибо Vitachke1! Воспользовалась вашей ссылкой. Очень понравилась Аврора
Осталось только мужа уговорить отпустить ребенка

Жаль, что не так много свежей информации(((
Если у кого есть опыт отдыха - делитесь впечатлениямя
Заранее благодарю!

Как по мне, так нужно обязательно. Мы тоже и сами отдыхали с малышом, и с бабушкой его отправляли во всякие красивые места, но все равно больше эмоция, чем после лагеря (а тем более после Авроры) я не наблюдала у него. Так что отправляйте, не волнуйтесь! Главное только правильно выбрать лагерь. А остальное сделает тамошняя команда. Wink)
Мы тоже долго боялись, пробовали, но это стоит того!
Удачи!!!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: