ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Все, что посылает нам судьба,  мы оцениваем в зависимости от расположения духа.
Ф. Ларошфуко
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ШАШЛЫК
Шашлык - самая распространенная асоциация с Грузией. Однако на самом деле шашлык- это не просто жареное на шо...
подробнее...
другие рецепты
В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать летом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supmike19772008

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Тема: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать летом
Ответить на сообщение

Передо мной стал выбор, куда отправить отдыхать своего ребенка летом? Предложений два: Детский лагерь в Карпатах (ссылки в приват. м.) или в Рыбаковке (ссылки в приват. м.). В рыбаковке вроде море, но слышал что там оно не очень чистое ,за Карпаты от всех моих знакомыхтолько самые положительные отзывы-и природа там очень красивая и высокогорный воздух чистый. По стоимости путевоки приблизительно одинаково, Карпаты даже чуть дешевле получаются, кто что постоветует?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Dark_Snow
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

supmike19772008 писал(а):
Передо мной стал выбор, куда отправить отдыхать своего ребенка летом? Предложений два: Детский лагерь в Карпатах (ссылки в приват. м.) или в Рыбаковке (ссылки в приват. м.) .В рыбаковке вроде море, но слышал что там оно не очень чистое ,за Карпаты от всех моих знакомыхтолько самые положительные отзывы-и природа там очень красивая и высокогорный воздух чистый. По стоимости путевоки приблизительно одинаково, Карпаты даже чуть дешевле получаются, кто что постоветует?
Карпаты...
Rolling Eyes рыбаковка славится нето что грязным морем а плохими условиями кормёжки и ночлега... Rolling Eyes сравнение по собственному опыту...

supmike19772008

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну питание я думаю это одна из важных составляющих хорошего отдыха, спасибо за информацию буду думать насчет Карпат
Forba

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В ВзО ***Днепр**** там прикольно, я была, там сосны, лес , много разных увличений, басейн,прогулки, чистая и отличная територия, нормальные комнаты где дети отдыхают. меню тоже прикольное а по вечерам дискотека или кино.... Very Happy
ludmilaOlegovna

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мой ребенок отдыхал в этом детском лагере "Радуга" в Карпатах. После поездки приехал -лицо аж светилось от счастья, а то обычно постоянно просил чтоб забрала уже через несколько дней.Таксамое главное до поездки постоянно страдал легочными заболеваниями , кашлял периодически, а когда приехал - ни намека на кашель.
ludmilaOlegovna

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Тема: Re: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать лето
Ответить на сообщение

Передо мной стал выбор, куда отправить отдыхать своего ребенка летом? Предложений два: Детский лагерь в Карпатах (ссылки в приват. м.) или в Рыбаковке (ссылки в приват. м.) . В рыбаковке вроде море, но слышал что там оно не очень чистое ,за Карпаты от всех моих знакомыхтолько самые положительные отзывы-и природа там очень красивая и высокогорный воздух чистый. По стоимости путевоки приблизительно одинаково, Карпаты даже чуть дешевле получаются, кто что постоветует?

Если в этом году финансы позволят то обязательно отправлю туда же
vita211174

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не отправляйте ребенка в лагерь № Бригантина" в Скадовске. МОгут наобещать много, дать очень мало. Плохо с питанием, нет горячей воды в корпусах, плохая медслужба... Хорошо если попадутся хорошие воспитатели и вожатые, а если не повезет....
ludmilaOlegovna

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать лето
Ответить на сообщение

[quote="ludmilaOlegovna"]
Передо мной стал выбор, куда отправить отдыхать своего ребенка летом? Предложений два: Детский лагерь в Карпатах (ссылки в приват. м.) или в Рыбаковке (ссылки в приват. м.) .В рыбаковке вроде море, но слышал что там оно не очень чистое ,за Карпаты от всех моих знакомыхтолько самые положительные отзывы-и природа там очень красивая и высокогорный воздух чистый. По стоимости путевоки приблизительно одинаково, Карпаты даже чуть дешевле получаются, кто что постоветует?

В Скадовске вообще не развита инфрастуктура для нормального отдыха,хотя море очень полезно для ребенка
Фриц Йобст)

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я как ребёнок советую всем своим сверстникам побывать в лагере "Солнечный" Скадовск, Лазурное. Реально круто... но все зависит от "возрастной категории"....
supmike19772008

СообщениеДобавлено: Sat 03 May, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Тема: Re: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать лето
Ответить на сообщение

[quote="ludmilaOlegovna"]

Спасибо за Ваши отзывы,я еще посмотрел кое-какую информацию в нете и выбор пал на Карпаты. С понедельника буду брать путевку своему чаду в Лагерь Радуга.
ludmilaOlegovna

СообщениеДобавлено: Sun 04 May, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Тема: Re: В какой лагерь лучше всего отправить детей отдыхать лето
Ответить на сообщение

[quote="supmike19772008"]
ludmilaOlegovna писал(а):

Спасибо за Ваши отзывы,я еще посмотрел кое-какую информацию в нете и выбор пал на Карпаты. С понедельника буду брать путевку своему чаду в Лагерь Радуга.

удачно Вам отдохнуть Very Happy
Поля
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 07 May, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Тема: Отдых 2008
Ответить на сообщение

Хотелось бы побольше узнать об этом лагере "Радуга" в Карпатах. Хочу отправить туда своего сынулю 12 лет... Какая там программа, какое питание???? И скем мвязываться для приобретения путевок. Спасибо.
ludmilaOlegovna

СообщениеДобавлено: Sat 17 May, 2008 03:36    Заголовок сообщения: Тема: Re: Отдых 2008
Ответить на сообщение

Поля писал(а):
Хотелось бы побольше узнать об этом лагере "Радуга" в Карпатах. Хочу отправить туда своего сынулю 12 лет... Какая там программа, какое питание???? И скем мвязываться для приобретения путевок. Спасибо.

у меня подруга взяла для сіна путевку,насколько я знаю на их сайте не совсем правильній телефон указан, я у нее спрошу и отпишусь
politruk

СообщениеДобавлено: Sat 17 May, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Тема: Мета відпочинку
Ответить на сообщение

Найкращі табори- ПЛАСТові.
Головне змістовні насичена і незвичайна програма. Нема коли і покурити!
Та й не дадуть, і не тягне в принципі.
Шукайте на пластових сайтах(станиці Київ. Львів, інші)
Mayqueen

СообщениеДобавлено: Sat 17 May, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мета відпочинку
Ответить на сообщение

politruk писал(а):
Найкращі табори- ПЛАСТові.
Головне змістовні насичена і незвичайна програма. Нема коли і покурити!
Та й не дадуть, і не тягне в принципі.
Шукайте на пластових сайтах(станиці Київ. Львів, інші)

Це мабуть, треба бути членом організації, щоб поїхати в такий табір?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: