ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Для женщины быть вполне искренней  – то же, что показаться на людях без платья.
Фредерик Стендаль
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ЯБЛОКА И СЕЛЬДЕРЕЯ
Очень вкусный и простой коктейль, в котором к тому же совсем нет алкоголя. На 2 порции понадобится: • ...
подробнее...
другие рецепты
Люблю покурить кальян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebusiness

СообщениеДобавлено: Mon 10 Dec, 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кому нужен срочный займ, есть сайт - bit.do/sitedinero1 .Первый займ выдается под 0% на 30 дней! Без звонков и уточнений!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sara12

СообщениеДобавлено: Mon 14 Jan, 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кальяны это вещь.
shevchenko87

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jan, 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я искала, где купить калауду для углей, потому что моя потерялась при переезде. И додумалась наконец-таки посмотреть в том магазине, где я покупала кальян https://allhookah.com.ua/kalaudy-dlya-ugley/ . Купила калауду, думала будет дороже стоить, кстати. Внимательнее относитесь к своим кальянам, чтобы не разбить ничего, а то потом докупать придется. По теме из всех вкусов табака мне больше всего нравятся Кола и Кокос. Все остальные тоже курю с удовольствием, но эти самые любимые, необычные.
ania23

СообщениеДобавлено: Wed 23 Jan, 2019 15:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не понимала культа кальян, пока не попробовали у друзей, загорелись идеей купить себе домой. Нам порекомендовали магазин https://shishastore.com.ua/kalyany/amy/ они одни из самых популярных и выгодных по цене, качество для домашнего использование очень достойное. Теперь и мы обладатели кальяна и частенько по выходным наслаждаемся
viktor1982vv

СообщениеДобавлено: Tue 26 Mar, 2019 18:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хочу своему коллеге сделать подарок на 35-летие, и купить кальян в http://smoke-gadgets.com.ua/ Подскажите какой кальян лучше взять? Чтобы был удобный и не сильно дорогой!
saibat

СообщениеДобавлено: Sun 31 Mar, 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне вот бонги лично понравились очень http://ticapac.pp.ua/?p=19936 Здесь про них подробно почитать как раз можно, статья хорошая, вдруг пригодиться вам, а в целом можете изучить её, всё таки не одни же кальяны пробовать в конце то концов)
Veorika

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2019 15:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы не рекомендовала делать кальяны в домашних условиях, так как зачастую купленный в ближайшем магазине самый недорогой кальян не всегда может быть качественным. Если вы хотите покурить настоящий и хороший кальян, тогда стоит посетить ресторан Fiji Lounge Bar https://fiji-loungebar.com.ua, где настоящие профессионалы делают самые дымные и ароматные кальяны.
vesta100

СообщениеДобавлено: Fri 02 Aug, 2019 15:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А кальянный табак в сигаретах кто-нибудь курит?
sara12

СообщениеДобавлено: Fri 20 Sep, 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кальяны вошли в нашу жизнь, так же крепко, как сиг*pеты и вейпы. Я лично очень люблю после рабочего дня, отдохнуть с друзьями в кальянной. Спустя время купил и сам себе кальян, чтобы не тратить деньги на кафе. Очень запарился с выбором заправок и поставщиков заправок. Очень важно, чтоб табак для кальяна был качественным, и не сгорал быстро. Я лично покупаю табаки для кальяна в интернет-магазине [url]kalyanopt.com.ua/catalog/ugol-dlja-kaljana[/url]
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Отдохни! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: