ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины любят только тех,  которых не знают.
Лермонтов М. Ю.
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

< 664 td style="width:160px; background-color:#ffffff; text-align:center;">другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ОСЕННИЙ
Обожаю осень! О-бо-жа-ю! За ее неторопливость и мудрое спокойствие, за богатое золото и скупое тепло, за обил...
подробнее...
другие рецепты
Жена хочет увеличить грудь

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cvatko

СообщениеДобавлено: Mon 20 Jan, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Тема: Жена хочет увеличить грудь
Ответить на сообщение

Жена загорелась идеей - увеличить себе грудь. Все ее подружки уже делали такую операцию, а она - нет. И вот повторяет за ними буквально все! Как ее отговорить? Или пусть делает - как считаете?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
kharitonova

СообщениеДобавлено: Mon 20 Jan, 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну и пусть делает - это ее личное дело!
syrbinа

СообщениеДобавлено: Mon 20 Jan, 2020 21:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я боюсь делать операции, поэтому никогда бы не решиласт на такое
karporyb

СообщениеДобавлено: Mon 20 Jan, 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Поставь вопрос ребром: или ты - или грудь.
Кубчук

СообщениеДобавлено: Mon 20 Jan, 2020 21:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не понимаю, почему вы против? Это же так красиво и сексуально - большая упругая грудь. Моя сестра сделала такую операцию у хирурга Дениса Юрченко https://yurchenko.in/price/ - замечательно сейчас выглядит, как девочка! Подтянутая, грудь высокая, даже пушап не носит - я бы и сама пошла за новой грудью, но кормлю ребенка грудью. Думаю, что после ГВ обязательно созрею на эту процедуру.
saibat

СообщениеДобавлено: Tue 18 Feb, 2020 09:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не нужно ей увеличивать грудь https://vk.com/wall151965366_27447?hash=149120175051b48a1a Возможно потом придется тратиться больше на лечение, так что почитайте, а потом решайте уже все
Lana4512

СообщениеДобавлено: Mon 23 Mar, 2020 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если захотела, пусть делает. Я тоже делала несколько лет назад тут Врача зовут Макеев Андрей , там есть контакты на сайте. Лично я очень довольна, что решилась на операцию.
polina351

СообщениеДобавлено: Wed 24 Jun, 2020 10:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну а что здесь плохого, если женщина хочет улучшить свою внешность и имеет такую возможность, зачем же ее упускать? Я вот делала себе выравнивание Х-образных ног. Главное, хорошего специалиста найти. Я оперировалась в клинике https://ladisten.com/services/korrektsiy.....eformatsii-nog/ там отличные хирурги ортопеды. Просто найдите для нее нормальную клинику.
ivkar

СообщениеДобавлено: Sat 25 Jul, 2020 13:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если ваша жена сделав ее, станет счастливой, то зачем отговаривать?! Лично мой муж спокойно воспринял мою идею поправить обвисшую грудь после родов. Мы даже вместе на консультации к пластическим хирургам ходили. Выбрали вместе доктора Усова Сергея Николаевича https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich, потому что на 3Д моделировании у него натуральнее всего грудь выглядела, да и сам он внушил доверие полнейшее!Результат превзошел все наши ожидания, , мне кажется такой красивой груди у меня не было никогда. Я рада, и муж счастлив.
qomari

СообщениеДобавлено: Fri 31 Jul, 2020 16:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, на самом деле самое важное это принимать себя и нравится именно себе в первую очередь. Если жена хочет увеличить грудь то стоит поддержать ее. Если волнуетесь из-за операции то просто стоит подобрать хороших врачей. Лично от себя советую клинику пластической хирургии https://plastika.ua/
s0999105828

СообщениеДобавлено: Sun 02 Aug, 2020 05:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Какой у нее свой размер и на сколько хочет увеличить?
http://www.moverscheapreliablemoscow.com
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: