ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Что толку в широких горизонтах? 

Обычно их можно открыть лишь в самом узком кругу.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАКАО С СУФЛЕ МАРШМЕЛЛОУ
Один из десятков способов красиво подать распространённый шоколадный напиток. Напиток будет особенно красиво...
подробнее...
другие рецепты
Лечение варикоза пчелинным ядом
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali303

СообщениеДобавлено: Wed 06 Jun, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Тема: Лечение варикоза пчелинным ядом
Ответить на сообщение

Интересно, а кто-то проходил лечение варикозного расширения вен пчелинным ядом (это когда они тебя кусают) в клинике"Доктора Васильевича"? Хотелось бы узнать об ощущениях и результатах. Очень надо
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
irina69077

СообщениеДобавлено: Mon 30 Jul, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

попробуйте лучше гомеопатический препарат Иов-венум
You_ли_я

СообщениеДобавлено: Mon 30 Jul, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

irina69077 писал(а):
попробуйте лучше гомеопатический препарат Иов-венум

И что действительно помогает?
irina69077

СообщениеДобавлено: Mon 30 Jul, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да ,только нужно следовать точно инструкции и принимать около 2 лет
vikta07

СообщениеДобавлено: Mon 06 Aug, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Тема: Лечение варикоза пчелиным ядом
Ответить на сообщение

Можно получить более быстрый и стойкий результат с помощью биорезонансной терапии. Легче не только варикозным венам явно проявившимся, но и всему организму. Причем не зависимо от возраста. Я очень довольна своими результатами.
Veronika

СообщениеДобавлено: Fri 30 May, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Тема: Re: Лечение варикоза пчелиным ядом
Ответить на сообщение

vikta07 писал(а):
Можно получить более быстрый и стойкий результат с помощью биорезонансной терапии. Легче не только варикозным венам явно проявившимся, но и всему организму. Причем не зависимо от возраста. Я очень довольна своими результатами.

А в чем ее смысл, не расскажите?

vikta07

СообщениеДобавлено: Fri 30 May, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Тема: Лечение варикоза пчелиным ядом
Ответить на сообщение

Воздействие осуществляется волнами, имеющими биомагнитную природу. При этом идет восстановление сосудов не только при варикозе, но хорошо подтягивается геморрой и улучшается работа все сосудистой системы.
lfranchuk

СообщениеДобавлено: Sat 06 Dec, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня после родов проступили венки + наследственность.

Нашла информацию http://www.certus.com.ua/index.cgi?r=1&id=2&a=39 сходила на консультацию, не все так страшно, компрессионные колготки + гели + зарядка - дало положительный эффект.

Народным методам я особо не доверяю, лучше записаться к ним же на консультацию, доктор сразу говорит, что оперативное вмешательсво - крайняя мера, если можно обойтить без нее - обходятся без нее.
Chicco_x

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не знаю на счет пчелиного яда, ноя лечу пиявками в домашних условиях. Сама ставлю пиявок, потом очищаю их от крови, даю отдохнуть пару месяцев и использую заново.
Про эффект могу сказать, что вены не спрятались, но пропала боль и тяжесть в ногах, что тоже неплохо!
Кого заинтересовало, рекомендую почитать лечение пиявками в домашних условиях. Там же вы найдете, на какие точки приставлять пиявок при варикозе.

vikta07

СообщениеДобавлено: Mon 16 Mar, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Тема: Лечение варикоза пчелиным ядом
Ответить на сообщение

Могу сказать АБСОЛЮТНО точно - метод работает. Только надо немного повозиться с собой и уделить себе время..
Marsi_na

СообщениеДобавлено: Tue 06 Dec, 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне спроблемой варикоза помогли в центре доктора Измайлова.он этой проблемой вплотную занимается - специализируется на таких вещах. Мне там все хорошо пролечили а главное комплексно-месяц туда ходила...Если кого заинтересует, смотрите здесь http://izmaylov.kiev.ua/?page_id=186[/url]
andreaverin

СообщениеДобавлено: Fri 21 Sep, 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вообще то, продукты, полученные из меда, или из других веществ, добываемых пчелами, действительно работают. В частности, моя сестра пользовалась https://кремы-здоров.рф/крем-воск-от-варикоза/ для устранения этой неприятности на ногах. Этот недуг давно ее мучал, а традиционное лечение не помогало. Таким образом она и решила попробовать крем от компании "Здоров", вот он то уже с задачей справился. Так что смело могу порекомендовать и вам продукцию этой компании.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Tue 02 Oct, 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

никогда не слышала такого метода для лечения и борьбы с варикозными сетками.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Tue 02 Oct, 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я знаю, что лазером как то удаляют варикозную сетку, но не уверенна, что эта процедура безболезненная.
argi

СообщениеДобавлено: Tue 02 Oct, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

g1njerN@t@l1 писал(а):
Я знаю, что лазером как то удаляют варикозную сетку, но не уверенна, что эта процедура безболезненная.

При первых стадиях могут назначаться разные народные методы, в виде пчелиного яда, компрессионного трикотажа, но на второй и третьей стадиях такие варианты бесполезны.
Тогда назначают лазерную коагуляция вен, такую процедуру проходила сама недавно, можете почитать подробнее на сайте клиники
https://oxford-med.com.ua/services/sosud.....henie_varikoza/ . После одной процедуры (которая безболезненная и проводится амбулаторно) вены "зарастают" и их становится не видно, уходит боль и утомляемость ног.

Последний раз редактировалось: argi (Tue 02 Oct, 2018 14:13), всего редактировалось 1 раз
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: