ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным. Оноре Бальзак
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ
Лето на носу!!! Солнце, улыбки и щебетанье птиц! Море, цветы, зеленые парки! Вообще-то, если быть откровенной...
подробнее...
другие рецепты
Настольные игры

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernoiv

СообщениеДобавлено: Fri 22 Nov, 2019 11:18    Заголовок сообщения: Тема: Настольные игры
Ответить на сообщение

Хочу своему сыну 6 лет к празднику св.Николая подобрать несколько развивающих игрушек. Больше всего заинтересовали настольные игры, хочу выбрать простые и красочные, чтобы могли играть дети разного возраста. А какими играми играют Ваши дети?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Muraveika

СообщениеДобавлено: Fri 22 Nov, 2019 12:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У моих погодок Уно, Суперферма, Морской бой, Добль. Заметила что чаще всего играют в Морской бой и Суперферму. Да и я с мужем вместе с ними иногда воюю и строю, естественно дети всегда выигрывают)))
Glebsmom

СообщениеДобавлено: Fri 22 Nov, 2019 14:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы предложила попробовать настольную игру - квест с динозаврами DINO LAND https://bombatgame.com/ru/desktops/child/dino-land . Это универсальный вариант и для девочек и для мальчиков, прекрасно подходит для начинающих игроков. Приятные на ощупь динозаврики, красочное поле должны заинтересовать не только ребенка, но увлекут даже взрослого.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peekky

СообщениеДобавлено: Tue 10 Dec, 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Наш малыш тоже часто любит играть в настольные игрушки, даже много времени за ними проводит очень, поэтому по необходимости на сайте https://diditoys.com.ua/ приобрели для него стол по размеру с любимым героем его мультика, советую там брать.
IrinkaSolo

СообщениеДобавлено: Sat 21 Dec, 2019 23:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя дочка тоже увлекается настольными играми.
milena.tix

СообщениеДобавлено: Sun 22 Dec, 2019 00:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

IrinkaSolo писал(а):
Моя дочка тоже увлекается настольными играми.

Да, настольные игры - отличный вариант для организации детского досуга. В интернет магазине https://ekids.ua/ru/tablegames/ настольные игры представлены в большом ассортименте, на любой вкус и предпочтение, плюс, цены сравнительно невысокие. Недавно заказала дочери игру "Твистер", теперь веселый досуг для всей семьи нам обеспечен:D

PS Доставка оперативная, можете смело заказывать без наложенного платежа.
katastroffa_1

СообщениеДобавлено: Fri 10 Jan, 2020 02:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моим такие игры не особо, больше нравятся какие-о загадки .кроссворды или даже судоку. Судоку я нашала в открытом доступе на сайте .Очень развивает мышление.
irmasan

СообщениеДобавлено: Thu 26 Mar, 2020 14:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы тоже сейчас на настольные игры присели - все равно на карантине нечего делать. Я купила еще неделю назад конструктор для малышей https://etvoe.com.ua/ru/catalog/igrushki.....-dlya-malyukiv/, так что деткам теперь есть чем заняться.

ira190184

СообщениеДобавлено: Wed 29 Jul, 2020 13:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень любим с дочкой играть в настольные игры, покупаем часто. В последнее время заказываем их в этом интернет-магазине https://pompon4iktoys.com/collection/nastolnye-igry/. Вот на днях взяли ферму, увлекательно и интересно, рекомендую. Еще любим домино, уно, ну и конечно, монополию.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: