ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Брак без любви  чреват любовью без брака
Бенджамин Франклин
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

679
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СУП ИЗ ФОРЕЛИ
Как я люблю суп из форели! Неизменно вкусный и необычайно красивый, он всегда с удовольствием поглощается мои...
подробнее...
другие рецепты
Косметика по уходу за кожей
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatStrit

СообщениеДобавлено: Thu 25 Jul, 2019 07:58    Заголовок сообщения: Тема: Косметика по уходу за кожей
Ответить на сообщение

Какой вы косметикой пользуетесь? Сколько денег вам не жалко потратить на уход за своей кожей. В последнее время замечаю у себя возрастные изменения кожи, планирую начать интенсивный уход. В частности интересуют косметические препараты MeLine https://totis.ua/catalog/me-line/ Кто пользуется? Поделитесь со мной своим опытом, пожалуйста.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
mailly

СообщениеДобавлено: Thu 25 Jul, 2019 08:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне нравятся крема Nivea, пользуюсь давно, привыкла и я, и моя кожа. Большой плюс, что она не дорогая, но как по мне очень эффективная. Вижу MeLine дорогая косметика, наверное, хорошая.
KatStrit

СообщениеДобавлено: Thu 25 Jul, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вот именно, что дорогая, вот и думаю, стоит тратить столько денег на эту косметику или лучше выбрать косметику другого производителя? Но опять таки вопрос, какой марки крем купить? Нивея не правится.
mailly

СообщениеДобавлено: Thu 25 Jul, 2019 08:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знаю, обычно производители дорогой и качественной косметики, предоставляют своим клиентам пробники. Можете узнать, есть ли у них пробники, так сможете подобрать себе косметику по уходу за кожей.
rozanitka

СообщениеДобавлено: Thu 25 Jul, 2019 08:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас много производителей, как новых, так и всем известных. Чтобы понять хорошая косметика или нет, нужно пробовать, так как кому-то она подошла, а кому нет, вот и отзывы будут разные. А ещё многие перешли на корейскую косметику, тоже хочу попробовать.
kokowasja

СообщениеДобавлено: Mon 29 Jul, 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень многие летом забывают купить себе средства для загара https://www.zagoraem.net/ А это очень зря, так как защита является первым важным шагом к предотвращению старения кожи. Уходом за ней.
vera3df

СообщениеДобавлено: Sun 11 Aug, 2019 12:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Целлюлит или «апельсиновая корка» – застойное явление в жировой ткани. Его причины: возрастные гормональные изменения, малоподвижный образ жизни, неправильное питание. В борьбе с этим косметическим дефектом используется много методов: физические упражнения, диеты, скрабы, антицеллюлитные косметические средства, аппаратные и косметологические процедуры, такие как обертывания. Вот тут https://upstylebeauty.com/ можно найти советы для обертывание от целлюлита в домашних условиях.
margeri

СообщениеДобавлено: Wed 14 Aug, 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не будем обманывать себя, лицо после 30 сильно отличается от того, что было в 20 лет. Качественный интенсивный уход для лица после 30 - must have. Я пользуюсь профессиональной косметикой Demax, очень нравится лифтинг-крем https://demax-beauty.com/p1003381145-uvl.....fting-krem.html. Хорошо увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена и уменьшает проявление первых морщин. По моему, оптимальное соотношение цены и качества для ежедневного антивозрастного ухода.
ladyocean

СообщениеДобавлено: Thu 15 Aug, 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я стараюсь периодически делать масочки из Радевита. Это аптечная мазь с витаминами. очень полезная, особенно для тех у кого сухая кожа. Такие маски питают и увлажняют кожу
soapgift

СообщениеДобавлено: Mon 19 Aug, 2019 20:14    Заголовок сообщения: Тема: Косметика по уходу за кожей
Ответить на сообщение

Девочки! Кому интересна косметика для тела и мыло ручной работы, переходите по ссылке
https://instagram.com/soap_gift_ua?igshid=1ij3bh5vhkggi
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Mon 07 Oct, 2019 11:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Какую косметику я только не пробовала! Раньше брала разную и как-то не особо заморачивалась.
Но сейчас у меня подход совсем другой. Возраст! Поэтому покупаю себе профессиональную и действительно качественную косметику здесь https://clairecosmetics.com.ua/ , после которой видно результат, а не выброшенные на ветер деньги, как часто бывает, да?
Особенно в восторге от масочек. И если не пробовали, то советую альгинатную маску "Магия розы". Уверена, результат порадует!
sveta766

СообщениеДобавлено: Thu 05 Dec, 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я стараюсь следить за состоянием не только своего лица, но и фигуры. Так как считаю, что дряблая кожа на шее, животе или бедрах просто недопустима для женщины в любом возрасте. Недавно вот прошла курс аппаратного rf лифтинга -https://beautystory.com.ua/services/rf-l.....rf-lifting-body. Эффект превзошел мои даже самые смелые ожидания.
linika

СообщениеДобавлено: Sun 15 Dec, 2019 09:48    Заголовок сообщения: Тема: Re: Косметика по уходу за кожей
Ответить на сообщение

KatStrit писал(а):
Какой вы косметикой пользуетесь? Сколько денег вам не жалко потратить на уход

Я например много разных шампуней перепробовала, сейчас Revlon Professional в фаворитах. Иногда все же делаю перерывы, чтобы волосы не привыкали. С перхотью проблем нет, но я периодически крашу волосы последние несколько лет, и мне нужно что-то увлажняющее. Конечно этим уход не ограничивается, но волосы и кожа головы в хорошем состоянии.
alinanovakova

СообщениеДобавлено: Wed 18 Dec, 2019 00:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня есть разная косметика для ухода за кожей, при чем даже для отдельных частей тела. Я себе например недавно купила хороший крем для ног https://kodi-professional.ua/kosmetika-s.....i/creamdlianog/ . Тперь мои ножки выглядят гораздо лучше, особенно кожа.
LiaLia270

СообщениеДобавлено: Wed 18 Dec, 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Раньше часто меняла уходовую косметику, но сейчас остановилась на https://pk.if.ua/ru/kosmetika/kosmetika-dlya-volos/baljzamy ,
которая глубоко влияет на состояние волос, питая, восстанавливая их, делает пряди гладкими и шелковистыми. Универсальный комплекс способствует излишней нагрузке на волосы. Благодаря сбалансированному составу и нейтральному pH кондиционеры и бальзамы данной компании можно использовать часто, при этом локоны всегда будут мягкими и здоровыми.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: