ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
В мире  существуют две бесконечности - вселенная и человеческая глупость, на счет первой я не уверен.
Эйнштейн
НОВОСТИ
21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее? < 1000 br>
06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

< 6ca table cellspacing="0" cellpadding="5" style="background:#fdf1f0">
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТУНЕЦ В ХРУСТЯЩЕЙ ПАНИРОВКЕ
Увидела сегодня в журнале, решила сделать. Результат превзошел мои ожидания!!! Были небольшие сомнения по пов...
подробнее...
другие рецепты
Новые темы форума "Женщина с веслом"
Свое жильеZvukmorya07:13 22.08.19
Техникаcakuk23:39 21.08.19
Секс-шопЕлена198912:29 20.08.19
Ивент Здоровье и долголетие от природы-2019tah-aleksandr10:04 20.08.19
Ярмарка Здоровья и ЭКОтоваров - с 24 по 26 октября 2019 годаtah-aleksandr19:47 17.08.19
Интернет-магазин измерительных приборов, инструментов, паяльwebnew23:22 16.08.19
Солнечная крышаvolpor201913:28 16.08.19
клуб натуральных продуктов в Киевеgutman13:00 14.08.19
Мелкая техникаcakuk12:04 11.08.19
Лазерная эпиляция с комфортом. Эффективно (мой личный опыт)Clasa06:25 10.08.19
Женская обувь
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatStrit

СообщениеДобавлено: Wed 12 Jun, 2019 10:39    Заголовок сообщения: Тема: Женская обувь
Ответить на сообщение

Какая для вас самая любимая и удобная обувь? В чём нравится ходить больше всего? Хочу на каждый день купить женскую кожаную обувь от производителя здесь Но не знаю, что лучше выбрать, кеды или мюли? Или вообще купить обычные босоножки на низком ходу? В общем жду ваших советов и рассуждений по этому поводу.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
mailly

СообщениеДобавлено: Wed 12 Jun, 2019 10:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я так понимаю, вы себе обувь на лето хотите купить? Тогда зачем вам кеды? Они же закрытые, нога будет потеть. Да и мюли, тоже спереди закрытые. Лучше босоножки.
KatStrit

СообщениеДобавлено: Wed 12 Jun, 2019 10:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почему в кедах жарко? Есть летние модели, где нога проветривается, благодаря специальной сетке. Вижу многие носят кеды сейчас, при том, что жара не выносимая.
mailly

СообщениеДобавлено: Wed 12 Jun, 2019 10:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Разве что летние, но я никогда не носила кеды из сетки, возможно, в таких и не жарко. Но мне нравится больше, когда летом нога открытая. Мне так удобно)
rozanitka

СообщениеДобавлено: Wed 12 Jun, 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы купила бы всё: мюли, босоножки, кеды. Вы же не будете ходить в одной паре обуви целое лето. Каждая обувь под конкретный наряд и погодные условия.
korinka

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jun, 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте, лично у меня нет любимого типа обуви, могу сказать что есть почти все и просто подбираю под ситуацию. Если нужно то вот отличный интернет магазин с огромным количеством различной женской обуви jrl.ua/ua/catalog/zhenskaya-obuv
vetrovert

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jun, 2019 23:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

кроссовки forever!
Nikk-PP

СообщениеДобавлено: Wed 19 Jun, 2019 11:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и прислать оттуда могут всё, что угодно, любую некондицию. И зачастую ни одна гарантийка принимать не хочет. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, предварительно посмотреть, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный https://immigrational.info/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ol_huk

СообщениеДобавлено: Wed 19 Jun, 2019 16:19    Заголовок сообщения: Тема: удобная обувь
Ответить на сообщение

[Предпочитаю ортопедическую (особености строения стопы), а с учетом возраста это уже необходимиость. Покупаю на https://olvi.ua/shop/cart/done, цена, качество и уровень обслуживания все замечательно!
ania23

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jun, 2019 01:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Удобнее всего мне в слипонах, так как я основную часть дня я провожу на ногах мне нужно что то легкое и удобное и это идеальный вариант. Хороший выбор слипонов и другой обуви в интернет-магазине Джино Фиджини https://ginofigini.com/sliponi/ , все модели смотрятся стильно и оригинально, можно дополнить любой образ
Olga_La

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я купила босоножки и кеды - лето тоже не всегда жарким бывает. Покупаю обувь и одежду в интернет-магазинах Германии! Например, H&M, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Всегда довольна качеством! Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.
marunkameri

СообщениеДобавлено: Wed 24 Jul, 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Больше всего люблю именно обувные стоки. А если надо что понаряднее, так иду на https://www.svitstyle.com.ua/ss_8849, покупаю там шикарные туфли на свадьбы и все такое))
alicefw

СообщениеДобавлено: Tue 20 Aug, 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Podmigivanie
alicefw

СообщениеДобавлено: Tue 20 Aug, 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Почему в кедах жарко? Есть летние модели, где нога проветривается, благодаря специальной сетке. Вижу многие носят кеды сейчас, при том, что жара не выносимая.

Если кеды закрытые и без вентиляции имеется ввиду.
loranss

СообщениеДобавлено: Tue 20 Aug, 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Я бы купила бы всё: мюли, босоножки, кеды. Вы же не будете ходить в одной паре обуви целое лето. Каждая обувь под конкретный наряд и погодные условия.

Я хожу в одной паре. Простите, а что тут такого плохого?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: