ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Самые невыносимые люди -  это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.
Анри Аселен
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ И ПОМИДОРОВ
Этот салат стал хитом сезона. Надо сказать, что даже я большая фанатка баклажанов его очень люблю. Так как са...
подробнее...
другие рецепты
Что подарить ребенку?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FedorNosenko

СообщениеДобавлено: Tue 07 May, 2019 12:17    Заголовок сообщения: Тема: Что подарить ребенку?
Ответить на сообщение

Доброго времени суток! подскажите, что можно подарить мальчика на два годика?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
elvira.ya

СообщениеДобавлено: Tue 07 May, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Тема: Re: Что подарить ребенку?
Ответить на сообщение

FedorNosenko писал(а):

Доброго, могу подсказать, сама не так давно не могла определиться с выбором подарка для племянника. В результате решила Свит бокс купить в интернет магазине «Tara Toy», там большой ассортимент и выгодные цены. Я взяла Sweet box Щенячий Патруль, вот такой:

И не прогадала! ребенок в полном восторге!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алинка Малинка

СообщениеДобавлено: Thu 16 May, 2019 22:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

FedorNosenko писал(а):

А как вам такой вариант как детская палатка домик? Допустим, вот такая https://igroteka.ua/stuff/igrushki/detskie-palatki-1.html.

Мне кажется деткам нравятся такие вещи, к тому же, для родителей это тоже очень удобно - все игрушки туда скинули и в квартире чисто. Smile

Последний раз редактировалось: Алинка Малинка (Tue 21 May, 2019 15:36), всего редактировалось 1 раз
Andreytsev73

СообщениеДобавлено: Sun 19 May, 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Красивую десткую футболку https://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html с принтом с мультика ) вещи думаю лучше чем игрушки )
Karakumka

СообщениеДобавлено: Wed 28 Aug, 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Аудиосказку включите, будет лучший подарок, у меня лично так)) Аудиосказок хороших крайне много, вот у нас топ один всегда была и будет аудиосказка про Незнайку https://web-skazki.ru/book/neznayka-na-lune , ведь она просто исполненная волной необъятных приключений, что может быть лучше? Можете скачать ее или онлайн слушать, как вам удобно) удачи!
juliya3258

СообщениеДобавлено: Thu 29 Aug, 2019 04:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ребенку лучше всего будет подарить развивающую настольную игру
amati1

СообщениеДобавлено: Sun 01 Sep, 2019 08:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если ребенок может говорить или понимает Вас а вы его, Бросайте "сардепию". Зачем навязывать что то ребенку. Почему у нас принято решать за других что им нужно, и вообще нужно ли оно.
Возьмите за руку чадо и походите по магазинах, или на сайте с детскими игрушками тут сядьте вместе выберите то что он захочет. Учите детей с раннего возраста - уметь делать выбор.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ontli

СообщениеДобавлено: Fri 13 Sep, 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ребенок в таком возрасте точно не понимает что ему нужно))
vamore

СообщениеДобавлено: Fri 13 Sep, 2019 15:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Что подарить ребенку?
Ответить на сообщение

FedorNosenko писал(а):
Если нет возможности спросить у родителей хотя бы что подарить ребенку, то подарите ему что то с детской одежды например костюмчик с динозаврами или машинками, они такие вещи очень любят
Karakumka

СообщениеДобавлено: Tue 17 Sep, 2019 01:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня дочь очень любит слушать аудиосказки, например отличную аудиосказку Царевна-лягушка , здесь очень хорошая мораль, да и при этом отличные дикторы, которые очень интересно рассказывают эту сказку, потому я считаю, что вообще за аудиосказками будущее, они реально помогают детям очень много воспринять и при этом у родителей есть время отдохнуть, пока ребенок развивается, улучшает свою речь, память и так далее, потому аудиосказки это хорошо во всех отношениях и я рекомендовал бы всем пользоваться аудиосказками!
vika29vika

СообщениеДобавлено: Fri 11 Oct, 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки..., ну не знаю, дарить ребенку одежду как-то не очень(((. Для детей это не подарок. Игрушки, сладости - это они любят. Можно посмотреть палатки там всякие, туннели и т.д. Я племяшке последни й раз дарила кресло мешочек https://www.lapera.com.ua/ , он его везде за сабой таскает, любит на нем играть, смотреть мультики и даже засыпать))).
irmasan

СообщениеДобавлено: Wed 16 Oct, 2019 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Може простіше з дитиною сходити на якесь уявлення або ж в цирк? Ми ось уже пригледіли куди піти на новорічні свята - в цирку буде новорічна вистава Подорож Задзеркаллям https://concert.ua/uk/events/mandri-zadzerkalljam, вже і квитки купили) так що чекаємо-с)
Majda

СообщениеДобавлено: Mon 18 Nov, 2019 10:03    Заголовок сообщения: Тема: Re: Что подарить ребенку?
Ответить на сообщение

FedorNosenko писал(а):

Все мальчишки любят машинки и мтоциклы. На 2 годика уже вполне можно дарить детский электромобиль https://igrushki7km.com.ua/transport-dly.....-elektromobili/ мы крестнику еще на годик дарили, он был в восторге. Так что думаю вашему мальчику очень понравиться, лучшего подарка и не найти.Тем более на электромобиле можно кататься как в квартире так и на улице, ребенку скучно не будет.
geraklis

СообщениеДобавлено: Sat 30 Nov, 2019 15:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А ваш малыш смотрит мультик перед садиком? У нас серия щенячего патруля-обязательно) Это сейчас наш любимый мульт) И вот после нескольких серий у нас появился любимчик - Гонщик) Но в магазинах я не нашла и решила заказать детскую игрушку щеничий патруль https://toyexpress.com.ua/brands/hatchimals в магазине с доставкой на дом) Там я выбрала еще игровой набор гонщика с машиной) На этом ресурсе такой ассортимент, что глаза разбегаются, так что если вы тоже хотите побаловать малыша, то выбирайте там подарочки))
New_DX

СообщениеДобавлено: Tue 03 Dec, 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно подарить слаймик чтобы ручки развивал и сам потихоньку развивался. Я говорю про такие https://slime-shop.in.ua/products/category/kranchi-slajmy штучки, ребенок будет пальчиками шарики перебирать, и развивать мелкую моторику рук. А ещё из-за перебора пальчиками будет развиваться и передняя доля мозга.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: