ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру. 

Александр Фюрстенберг

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СИРНІ ПАЛИЧКИ
Таким сироманам, як я, показувати ці палички заборонено - не могла від них відійти, поки остання не зникла зі...
подробнее...
другие рецепты
Лишний вес

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatStrit

СообщениеДобавлено: Thu 18 Apr, 2019 10:23    Заголовок сообщения: Тема: Лишний вес
Ответить на сообщение

Лето на носу, уже в июне у нас забронирован отель в одном курортном городе, но лишние килограммы пока на месте. Записалась в спорт зал, села на диету. Но ещё хочу подключить спортивное питание. Где его купить уже знаю, вот тут http://monsterlab.com.ua/ Но какое лучше брать и не навредит ли оно моему здоровью? Как думаете?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
fedorit

СообщениеДобавлено: Thu 18 Apr, 2019 10:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Спортивное питание есть разное. Смотря для чего вам нужно. Есть те, которые помогают укрепить суставы и мышцы во время тренировке, есть жиросжигатели, белковые смеси...
mailly

СообщениеДобавлено: Thu 18 Apr, 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я так понимаю вам нужен пропить комплекс добавок, так как спортом вы только начинаете заниматься. Но скажу вам честно, в похудении главное большое желание и сила воли.
rozanitka

СообщениеДобавлено: Thu 18 Apr, 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я когда начинала худеть, пила только витамины, приписала их сама себе. А если вы хотите принимать что-то более серьёзное, то лучше проконсультироваться со специалистом, так как риск навредить здоровью всё таки есть.
amilum

СообщениеДобавлено: Sat 20 Apr, 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Все это долго, не для меня! Я лентяйка по жизни. А вот от последствий беременности , родов и последующего ГВ избавилась с помощью пластики. Благо муж в состоянии оплатить все мои запросы. Вот я и сделала абдомино, липо и маммопластику - все за один раз. Спасибо моему доку Усову С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich , что он сделал мне все и сразу под одним наркозом! Так что я к сезону готова!
Luntik87

СообщениеДобавлено: Mon 29 Apr, 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я бы не решилась на такое!!
loliboli

СообщениеДобавлено: Mon 29 Apr, 2019 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если вы будете брать спортивное питание которые дополняет тренировки, к примеру, всем известный протеин, тогда если соблюдать дозировку ничего не будет. Потому что в период похудения протеин помогает приостановить сжигание мышц вместе с жиром. Если же вы имеете в виду употребление жиросжигающих препаратов, то в этом случае его и спортивным питанием назвать нельзя, и он вмешиваться в обмен веществ, так что неизвестно какие буду последствия у разных людей. Так что я бы вам рекомендовал ограничиться так сказать легким спортивным питание, если в этом есть необходимость, а больше информации про протеины вы можете посмотреть на этом сайте http://bodymaster.ru/food/15-prichin-upo.....-etogo-ne-delat
morgot1

СообщениеДобавлено: Tue 30 Apr, 2019 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привести себя в форму - это хорошая идея, только не переусердствуйте, пожалуйста, с употреблением спортивного питания, ведь его нельзя безмерно употреблять. Я для себя выбрала вариант получше – принимаю в качестве пищевой добавки глюкозамин. Если интересно, можете найти в этом интернет-магазине https://sayyes.com.ua/350-glyukozamin-hondroitin/ Он поддерживает здоровое функционирование суставов, поэтому это именно то, что необходимо после моих тренировок.
Svetlaana

СообщениеДобавлено: Thu 02 May, 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Спортивное питание больше для наращивания мышц. Если вы ходите подтянутое тело для лета, то спокойно обойдётесь натуральными продуктами.
Kattie456

СообщениеДобавлено: Tue 07 May, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Когда я захотела кардинально изменить свой образ жизни, я также начала с правильного питания. Подруга тренер посоветовала онлайн магазин натуральных продуктов https://natfood.com.ua/. Теперь этот сайт помогает мне заботиться о своем здоровье, поставляя только самую свежую, полезную и вкусную еду. А семью и уговаривать не пришлось, видя мой результат они, сами теперь там все заказывают.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: