ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Насладиться ленью по-настоящему  может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел.
Дж.К. Джером
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТОРТ МЕДОВО ШОКОЛАДНО ОРЕХОВЫЙ
Ингредиенты для торта с медом шоколадом и орехами Для теста: 1 яйцо 150 г. Сахара 30 г. Маргарина 1 ча...
подробнее...
другие рецепты
Девочки, хоть плачь((( вирус в компьютере(((

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tin_soldier

СообщениеДобавлено: Fri 08 Feb, 2019 14:08    Заголовок сообщения: Тема: Девочки, хоть плачь((( вирус в компьютере(((
Ответить на сообщение

Это пипец!!! Примерно назад словила баннер. Ладно удалила, почистила. Восстановила систему. Сегодня супруг полез фотки глянуть, а их нет!!! 13 гигов нет¡!!! И это только фото!!! Фото наших детей от 0!!! А ещё его гонки и прочие фото!!! Фото со свадьбы моего брата на которой я не была… Все… Все псу под хвост!!! Вирус под расширением vault… Девочки не открывайте в ваших почтовых ящиках никакие файлы, если вы не уверены в добросовестности автора письма!!! Теперь всю ночь мне сидеть и искать решения проблемы которую ладе касперкий бьётся и не может решить!!! Я не знаю что мне делать… Фотки очень дороги(((((( и по катушки супруга и неприменно наши дети(((((((( этот вирус меняет расширение фоткам, аудио файлам, Ворд и Эксель. Видео по крайней мере у меня есть всё. Копируйте всё важное для вас на другие носители-флешки, диски, харды или облако!!! Там вирусу ваши файлы не достать… Что делать ума не приложу(((((((( это ж… па полная(((((
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
White Road

СообщениеДобавлено: Fri 08 Feb, 2019 16:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ох кошмар какой... Слушайте, а может в сервис? Если бы с файлами все было в порядке, тогда можно было бы и самому попробовать решить, а так... Тут нужно попробовать восстановить! А место на диске освободилось где хранили? Или столько же и занято, а файлов нет?
Sad_Panda

СообщениеДобавлено: Mon 11 Feb, 2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я вас понимаю. Мы такой же поймали. Хорошо все фото в фоторамку успела сохранить. Но мы нашли специалиста на https://lvov.kabanchik.ua/category/kompyuternaya-pomosh который помог все восстановить.
Rienka

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ужас(( для меня такое как ваще потеря потерь… я б не знаю че делала… сами ничего не пробуйте, найдите мастера, иногда получается хоть часть восстановить… лет 10 назад такое было, восстановили 30-40% только((((
Sylvanna

СообщениеДобавлено: Tue 12 Feb, 2019 11:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Все это можно еще восстановить. Обратитесь к специалистам. Так же храните фото не только в. 1 месте.рано или поздно пк помрет и останетесь без ничего. Или доп диск иллм в облаке храните
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: