ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый. 

И все это открыл я.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СВЕКОЛЬНИК
В жаркие дни, когда не хочется ничего горячего, кроме окрошки есть еще один хороший суп который едят холодным...
подробнее...
другие рецепты
Как часто вы пьете?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Fri 11 Jan, 2019 12:53    Заголовок сообщения: Тема: Как часто вы пьете?
Ответить на сообщение

Привет, как часто вы выпиваете? И если допустим человек пьет понемногу но каждый день это серьезно? Стоит ли бить тревогу?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jan, 2019 09:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет я пью только по праздникам и немного совсем... Ну и иногда могу с мужем выпить пива бокал... Но это не постоянно.
Liana75y

СообщениеДобавлено: Sat 12 Jan, 2019 09:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Конечно, если человек пьет каждый день это уже зависимость. У меня сестра страдала алкоголизмом. Она лечилась от зависимости у нарколога из клиники Либерти-мед. Это был сложный и длительный процесс. Потому как вовремя не заметили и не присекли ее пристрастие к винишку по вечерам...
Zarochka

СообщениеДобавлено: Thu 17 Jan, 2019 09:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Surprised а в Финке, в Швеции люди пьют очень много https://set-travel.com/ru/europe, просто не заморачиваются мужчины.
Езжайте, посмотрите.

А пива в Германии,в Чехии просто немеряно люди хлебают, просто чужого бревна не видно, только на людях.
У нас вся страна пьет.

AntonTol

СообщениеДобавлено: Sat 09 Feb, 2019 19:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну я раньше бывало тоже каждый день после работки мог по одной бутылки пивандрия навернуть, но я просто меру знал. а есть конечно люди, которые как заведутся... так еще и алкоголь на всех по-разному влияет. советую этот сайт https://www.snaiper.org.ua/lechenie-nark.....opetrovske.html сохранить, вдруг что - в центр Снайпер сразу обращаться лучше за помощью
marta546

СообщениеДобавлено: Sun 10 Feb, 2019 13:06    Заголовок сообщения: Тема: По праздникам
Ответить на сообщение

Мы только пр праздникам можем выпить, и то немного. Вот скоро День Святого Валентина, я уже приготовила https://www.fragola.com.ua/pandora/kolle.....togo-valentina/ подарок на день Святого Валентина подруге. Купила браслет Пандора и бутылку шампанского. Будем отмечать. Laughing
mira_mi

СообщениеДобавлено: Thu 14 Feb, 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если собираетесь на праздник, то лучшим подарком для именинника - будет решить вопрос с алкоголем. Поэтому, если будете искать где можно заказать качественный алкоголь, то рекомендую от себя магазин DrinkTime - водка борис ельцин цена У них отличный выбор продукции, доставка оперативная. Всем кому нудно, могут сами убедится. Зайдите и увидите, что цены отличные.
Kellamere

СообщениеДобавлено: Tue 05 Mar, 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я вообще не пью и не чувствую никакой потребности в этом. Муж пьёт немного в компанииях или при встречах с друзьями, буквально пару раз в месяц.
Karakumka

СообщениеДобавлено: Sun 09 Feb, 2020 21:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я лично сторонник того, чтобы дарить действительно качественные и полезные подарки, которые будут радовать вашу вторую половинку. Я купил здесь https://www.sriblodar.com.ua/kolca/ своей девушке на день святого Валентина очень красивое серебрянное родированное колечко с цирконием, очень стильно смотрится, это не старомодные кольца, которые носят старые девы, а это действительно красивый и новый лаундж-стиль, который точно придется по вкусу любой современной девушке. Потому призываю и остальных парней не задерживаться, там скидки как раз, могут разобрать. Удачи!
Arseniy

СообщениеДобавлено: Thu 13 Feb, 2020 19:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня знакомый пил каждый день, понемногу сначала, потом чуть не спился, в клинике лечился, о ней тут можно узнать подробнее. Так что очень аккуратным надо быть с алкоголем.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alevtina32

СообщениеДобавлено: Fri 22 May, 2020 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да, у меня тоже есть один товарищ, который стал злоупотреблять этой гадостью, даже пришлось отправлять на лечение в центр наркомании https://narkotiknet.com/lechenie-narcomanii/ Вообще, это страшно, никому не пожелаешь такое горе в семье..
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: