ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Супружеская жизнь -  это путь от незабываемого секса к невспоминаемому.
Неизвестный
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В СМЕТАНЕ
Время приготовления: 40 мин. Расход продуктов, на четыре порции: Брюссельская капуста – 500 гр, Сметана ...
подробнее...
другие рецепты
Какой посоветуете миксер брать? Или может блендер?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Thu 20 Dec, 2018 15:36    Заголовок сообщения: Тема: Какой посоветуете миксер брать? Или может блендер?
Ответить на сообщение

Предстоит много часов на кухне, а у меня сломался блендер. Теперь в панике и не знаю что делать, какой бежать покупать и главное ГДЕ? Мест и магазинов много, а вот толкового никто ничего не посоветовал.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
volos_in

СообщениеДобавлено: Fri 21 Dec, 2018 07:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня погружной блендер на 5 или 6 предметов. И шейки могу делать и даже мясо измельчать.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Fri 21 Dec, 2018 08:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Минус в том, что бытовые блендеры быстро выходят из строя, по крайней мере у меня уже второй сломался недавно, а ремонтировать бессмысленно, проще новый купить.
В этот раз решила попробовать взять для профессиональных кухонь, тем более магазин Систем4 как раз недалеко от моего дома. Сначала посмотрела по ссылке какие есть, присмотрела себе парочку, а потом пошла в шоурум, чтобы определиться точно. Сами смотрите какие замечательные есть миксеры планетарные.
xaker_ymnik

СообщениеДобавлено: Sun 02 Feb, 2020 18:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется, сейчас блендер погружной с насадками заменяет миксер. У меня дома блендер с 3-мя насадками, одна из которых точно заменяет миксер. Я голосую все таки за блендер! )
ramz1

СообщениеДобавлено: Sun 02 Feb, 2020 20:15    Заголовок сообщения: Тема: Re: Какой посоветуете миксер брать? Или может блендер?
Ответить на сообщение

g1njerN@t@l1 писал(а):
Предстоит много часов на кухне, а у меня сломался блендер. Теперь в панике и не знаю что делать, какой бежать покупать и главное ГДЕ? Мест и магазинов много, а вот толкового никто ничего не посоветовал.

А зачем паниковать? Сейчас нормальный блендер можно взять за 500-700 гривен.
semich

СообщениеДобавлено: Sun 02 Feb, 2020 21:57    Заголовок сообщения: Тема: Re: Какой посоветуете миксер брать? Или может блендер?
Ответить на сообщение

ramz1 писал(а):
g1njerN@t@l1 писал(а):

А зачем паниковать? Сейчас нормальный блендер можно взять за 500-700 гривен.

То, что блендер сломался - это неприятно, конечно.. Сам не люблю, когда что-то ламается из техники. Но это бывает. Расстраиваться действительно не стоит.
Блендеры более известных фирм стоят около 1000-2000 гривен. Но сейчас действительно есть неплохие предложения по этому виду техники и по гораздо меньшим ценам.
Можно, кстати, купить какой-то из блендеров scarlett https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:scarlett/ . Сейчас хвалят эту фирму. Она себя неплохо зарекомендовала в производстве мелкой бытовой техники. Можно глянуть другие бюджетные варианты.
mauwomen

СообщениеДобавлено: Mon 14 Sep, 2020 19:41    Заголовок сообщения: Тема: Re: Какой посоветуете миксер брать? Или может блендер?
Ответить на сообщение

g1njerN@t@l1 писал(а):

Предлагаем полупрофессиональные блендеры вот тут https://gastroshop.com.ua/elektromehanicheskoe-oborudovanie/blendery/. Толковый магазин для толковых кулинаров.

При выборе блендера определитесь с основным типом кулинарных работ - и от этого уже выбирайте тип: погружной или стационарный. Также сейчас появились на рынке фитнес-блендеры или узкоспециализированные куттеры.

Но вообще лучше купить миксер. И функций больше и практически все примочки блендера есть в миксере.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: