ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщине  доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников.
Джон Уилмот
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

1000
06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ИНДЮШИНАЯ ПАСТРОМА
Этот рецепт лежал в моей кулинарной копилке примерно год до того, как я наконец-то решилась его опробовать. Я...
подробнее...
другие рецепты
Удаление нежелательных волос

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlavDiva

СообщениеДобавлено: Mon 17 Sep, 2018 10:37    Заголовок сообщения: Тема: Удаление нежелательных волос
Ответить на сообщение

Какой по вашему мнению самый эффективный способ борьбы с нежелательными волосами на лице и теле? Давно мечтаю заняться собой в этом плане, но никак не могу определиться какой метод борьбы лучше выбрать. В этом салоне у нас в Одессе можно сделать электро и лазерную эпиляцию, цены есть на сайте. Но быть может есть какие-то более эффективные процедуры?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muraveika

СообщениеДобавлено: Mon 17 Sep, 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Наверное все будет зависеть от структуры Ваших волос, у меня волосы тонкие и не очень густые, так мне вполне хватает эпилятора. И даже нет проблем с вростанием волоса.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
oxxik

СообщениеДобавлено: Mon 17 Sep, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Про электроэпиляцию мне еще не приходилось слышать, а вот лазерная эпиляция- это действительно эффективный метод удаления нежелательных волос. Но для результата придется провести минимум 8 процедур.
Gvozzdikina

СообщениеДобавлено: Mon 17 Sep, 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже мечтаю навсегда избавиться от нежелательных волос, но пока для меня это довольно дорого. Обхожусь пока просто воском, но мечтаю накопить и сделать себе электро или лазерную эпиляцию.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Tue 18 Sep, 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я перепробовала все существующие методы эпиляции, даже лазерную (для светлых волосков она бесполезна) и вернулась к депиляции горячим воском.
Мы с подружкой прошли курсы и теперь работаем в небольшой студии по депиляции. Все необходимое оборудование нам предоставил салон, а мы покупаем только горячий воск Depilflax в брикетах. Мне нравится их кремовая текстура, приятный аромат, а захватывает даже самые короткие волоски. Курсы проходила тоже в Эстетик-Сервис, у них работает очень приветливый персонал и высококвалифицированные специалисты.
zolokola

СообщениеДобавлено: Wed 19 Sep, 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я сама занимаюсь эпиляцией ,для этого специально купила эпилятор BRAUN SE 9521 на https://bt.rozetka.com.ua/4893097/p4893097/ главное правильно разогреть кожу и удаление проходит безболезненно и легко
anna.vanina

СообщениеДобавлено: Wed 10 Oct, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне больше всего подошла лазерная эпиляция. За серию сеансов волосков почти не осталось
polinakompko

СообщениеДобавлено: Tue 12 Mar, 2019 15:06    Заголовок сообщения: Тема: Re: Удаление нежелательных волос
Ответить на сообщение

KlavDiva писал(а):
Какой по вашему мнению самый эффективный способ борьбы с нежелательными волосами на лице и теле? Давно мечтаю заняться собой в этом плане, но никак не могу определиться какой метод борьбы лучше выбрать.

Лично я перепробовала множество разных способов - начиная от бритья и заканчивая лазерной эпиляцией. Правильно вам написали, что лазерная не все волосы берет. Для себя сделала выбор в пользу воска - убирает качественно и надолго. Поначалу делала в салоне, а потом мастер рассказала, что можно все для депиляции воском купить в магазине"Очарование" https://charm-pro.com/g2028455-sredstva-dlya-depilyatsii Я теперь беру там с пересылкой и сама себе прекрасно делаю)
amaksimova

СообщениеДобавлено: Sun 07 Apr, 2019 17:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для тих, хто ще вагається піти на лазерну епіляцію, чи боїться болю, чи переживає за побічні ефекти — прочитайте класну статтю http://freshnovosti.com/2018/09/18/effek.....switcher=mobile Дуже цікаво написано про знеболення, це для мене було одне з перших питань перед тим, як я зважилася на процедуру.
Svetlaana

СообщениеДобавлено: Thu 02 May, 2019 11:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Более эффективной чем лазерная депиляция нет. Но она возможна только если волосы тёмные. Так же есть определённые ограничения во время проведения процедуры, но она точно того стоит.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Wed 11 Sep, 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Svetlaana писал(а):
Более эффективной чем лазерная депиляция нет. Но она возможна только если волосы тёмные. Так же есть определённые ограничения во время проведения процедуры, но она точно того стоит.

Категорически не согласна с вами. Лазерная эпиляция не самый эффективный способ, потому что она удаляет волосы не навсегда, к тому же только темные. А вот фотоэпиляция действительно что-то новое и эффективное. Я несколько раз походила в салон на эту процедуру и решила себе купить домой фотоэпилятор. Нашла вот такой Philips Lumea Prestige и сейчас он стоит гораздо дешевле, так что рекомендую. Там есть разные насадки для всех участков тела и самое главное, что процедура действительно безболезненная.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: