ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины любят только тех,  которых не знают.
Лермонтов М. Ю.
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

< 664 td style="width:160px; background-color:#ffffff; text-align:center;">другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ОСЕННИЙ
Обожаю осень! О-бо-жа-ю! За ее неторопливость и мудрое спокойствие, за богатое золото и скупое тепло, за обил...
подробнее...
другие рецепты
Восковая депиляция
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annaspar

СообщениеДобавлено: Mon 23 Jul, 2018 15:15    Заголовок сообщения: Тема: Восковая депиляция
Ответить на сообщение

Кто делает? Что больше нравится шугаринг или воск? До этого только эпилятор использовала. Хотелось бы изменить подход. Волосы врастают.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
marbico

СообщениеДобавлено: Wed 25 Jul, 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пробовала и воск и шугаринг. Но для ног однозначно только воск. Но тут еще нужно своего мастера найти. Я делаю здесь - https://vipclinic39.ru/services/service/.....a-depilyatsiya/. Мой мастер Марина просто волшебница. Раньше всегда врастали волоски, а сейчас такой проблемы нет. Да и те волоски что растут стали светлее и тоньше.
OlenaMischenko

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jul, 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне шугаринг намного больше нравится. Он как-то "бережнее" все-же!
anna.vanina

СообщениеДобавлено: Wed 10 Oct, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лучше делайте лазерную эпиляцию. Волосы не будут врастать и это менее болезненно. Я делала в клинике косметологии Эласт https://elast.clinic/service/lazernaya-e.....tm_source=forum
Находится в центре Киева, очень приветливый персонал и комфортное помещение.

kiriwka

СообщениеДобавлено: Wed 09 Jan, 2019 02:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки, а где вы воск покупаете?
yuliya0211

СообщениеДобавлено: Fri 11 Jan, 2019 01:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

kiriwka писал(а):
Девочки, а где вы воск покупаете?

Воск для депиляции покупаю в интернет-магазине Очарование https://charm-pro.com/g2030291-voski-dlya-depilyatsii . Хороший выбор и невысокие цены. Быстро обрабатывают заказ, доставляют без предоплаты, все приходит в целости и сохранности. По количеству позиций все согласно заказа. Качество на высоком уровне. Я довольна покупками, буду брать еще.
milena.tix

СообщениеДобавлено: Wed 20 Mar, 2019 01:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

anna.vanina писал(а):
Лучше делайте лазерную эпиляцию. Волосы не будут врастать и это менее болезненно.

Полностью с вами согласна, лазерная эпиляция обеспечивает потрясающий результат, это наиболее эффективным способом удаления волос. Самое главное - правильно определиться с выбором клиники. Я обращалась к услугам ЭСТЕТ ЦЕНТР - https://estetcenter.com.ua/service/lazernaya-epilyaciya Делала лазерную эпиляцию ног, процедура совершенно безболезненная, после прохождения полного курса я могу похвастаться идеально гладенькими ножками. Планирую еще сделать и зону бикини.
fial1771la

СообщениеДобавлено: Tue 25 Jun, 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я брею ноги обычной бритвой, ну как обычной - женской. Мне нравится результат, процедура не долгая, правда результат держиться 4-5 дней.
katj-14

СообщениеДобавлено: Wed 26 Jun, 2019 22:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я делаю восковою эпиляцию,у меня подруга хорошо делает такую процедуру, поэтому хожу только к ней. Да болит, но терпимо)
Veronika789789

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jun, 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне нравится результат от лазерной эпиляции. В конце прошлого года делала лазерную эпиляцию зоны бикини в салоне Лазер Хаус. Очень долго не могла решиться на такую процедура, если честно сильно стеснялась, но вы знаете профессиональные мастера все сделали очень качественно и грамотно, и главное безболезненно. Результатом я очень довольна, так что согласилась убрать не желательные волосы и на животе,у же и записалась на процедуру https://www.laserhouse.com.ua/spinajivot .
serezha88

СообщениеДобавлено: Mon 01 Jul, 2019 12:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя жена делает восковую эпиляцию дома, вроде бы не жалуется на вросшие волосы.
niksa14@meta.ua

СообщениеДобавлено: Mon 01 Jul, 2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне, конечно, стыдно признать, до недавнего времени я пользовалась исключительно бритвой. Пока хорошая приятельница не рассказала мне о всех прелестях эпиляции. Я решительно была намерена избавиться от всех волос в нежелательных местах, потому заинтересовалась лазерной эпиляцией, но где искать мастера для меня было большим вопросом, пока совершенно случайно не нашла сайт на просторах интернета https://barb.ua/udalenie-volos/epilyatsiya здесь можно выбрать город, процедуру и сайт сам выдаёт список салонов, а там уже дело за малым)
lizok_rom

СообщениеДобавлено: Thu 15 Aug, 2019 15:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annaspar писал(а):
Кто делает? Что больше нравится шугаринг или воск? До этого только эпилятор использовала. Хотелось бы изменить подход. Волосы врастают.

Мне больше всего нравится лазерная эпиляция.
lizok_rom

СообщениеДобавлено: Thu 15 Aug, 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

milena.tix писал(а):

Полностью с вами согласна, лазерная эпиляция обеспечивает потрясающий результат, это наиболее эффективным способом удаления волос. Самое главное - правильно определиться с выбором клиники. Я обращалась к услугам ЭСТЕТ ЦЕНТР Делала лазерную эпиляцию ног, процедура совершенно безболезненная, после прохождения полного курса я могу похвастаться идеально гладенькими ножками. Планирую еще сделать и зону бикини.

Я тоже там делала.
Впечатления о салоне остались, вполне, хорошие.
marina_kim

СообщениеДобавлено: Thu 15 Aug, 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annaspar писал(а):

Ой, эпилятор это ужас. У меня от него тоже волоски вростали и доставляли дискомфорт.

Попробуйте сделать лазерную эпиляцию https://lumenis.com.ua/laser-epilation/st-m-obolon.html, так как я ей очень довольна - пол года уже кожа гладенькая, а я счастливая и всегда в себе уверена.

Последний раз редактировалось: marina_kim (Fri 30 Aug, 2019 21:36), всего редактировалось 1 раз
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: