ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Питигрилли
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПЕЧЕНЬЕ-ВАТРУШКА
Простое, легкое в приготовлении, но очень вкусное и эффектное печенье, которое при отсутствии аппетита у всех...
подробнее...
другие рецепты
ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitriy.z

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jun, 2018 10:49    Заголовок сообщения: Тема: ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ.
Ответить на сообщение

Всем привет.

Я здесь новенький и прошу не судите строго. Но желание поделится своими "заслугами", побороло все. Все что мешало, препятствовали или не давало выйти в свет.

В этой теме хочу рассказать то как я решаю возникающие проблемы, когда любимая жена просит что-то сделать.

Моя супруга, а мы с ней прожили в браке тридцать лет, выращивает цветы. для посадки на клумбы. Однолетние и многолетние. Она их выращивает в больших количествах. По несколько тысяч. Для продажи. Это её бизнес. Но во дворе, хочет иметь клумбы. И мне приходится эти самые клумбы создавать. А так как средств на приобретение нужных материалов не то что-бы не было, просто не хочется лишнее тратиться, я нахожу выход с сложившейся ситуации используя те материалы, которые завалялись на заднем дворе.

По мере создания клумб, буду делать фото и выкладывать. Надеюсь что моим собратьям, мужьям - это поможет

Это первое фото клумбы которую я сделал под теплицей. Таких клумб у на четыре.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimitriy.z

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jun, 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

avosik

СообщениеДобавлено: Sat 16 Jun, 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А вы не хотите побаловать свою жену ? Rolling Eyes Она у вас большая молодец, думаю что она все эти цветы садит для души! Laughing Но вы же понимаете что она очень устает от постоянной работы в саду? Crying or Very sad А вот если бы ей делать разрядку,в тренажерный зал она конечно врятли пойдет ,а вот бассейн то что нужно Very Happy Подарите ей абонемент в бассейн Cool Я вот как раз себе купила https://aurafit.com.ua/basseyn и рассказала своей маме,то она сказала что тоже мечтает о бассейне,думаю и ваша жена будет в восторге Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
dimitriy.z

СообщениеДобавлено: Sat 16 Jun, 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

avosik писал(а):
Подарите ей абонемент в бассейн Cool Я вот как раз себе купила

Не вешайте мне лапшу на уши. У меня есть хорошая вилка. Вы не о моей жене заботитесь, а о продаже абонементов в тренажерный зал.

А в отношении отдыха, так у нас все в порядке. Жена отдыхает столько, сколько нужно. У неё есть запланированные выходные, поездки к взрослой, замужней, имеющей сына (нашего внука) дочери. Так же утром мы встаем в разное время, я успею сварить кофе для жены и еще кое что сделать. А вместо фитнаса у нее есть плантация клубники и я. Мужчина готовый всегда помочь и во всем помочь. И не только в создании клумб.

Я очень люблю свою жену. И создание клумб - это лишь маленький кусочек наших отношений. Вам конечно не получится увидеть какой "фитнес" я ей устраиваю в постели, мы не покажем, но все ваши предложения - пустышка.

А продвигать рекламу таким примитивным способом - просто пошло.

Найдите себе такого мужа как я, а уж потом подумаете - нужен вам абонемент в фитнес или нет?

1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! 3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Псалтирь:1-3

https://www.bible.ru/psalms/

Библия, Русский Синодальный Перевод
dimitriy.z

СообщениеДобавлено: Sat 16 Jun, 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вообще то тема о том как сделать то что просит жена и не затратить много денег.
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! 3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Псалтирь:1-3

https://www.bible.ru/psalms/

Библия, Русский Синодальный Перевод
Fandor

СообщениеДобавлено: Sat 23 Jun, 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
neerosa

СообщениеДобавлено: Mon 25 Jun, 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя жена большая любительница украшений .Купил ей в подарок новые серьги из красного золота с бриллиантами и топазами на https://rozetka.com.ua/474803/p11703017/
Настроение у жены хорошее уже целый месяц
elenastarovoyt

СообщениеДобавлено: Wed 18 Jul, 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне кажется, чтобы между супружеской парой все было хорошо, иногда надо уступать друг другу в каких-то интересах, пытаться поддержать друг друга. У нас была такая ситуация, я очень хотела переехать за город. Муж был категорически против. Мы много ругались, но шли друг другу на уступки, искали компромиссы. Начали на выходных ездить на дачу, я мужа привлекла к садоводству. И теперь у нас просто идиллия. Мы даже вместе ищем новые препараты для сада и огорода: стимуляторы роста растений, гербициды, фунгициды. Советуемся с друзьями. Кстати, можем порекомендовать компанию "Рыда" http://ryda.com.ua/, отличная компания.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: