ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Для репутации важен размах,  а не итог.
Сирил Паркинсон
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БОРЩ С ЩАВЛЕМ И КРАПИВОЙ
Когда весна набирает обороты, на огороде вылазят молодые и нежные листочки щавля, посаженного в прошлом году....
подробнее...
другие рецепты
Где купить колготы? Разорюсь скоро!

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maryland89

СообщениеДобавлено: Wed 16 May, 2018 00:19    Заголовок сообщения: Тема: Где купить колготы? Разорюсь скоро!
Ответить на сообщение

Всем привет. У меня дочурки, студентки, колготы рвутся о парты стабильно... денег улетает немерено... уже незнаю что и делать. Где можно не сильно дорого купить хорошие колготы? Я скоро разорюсь с ними...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Wed 16 May, 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не дорого, и хорошие, это понятие не совместимое, если честно! Я вот уже поняла что лучше купить двое но дорогих, качественных колгот, чем 10 дешевых... так что незнаю даже. Может вам попробовать наоборот дорогие брать.
candy30

СообщениеДобавлено: Wed 16 May, 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я согласна, лучше качественные брать. Я когда решаю сэкономить и дешевые купить - как назло, даже до пункта назначения не добираюсь без стрелок Very Happy Very Happy Very Happy
Правда за качество приходится платить)))), иногда в магазинах женских скидки бывают и я пополняю свой запас))
Лично я в нете смотрю, чтоб лишний раз не бегать, сейчас это модно))
У меня есть любимый сайт, но Вы ищите свой, если не подойдет - их уйма)))....
https://dekapusta.com.ua/kyiv?ctids=561
White Road

СообщениеДобавлено: Wed 16 May, 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошие и недорого... Нигде)
joneli

СообщениеДобавлено: Thu 17 May, 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно на алиэкспрессе поискать)
Александра

СообщениеДобавлено: Thu 17 May, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет, поделюсь своей маленькой хитростью. У нас на работе строгий дресс-код только в колготках и в юбке можно ходить. и летом в жару, и зимой. Так вот, мы своим женским коллективом посчитали и решили что нам намного выгоднее выходит брать вот тут колготки оптом https://kolgotoffopt.com.ua/catalogue/ko.....-modeli-colgoty чем в розницу. Цена получается на порядок ниже. И всегда есть запас новых колгот и дома и на рабочем месте, на случай казуса. Кстати, по качеству колготки очень хорошие. У нас все ими довольны. Может и вам стоит попробовать так взять.
MarinaGorohova

СообщениеДобавлено: Thu 17 May, 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой,девчонки, с этими колготками сейчас не угадаешь! иногда дешевые носишь неделями, а иногда дорогих на день не хватает.
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Fri 18 May, 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вот с этим я полностью согласна, цена еще не показатель качества. Тут как повезет что ли. Иногда только одел и вес, стрелка пошла, а иногда носишь-носишь, а они не рвутся. Так что не стоит думать о том, что брендовые какие-то вещи будут гораздо лучше обычных. В отношении колгот тем более. Надо брать сразу и много. Опт из Китая - вот это вообще идеальный вариант. Не жалко будет , если порвете и цена будет хорошая. Мы с девчонками часто так делаем. На всех заказываем. Носятся также как и те колготы, которые продаются у нас, только цена разница прилично
aletvinabelova

СообщениеДобавлено: Wed 23 May, 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Могу посоветовать только то что брала сама! кликабельно
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: