ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Праздник - это попытка  внешней радости проникнуть внутрь, а внутренней - выплеснуться наружу
В. Кротов
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши
1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАПРЕЗЕ
А вот, уважаемые, представляю вам одну закуску, легкую, быструю в приготовлении и неприхотливую. Название эт...
подробнее...
другие рецепты
Текстиль Контакт - лучший магазин тканей

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna-english

СообщениеДобавлено: Mon 21 May, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Тема: Салон красоты
Ответить на сообщение

Интересный ресурс для женщин salonkrasoty.blogspot.com
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
misa007

СообщениеДобавлено: Thu 24 May, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не знаю как там текстиль контакнт, но мы покупаем ткани для своей одежды в этом интернет-магазине https://punjabtextiles.com.ua/, здесь и цены приятные, правда выбор не такой большой, но все же.
lily145

СообщениеДобавлено: Wed 11 Jul, 2018 13:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: Текстиль Контакт - лучший магазин тканей
Ответить на сообщение

kharitonova писал(а):
Хочу оставить отзыв о магазине Тектсиль Контакт. Искала себе ткань на платье для праздничного мероприятия - нигде не могла найти именно такой оттенок и фактуру, как мне нужен был. Подруга подсказала заглянуть в магазин Текстиль Контакт на Дарнице - огромный магазин тканей. И о чудо! Я нашла сразу подходящий материал. Такого большого выбора товаров я не видела еще нигде. Очень довольная, что нашла такой магазин и теперь буду заглядывать туда почаще.

Полностью с вами согласна, магазин радует хорошим выбором и умеренными ценами. Уже не первый раз заказываю у них для себя ткани, всегда заказ вовремя обрабатывают и после оплаты сразу доставляют. Качество тканей отличное, даже и пожурить не могу. Особенно хотелось бы консультантов отметить, помогают с выбором отлично.
valiank

СообщениеДобавлено: Sun 15 Jul, 2018 11:44    Заголовок сообщения: Тема: Больше выбора чем в Текстиль-Контакт я не нашла
Ответить на сообщение

Больше выбора чем в Текстиль-Контакт я не нашла ни в одном магазине, если рассматривать качества, то последнее время (полгода) оно с хорошего изменилось на отличное. Мы работаем практически год и довольны той продукции что к нам приходит. Я бы вообще если была бы возможность всем швейным цехам рекомендовала только Текстиль-Контакт. 
veronikanika198701

СообщениеДобавлено: Wed 18 Jul, 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

О компании "Текстиль-Контакт" могу сказать только положительное, занимаюсь шитьем на дому и ткани покупаю именно здесь, очень нравится ассортимент, который здесь предлагают, цены вполне приемлемые, также здесь вас проконсультируют по всем вашим вопросам. Доставка товара всегда вовремя, так что с поставками нет проблем, так что могу смело порекомендовать остальным обращаться в компанию  "Текстиль-Контакт".
kacher_darina

СообщениеДобавлено: Wed 18 Jul, 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

misa007 писал(а):
Не знаю как там текстиль контакнт, но мы покупаем ткани для своей одежды в этом интернет-магазине https://punjabtextiles.com.ua/, здесь и цены приятные, правда выбор не такой большой, но все же.

Тут дуже широкий вибір https://textile.interiostory.com.ua/ і якіні і стильні вироби.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktorijafeshenko

СообщениеДобавлено: Fri 17 Aug, 2018 12:38    Заголовок сообщения: Тема: "Текстиль-Контакт"
Ответить на сообщение

Уже как год покупаю ткани в компании "Текстиль-Контакт" поскольку нравится мне у них всегда большой и разнообразный ассортимент и качество тканей по адекватным ценам. У меня свое ателье не большое, по пошиву одежды под заказа в котором работаю сама. Пока проблем с заказом не было, а так же не было проблем с самими тканями которые у них покупала. Покупала, покупаю и буду покупать ткани только в "Текстиль-Контакт".
mari6a99

СообщениеДобавлено: Tue 02 Oct, 2018 11:51    Заголовок сообщения: Тема: нас все устраивает.
Ответить на сообщение

Мы неоднократно посещали выставки, презентации которые устраивала Текстиль Контакт. Все на высшем уровне - вроде у них поменялось руководство, а может ошибаюсь, но цены не меняются, а вот качество с каждым годом все лучше и лучше - 5 лет стабильных поставок нам - это заслуживает уважения. В дальнейшем мы будем продолжать у вас заказывать, нас все устраивает.
fedorchuk1990

СообщениеДобавлено: Fri 05 Oct, 2018 11:43    Заголовок сообщения: Тема: Довольна сотрудничеством с Текстиль Торг
Ответить на сообщение

Я с компанией Текстиль-Контакт сотрудничаю не один год и знаю как настроен у них организационный и слаженный процесс. Плюс мне нравится не только их обслуживание и оперативная доставка но главное ткани которые у  них высокого качества и ассортимент на ткани очень высокий, здесь есть все, что мне только может потребоваться. В общем сотрудничать с компанией Текстиль-Контакт можно и я рекомендую.
veronichkaharch

СообщениеДобавлено: Tue 06 Nov, 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На протяжении двух лет благополучно сотрудничаю с компанией Текстиль Контакт в которой заказываю для пошива одежды ткани. Ткани у них высокого качества, нравится мне выбор, адекватные и не высокие цены. Поставку осуществляют после заказа оперативно, по крайней мене у меня никаких проблем с ними не возникало. Впечатление об их деятельности положительное и надеюсь на длительное и успешное сотрудничество в будущем.
ekaterinaonicshenko

СообщениеДобавлено: Fri 09 Nov, 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для заказа одежды поменяли компанию для своего ателье и уже как год заказываем их в компании Текстиль Контакты, компания ответственная и может всегда предложить, что то интересное, ассортимент на выбор у них большой, ткани качественные и выбор их большой. Пока с ними у нас проблем не возникало и знаю, что многие с ними сотрудничают поскольку компания быстро развивается. Будем и в будущем сотрудничать с ними.
Тамара1987

СообщениеДобавлено: Mon 03 Dec, 2018 08:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня есть свое ателье по пошиву и ремонту одежды. Вот уже около года мы сотрудничаем с Текстиль-Контакт по поводу закупки ткани и очень довольны сотрудничеством. В компании представлен широкий выбор тканей на любой вкус. Ткани у них качественные, а цены приемлемые и намного ниже чем в других аналогичных компаниях. Также будем с ними сотрудничать и далее. Спасибо вам за вашу работу. Рекомендую всем. 
anna589

СообщениеДобавлено: Thu 06 Dec, 2018 09:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично я очень довольна работой компании Текстиль-Контакт.Мы у них регулярно закупаем ткани и фурнитуру для своего производства одежды.Хочу отметить,что у них ассортимент большой и всегда все позиции есть в наличии  и в нужном количестве.Качеством тканей мы так же довольны,никакого заводского брака или тканей низкого качества.С доставкой также справляются оперативно. 
veronikanika198701

СообщениеДобавлено: Sun 09 Dec, 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здесь очень хороший ассортимент тканей и фурнитуры, я занимаюсь шитьем на дому и мне часто она нужна, так что заказы делаю постоянно. Нравится работать с этой компанией, цены вполне устраивает, доставка организована быстро, качество тканей очень хорошее. сними работать очень удобно. Так что огромное спасибо вам за сотрудничество и рекомендую остальным эту компанию.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: