ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщине  доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников.
Джон Уилмот
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

1000
06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ИНДЮШИНАЯ ПАСТРОМА
Этот рецепт лежал в моей кулинарной копилке примерно год до того, как я наконец-то решилась его опробовать. Я...
подробнее...
другие рецепты
Что вы одеваете на ножки малыша?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisa_babs

СообщениеДобавлено: Fri 22 Dec, 2017 00:41    Заголовок сообщения: Тема: Что вы одеваете на ножки малыша?
Ответить на сообщение

Подскажите, что вы одеваете на ножки вашим малышам. Мы уже активно ползаем и даже пытаемся стоять, в скором времени я думаю пойдем. Но у нас дочка сама по себе мелкая и ножка у нее маленькая.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Masytada

СообщениеДобавлено: Fri 22 Dec, 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы или в колготках, или в штанишках с носочками ползаем. Только носки нужно брать плотные, что бы они не сползали. Вот думаю наверно нужно уже тапочки покупать.
ksjushaj

СообщениеДобавлено: Fri 22 Dec, 2017 00:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня племянник в тапочках ходит, но нужно искать тапочки размер в размер, или максимум на 1 см. больше, иначе можно испортить свод стопы и заработать плоскостопие.
janshev

СообщениеДобавлено: Fri 22 Dec, 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лучшим переходом от колгот к тапкам являются детские пинетки. Только обращайте внимание на состав ткани, они должны быть максимально из натурального материала. Вы можете, к примеру, зимние пинетки купить здесь https://luli.com.ua/catalog/category/Kolgotki Пинетки хорошо держатся на ноге и постепенно подготавливают ножку к обуви.
capslicora

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jan, 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я вот себе недавно покупала обувь в этом интернет магазине, и заметила что там тоже есть детская обувь, ну вообще мне кажется то там обувь есть на всех) поэтому и советую вам семью обувать там)
Amiila

СообщениеДобавлено: Thu 15 Feb, 2018 20:40    Заголовок сообщения: Тема: обувь
Ответить на сообщение

Мы уже топаем в гостях вот в таких кроссовочках от бренда Tod's я их недавно заказывала недавно вот здесь, они немножко велики, но как раз весной будут впрок!
zemeta

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для ребенка купил кроссовки Puma X Tinycottons Basket Furry -легкие и удобные,нога хорошо сидит ,в носках не парит и форма подошвы правильная для формирования детской ступни

Ainna

СообщениеДобавлено: Fri 23 Mar, 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ksjushaj писал(а):
У меня племянник в тапочках ходит, но нужно искать тапочки размер в размер, или максимум на 1 см. больше, иначе можно испортить свод стопы и заработать плоскостопие.

Я тоже эту фишку узнала совсем недавно, от менеджеров-консультантов интернет магазина https://amoremio-ua.com/ когда мы выбирали обувь, а именно тапочки на весну лето. И эти советы реально пришлись к месту...
aletvinabelova

СообщениеДобавлено: Wed 11 Apr, 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я своей дочурке покупаю https://www.svitstyle.com.ua/Домашнє_взуття_жіночі там есть очень интересные модели.
SOKOLL777

СообщениеДобавлено: Fri 13 Apr, 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обувь должна быть удобной и хорошего качества.
ElanaViya

СообщениеДобавлено: Fri 13 Apr, 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы сейчас и сами хорошую обувочку к весне купить хотим.
KotovaEvg

СообщениеДобавлено: Sun 15 Apr, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Тема: Re: Что вы одеваете на ножки малыша?
Ответить на сообщение

alisa_babs писал(а):
Подскажите, что вы одеваете на ножки вашим малышам. Мы уже активно ползаем и даже пытаемся стоять, в скором времени я думаю пойдем. Но у нас дочка сама по себе мелкая и ножка у нее маленькая.

Подберите удобные тапочки с твёрдой подошвой и ортопедической стелькой. В такой обуви ребёночек и должен учится ходить. Правда такие в магазинах стоят тоже не дёшево, а вам они буквально на несколько месяцев будут. Посмотрите на https://shafa.ua/kids варианты. Я там дочке неоднократно обувь заказывала и получается в разы дешевле, нежели в магазине.
marskvorina

СообщениеДобавлено: Mon 23 Apr, 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Спасибо большое за наводки, очень много полезной информации, возьму на будущее. Мой ребеночек еще очень маленький и пока обувь нам не нужна, у меня пока другой вопрос, как правильно нужно пеленать малыша? Опытные мамочки, скажите, вы согласны с написанным в этой статье https://ihappymama.ru/kak-pravilno-pelenat-rebyonka/ ?
Tos_j

СообщениеДобавлено: Wed 11 Sep, 2019 10:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

janshev писал(а):
Лучшим переходом от колгот к тапкам являются детские пинетки. Только обращайте внимание на состав ткани, они должны быть максимально из натурального материала. Вы можете, к примеру, зимние пинетки купить здесь https://luli.com.ua/catalog/category/Kolgotki Пинетки хорошо держатся на ноге и постепенно подготавливают ножку к обуви.

Спасибо за совет. Полезно
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: