ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
В тех кругах,  в которых я вращаюсь, переспать с женщиной - недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным.
Вирджиния Маклауд
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ НА ЙОГУРТЕ
Рецепт из разряда тех, в которых лучше ничего не менять. Можно вместо бананов использовать ягоды - но получит...
подробнее...
другие рецепты
Кто еще покупает на SvitStyle? Вопрос внутри.
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка

СообщениеДобавлено: Sun 03 Dec, 2017 18:35    Заголовок сообщения: Тема: Кто еще покупает на SvitStyle? Вопрос внутри.
Ответить на сообщение

Доброго времени суток.
Кратко моя история: приглянулось мне как-то пальто, и вот всё в нём было как я и хотела и цвет и материал,и,самое главное,размер! Very Happy Добавило я его в избранное,и стала ждать возможности. Когда настал тот самый день,оказалось что я,ворона такая, просто пропустила скидку и теперь нужная модель распродана!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Утешьте меня, напишите насколько часто у них завоз? Дождусь ли я пальто до Нового Года? Все таки, хотелось себе подарок такой устроить...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Jenichka

СообщениеДобавлено: Sun 03 Dec, 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я в своем случае позвонила им, меня успокоила и товар появился на неделе) не знаю,связано ли это со мной или нет... Very Happy Но больше я в такой ситуации не оказывалась,всегда успевала)))
Наташка

СообщениеДобавлено: Sun 03 Dec, 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Jenichka писал(а):
Я в своем случае позвонила им, меня успокоила и товар появился на неделе) не знаю,связано ли это со мной или нет... Very Happy Но больше я в такой ситуации не оказывалась,всегда успевала)))

Спасибо,мне стало спокойнее,завтра же им и позвоню!
valentinatimof

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Завоз у них очень частый,у меня в избранном просто тонны товара,и постоянно приходят уведомления что то=то закончилось,что-то пополнилось...
annirayan

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну, кстати скидки были действительно хорошими. Я не пропустила Razz Заказала там себе куртку и сумку для ноута. Удивлена, что сумки там вообще были, моя как раз порвалась, посмотрим сколько проживет новая.
valentinatimof

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annirayan писал(а):
Ну, кстати скидки были действительно хорошими. Я не пропустила Razz Заказала там себе куртку и сумку для ноута. Удивлена, что сумки там вообще были, моя как раз порвалась, посмотрим сколько проживет новая.

в некоторых магазинах свитстайла до сих пор висят хорошие скидки, только вот сегодня брала свитер
annirayan

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

valentinatimof писал(а):

в некоторых магазинах свитстайла до сих пор висят хорошие скидки, только вот сегодня брала свитер

Да? Я даже не заметила, сейчас посмотрю. Как раз хотела себе шапочку заказать
Wink
valentinatimof

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annirayan писал(а):
valentinatimof писал(а):

Да? Я даже не заметила, сейчас посмотрю. Как раз хотела себе шапочку заказать
Wink

так на шапки там совсем мало. Как я поняла,сейчас очень большая распродажа платьев.Вот действительно,в каждом магазине с акциями хотя-бы пару платьев!!!
annirayan

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

valentinatimof писал(а):

так на шапки там совсем мало. Как я поняла,сейчас очень большая распродажа платьев.Вот действительно,в каждом магазине с акциями хотя-бы пару платьев!!!

Может действительно заказать себе платье, пока скидки есть? Еще не заказывала у них платье, может что посоветуете?
valentinatimof

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annirayan писал(а):
valentinatimof писал(а):

Может действительно заказать себе платье, пока скидки есть? Еще не заказывала у них платье, может что посоветуете?

Ну сейчас будут в моде бархатные платья,платья с прозрачным верхом, атласные. Кстати, там ,на свитстайле эти модели есть! И как раз по акции!!
annirayan

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

valentinatimof писал(а):

Ну сейчас будут в моде бархатные платья,платья с прозрачным верхом, атласные. Кстати, там ,на свитстайле эти модели есть! И как раз по акции!!

Вы имеете в виду, такие варианты? https://www.svitstyle.com.ua/588_ru_4628453prod.html
valentinatimof

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annirayan писал(а):
valentinatimof писал(а):

Вы имеете в виду, такие варианты? https://www.svitstyle.com.ua/588_ru_4628453prod.html

Именно оно это и есть! Но мне больше нравятся с прозрачным покрытием, прямо как моя детская мечта стать принцессой, когда я в штору заматывалась Laughing
annirayan

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

valentinatimof писал(а):

Именно оно это и есть! Но мне больше нравятся с прозрачным покрытием, прямо как моя детская мечта стать принцессой, когда я в штору заматывалась Laughing

Ладно все, уговорили. Закажу на свитстайле новое платье по скидке.
valentinatimof

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annirayan писал(а):
valentinatimof писал(а):

Ладно все, уговорили. Закажу на свитстайле новое платье по скидке.

Ух вы избалованная,меня на такое уговаривать не надо!
К слову, хотела закать эту модель https://www.svitstyle.com.ua/199_ua_4683285prod.html
Муж сказал что это платье для сна, но никак не для выхода. Всё равно я купила! Мне нравится!
annirayan

СообщениеДобавлено: Wed 06 Dec, 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

valentinatimof писал(а):

Ух вы избалованная,меня на такое уговаривать не надо!
К слову, хотела закать эту модель https://www.svitstyle.com.ua/199_ua_4683285prod.html
Муж сказал что это платье для сна, но никак не для выхода. Всё равно я купила! Мне нравится!

Отлично выглядит. Ваш муж ничего не понимает в женской моде
Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: