ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Косметика – это средство выглядеть моложе  в старости и старше в молодости.
Константин Мелихан
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

6d6
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТОРТ МЕДОВО ШОКОЛАДНО ОРЕХОВЫЙ
Ингредиенты для торта с медом шоколадом и орехами Для теста: 1 яйцо 150 г. Сахара 30 г. Маргарина 1 ча...
подробнее...
другие рецепты
Кое-то о прическах

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marniko

СообщениеДобавлено: Fri 11 Aug, 2017 13:42    Заголовок сообщения: Тема: Кое-то о прическах
Ответить на сообщение

Бытует мнение, что прически изобрели мужчины. Это были первые жертвы любви и отважные воины. А археологические и этнографические источники утверждают, что стремлением создавать красивые прически люди обладали еще сорок тысячелетий назад.

Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
marniko

СообщениеДобавлено: Tue 15 Aug, 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Классика жанра: прическа Эми Джейд Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)

vendylove

СообщениеДобавлено: Wed 13 Sep, 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой как круто , спасибо за статью ,очень познавательно . Обожаю эту певицу и прически в стили пин ап ,жалко что мне не подходят . Была в салоне у косметолога на чистке лица https://yysalon.ua/services/chistka-lica.html , девочка делала себе боксерские косы в салоне для похода на девичник,очень круто смотреться ,жалко что мои рученьки не могут такую красоту творить ,жалко что мне такие косы тоже не очень идут я сходу на шведскую доярку похожа, но в салоне думаю если понадобится девочки подскажут что модно и под тип моего лица подойдет
cvatko

СообщениеДобавлено: Wed 13 Sep, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всякое бывает, но тут уже совсем перебор!
kharitonova

СообщениеДобавлено: Wed 13 Sep, 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну это специально такие прически звезды носят, чтобы привлечь внимание. А вот я люблю простые прямые гладкие волосы, можно окрашенные по-модным тенденциям, например, вот http://beauty-hair.kiev.ua/olapleks/index.php На такую процедуру я согласна, а вот остальное не для меня.
lillia5

СообщениеДобавлено: Mon 09 Oct, 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я тоже люблю следовать модным тенденциям, сейчас существует огромное количество разных интересных красок.Такие краски: как желтый, зеленый, синий, фиолетовый- очень широко используются в современном мире, потому тут нужно с ответственностью подходить к выбору. Я давно уже крашусь, потому перебрала огромный выбор красок и магазинов. Удобней всего с хорошим выбором красок - https://forwox.ru/ . Пользуюсь достаточно долго: приятные цены и большой выбор. Для себе использую более реальную цветовую гамму , так как сама от природы брюнетка и кожа темненькая. Такие цвета как синий , зеленый , розовый подойдут не каждому , так же нужно преследовать свой своеобразный стиль.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: