ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Жизнь без любви я считаю гpеховным и безнpавственным состоянием 

В. Ван Гог

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОРЕШКИ
Такие орешки я пеку всегда по рецепту, который прилагался к орешнице, купленной в магазине еще в далекие сове...
подробнее...
другие рецепты
Стоматология

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EgorovAndry

СообщениеДобавлено: Fri 14 Jul, 2017 13:16    Заголовок сообщения: Тема: Стоматология
Ответить на сообщение

Нужны контакты хорошего стоматолога, можно частного в Киеве.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
vovadzen

СообщениеДобавлено: Sat 30 Jun, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хочу посоветовать вам медицинский центр Стоматология от А до Я. Врачи честные и внимательные. Выполняют любую работу. У них еще есть сайт http://www.stomatclinica.com.ua/ru/
kharitonova

СообщениеДобавлено: Fri 14 Sep, 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моя знакомая практикует в институте стоматологии - я к ней хожу на лечение зубов.
syrbinа

СообщениеДобавлено: Fri 14 Sep, 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже ищу хорошую частную клинику в Киеве
Кубчук

СообщениеДобавлено: Fri 14 Sep, 2018 09:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Рекомендую вам заглянуть в частную клинику на Позняках Whiteclinic -отличные стоматологи с нормальным современным подходом к лечению зубов. Хочу поставить виниры https://whiteclinic.com.ua/clinic-servic.....tistry/viniryi/ на свои зубы, чтобы сделать их ровными и красивыми, а также сделать их хоть немного белее.
ekaterina2534

СообщениеДобавлено: Fri 21 Sep, 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кто слышал про возврат денег за лечение https://www.exocur.ru/kak-vernut-dengi-p.....ie-na-lechenie/ ?Расскажите, как все это проходит.
275531989952242

СообщениеДобавлено: Mon 24 Sep, 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

syrbinа писал(а):
Я тоже ищу хорошую частную клинику в Киеве

Сама занимаюсь этим вопросом, нужно ребенка отвести полечить зубки
ledydy

СообщениеДобавлено: Mon 24 Sep, 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я могу посоветовтаь обратиться в Люми-Дент мы там лечим зубы всей семьей https://www.lumident.kiev.ua/o-klinike отличные врачи и сервис и ребенок к ним с удовольствием ходит.
toleranto

СообщениеДобавлено: Fri 24 Jul, 2020 17:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я доверяю лечение своих зубов стоматологической клинике на Оболоне https://mk-dental.com.ua/ru/ . Мы с женой живем как раз в этом районе и нам эта клиника прекрасно подходит по расположению. Кроме того здесь отличное обслуживание, очень хорошие врачи.
Seleni

СообщениеДобавлено: Fri 04 Sep, 2020 16:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сама сейчас в поисках хорошего стоматолога. А то у меня кариес начинается на одно зубе, нужно сходить, а куда - не знаю. Мой стоматолог сейчас в отпуске.
cvatko

СообщениеДобавлено: Fri 04 Sep, 2020 16:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Актуальная проблема - надо бы зубы подлечить, но не знаю куда обратиться.
tikho

СообщениеДобавлено: Fri 04 Sep, 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я искала по интернету стоматологию, чтобы сводить туда своего ребенка - надо было получить консультацию ортодонта по выравниванию зубов. Нашла по отзывам частную киевскую стоматологию Фортуна Дент www.fortuna-dent.com.ua/ записалась на следующую неделю на прием. Поведу ребенка на осмотр, надеюсь там ничего страшного и все поправимо. Сын не хочет ставить брекеты, но и кривые зубы тоже никуда не годятся.
andrey0651

СообщениеДобавлено: Thu 15 Oct, 2020 18:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

З проблемами із зубами не варто затягувати, тому що це не тільки естетика, але і ваше здоров'я. Я сам постійно відкладав похід до ортодонта і в підсумку дійшов до того, що було потрібно ставити аж 2 імпланта. Я звертався в цю клініку за порадою друга, щоб мені поставили зубні протези https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/protezuvannya/ і дуже задоволений, тому що хоч процедура була неприємна, але за ціною вийшло набагато нижче, ніж в інших клініках, які я дивився. Так що раджу!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: