ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Счастье  - это когда есть кого кормить и чем кормить.
Лариса Рубальская
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФРИКАДЕЛЬКИ С СЫРОМ
Мясные фрикадельки с сыром, запеченные в томатном соусе. Состав на 4 порции Для соуса: 1 банка томато...
подробнее...
другие рецепты
как порадовать любимую?
На страницу Пред.  1, 2

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasiabid

СообщениеДобавлено: Thu 21 Sep, 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вот абсолютно точно. Думаю, ни одна женщина не откажется понежиться в ванной с любимым мужчиной, с бокалом вкусного элитного вина https://napoli.ua/vino/vino-gazela-vinho.....-75-l/prod3134/ , а после насладиться романтическим ужином, приготовленным его руками) Ммм..романтика
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
helen3055

СообщениеДобавлено: Wed 27 Sep, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можете подарить ей портрет. Если заинтересует - пишите. Сделаем все быстро, качественно и недорого helen305@ukr.net
nikitosik35

СообщениеДобавлено: Mon 02 Oct, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я своей жене на праздники обычно золото дарю. Вот на нашу годовщину 5 лет вместе между прочим, купил красивое кольцо с жемчугом http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-zhemchugom-26270 в виде цветка. Смотрится на пальце очень мило, а главное ей нравится.
SOKOLL777

СообщениеДобавлено: Mon 16 Oct, 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сам для жены сейчас подарок подбираю. Никак с идеями определиться не могу.
ElanaViya

СообщениеДобавлено: Mon 16 Oct, 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подарите жене что-то приятное. То, о чём она давно мечтала)
creatif77

СообщениеДобавлено: Wed 18 Oct, 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

согласна с предыдущим постом, что не ошибится мужчина, если подарит ювелирное украшение. Женщины на золото все падкие))
neiton_here

СообщениеДобавлено: Wed 18 Oct, 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А что тут думать) Любая женщина любит подарки, подарите ей например платье, присмотреть можно на этом ресурсе https://bisou.com.ua/women/platya/ качество отличное, да и доставка быстрая) цена тоже порадует, так как покупка напрямую от производителя. Рекомендую)
Deathray

СообщениеДобавлено: Mon 23 Oct, 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как по мне, то девушки любят внимание, а не сами подарки. Я вот, к примеру, не так давно принес жене без повода капкейки, как по ссылке. Вроде бы мелочь, а она так радовалась, видно было что ей приятно. И да, ребята, если будете идти куда-то на праздник, или просто без повода, цены там нормальные. Смело рекомендую вам, кексы были безумно вкусные)
irmasan

СообщениеДобавлено: Tue 24 Oct, 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подарите жене серебряную подвеску с топазом https://sribniyvik.ua/ru/podveski/topaz/ , вот увидите как она обрадуется ювелирному изделию))
gelessa

СообщениеДобавлено: Mon 13 Nov, 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да все что угодно можно подарить. Смотря чем ваша жена увлекается, что для нее интересно. Посмотрите, может ей чего на кухне не хватает. Я вот недавно мужу намекала, что мне нужно на кухню, вот не было форм для запекания и выпечки, вот такие https://dokuhni.ua/forma-dlya-zapekaniya-vypechki формы и подарил.
У нас так принято, что лучше подарки будут реально нужными и полезными, чем бессмысленными сюрпризами))
alenkaandkids

СообщениеДобавлено: Tue 14 Nov, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я очень люблю цветы! Только не в букетах, а живые - в горшках. Так что меня бы порадовал подарок новый цветок Smile Давно мечтаю о комнатных хризантемах, уже и запасаюсь знаниями о ней, читаю статьи http://orasteniyah.ru/xrizantemy-domashn.....i-razmnozhenie/
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Thu 16 Nov, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мы с мужем наконец-то купили джакуззи, который я давно присмотрела здесь https://passionspas.com.ua Качество отличное и смотрится шикарно. Так, что теперь можно расслабляться, когда дома такой суперский СПА.
fagety

СообщениеДобавлено: Fri 17 Nov, 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Взял жене в подарок новый смартфон samsung galaxy s8 www.citrus.ua/promopages/samsung-s8/ она давно хотела хороший смартфон ,по качеству не хуже айфона ,а по цене значительно ниже
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: