ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Праздник - это попытка  внешней радости проникнуть внутрь, а внутренней - выплеснуться наружу
В. Кротов
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши
1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАПРЕЗЕ
А вот, уважаемые, представляю вам одну закуску, легкую, быструю в приготовлении и неприхотливую. Название эт...
подробнее...
другие рецепты
Ищу компанию для похудения в вайбере

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лacкoвaя_пaнтepa

СообщениеДобавлено: Wed 17 May, 2017 16:55    Заголовок сообщения: Тема: Ищу компанию для похудения в вайбере
Ответить на сообщение

Всем привет, девочки! Сейчас есть очень много пабликов по похудению в соц сетях. В одной из таких групп состояла и я. Поддержка крутая, мотивация колоссальная, всех объединяет общая цель - стать стройными, не зависимыми от еды, счастливыми. Благодаря этому мы сможем направить свою энергию туда, куда это действительно надо, а не часами и сутками сидеть и корить себя за съеденный кусочек запрещенного продукта, а также за срывы. Благодаря таким группам держишь себя в руках, а, если даже и сорвался, то на утро снова взял себя в руки, а не как обычно это бывает, когда один худеешь без компании - сорвался и этот зажор продолжается несколько месяцев, а то и лет.
Давайте не просто менять пищевые привычки, давайте меняться внутри, учиться любить себя, ведь, если Ты себя не любишь, то и уважения не стоит ждать от других. Начинать нужно уже сегодня! Не завтра, не с понедельника, не после выходных, не со следующего месяца, не после отпуска. Сегодня! Прямо сейчас! С этого момента учимся любить себя, свое тело, учимся есть для того, чтобы жить, (а не жить для того, чтобы есть). Если Ты сейчас жрешь картошечку, отложи в сторону. Посмотри на себя в зеркало! Хватит себе врать, что Ты нормально выглядишь в одежде, что хорошего человека должно быть много, хватить находить себе оправдания почему Ты толстая, декрет не является поводом быть толстым, также, как и ГВ, сидячая работа, стресс и много других причин. Прямо сейчас (кто не может, то вечером) разденьтесь до нижнего белья и сфотографируйте себя в трех ракурсах. Обычно мы себя видим в более выгодном свете, чем мы есть на самом деле. Мозг пытается обмануть Тебя, чтобы Ты не худела, не садила его на сухпаёк, он боится выходить за рамки привычного, не хочет ничего менять, потому что, когда все по-старому, он чувствует себя в безопасности. Но этим он хуже делает только Тебе. Ведь мы всем сердцем хотим быть стройными. А мозг боится перемен, получается конфликт. Если нет единства разума и сердца, тогда по жизни ничего не получается. Вообще человек получает успех в жизни, когда разум и сердце смотрят в одну сторону. Тогда есть решимость действовать и в жизни все дается легко, нет никаких препятствий. Но, если Вам кажется, что Вы знаете чего хотите, и хотите это сердцем и головой, но у Вас ничего не получается, значит это не Ваше, значит где-то разумом Вы запрещаете себе успех, либо боитесь чего-то, такие себе блоки ставите и вот из-за этого постоянно кажется, что судьба вставляет какие-то палки в колеса. Поэтому здесь задача в том, чтобы научить разум выходить за пределы комфорта, научить его не бояться ничего, для нашего дела я в группе расскажу одну легкую, но очень действенную технику. Возможно она покажется кому-то глупой, но она работает. А это главное. Я верю, что все, кто попадет в группу, постройнеют и вообще изменят свою жизнь в лучшую сторону. Главное не сдаться и не уйти с группы. Рано или поздно заразишься атмосферой и тебе будет в кайф то, что Ты делаешь.

Извините за сумбурость, возможно таким текстом я оттолкну многих девочек, я это понимаю, но это уже просто крик души.

Скоро Вконтакте заблокируют, состоять там в группе станет очень не удобно, да и вообще формат сам тоже мне не удобен, поэтому возникла идея создать группу в вайбере, куда доступ намного проще. И для интереса, можно взвешиваться раз в неделю, определять победителя в процентном соотношении, скидываться по 5 грн каждую неделю, и победитель недели будет получать с каждого участника по 5 грн. Если насоберется 50 человек, это 250 грн в неделю. Мелочь, но приятно за проделанную работу. В общем, будем решать вместе.

Пишите на номер Viber: +380969334904, добавлю в группу тех, кто хочет изменить свою жизнь, начиная с этого момента! Жду!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
alicefw

СообщениеДобавлено: Thu 06 Dec, 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Ищу компанию для похудения в вайбере

Я извиняюсь, но худеть не в вайбере надо, а во дворе дома, наматывая круги по стадиону.
alicefw

СообщениеДобавлено: Thu 06 Dec, 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

вы же для себе результата добиваетесь, а не для других.
Adata85

СообщениеДобавлено: Thu 06 Dec, 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Поддержка крутая, мотивация колоссальная, всех объединяет общая цель - стать стройными, не зависимыми от еды, счастливыми. Благодаря этому мы сможем направить свою энергию туда, куда это действительно надо, а не часами и сутками сидеть и корить себя за съеденный кусочек запрещенного продукта, а также за срывы. Благодаря таким группам держишь себя в руках, а, если даже и сорвался, то на утро снова взял себя в руки, а не как обычно это бывает, когда один худеешь без компании - сорвался и этот зажор продолжается несколько месяцев, а то и лет.

Лично мне не хочется ограничивать себя в еде и сидеть на диетах. Хочу попробовать другой способ похудения, а конкретнее с помощью этих http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ ампул. Подруга их использовала и за пару месяцев одиннадцать кило сбросила.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: