ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Элегантность  - ум женщины.
Александр Васильев
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СУП С МОРЕПРОДУКТАМИ И ГРИБАМИ
Один из самых любимых супчиков моей дочери - после рассольника и солянки)). Довольно яркий вкус у супа, любит...
подробнее...
другие рецепты
Робота для мам в декреті
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks1005

СообщениеДобавлено: Wed 23 Nov, 2016 17:54    Заголовок сообщения: Тема: Робота для мам в декреті
Ответить на сообщение

Привіт. Ви більшість часу проводите в інтернеті? Пропоную проводити його з користю. Якщо ти хочеш отримувати стабільний дохід, я допоможу. Але попереджую: халяви не буде. ЯКЩО ТИ ДУМАЄШ, ЩО ГРОШІ ПРОСТО ТАК МАЮТЬ СИПАТИСЯ ТОБІ В КИШЕНЬКИ, ДУМАЙ ТАК І ДАЛІ, АЛЕ НЕ ТРАТЬ ДАРЕМНО МІЙ І СВІЙ ЧАС. Я шукаю в свою команду активних людей, націлених на результат. Маєш бажання спробувати, пиши.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Indire

СообщениеДобавлено: Thu 01 Dec, 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

что нужно делать?
byton999

СообщениеДобавлено: Mon 05 Dec, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

как то не доверяю я такому, может есть кто побывал?
dmt21

СообщениеДобавлено: Tue 06 Dec, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Тема: Это не надежная работа!
Ответить на сообщение

Обычно такая работа это, прозвон потенциальных клиентов по (готовой базе) или создание своей базы. Так-же это может быть продажа услуг, товаров (опять же придется звонить).
Довольно популярная профессия это ведение, наполнение, администрирование страниц в соц. сетях. В любом случае работа немного не надежная. Деньги зачастую переводят на карту после выполнения работы. Гарантий никаких нет, что вам переведут деньги. По этому, лучше если оплата ежедневная. Поработали получили - на крайний случай понедельная. Но если окажется, что вы целый месяц проработали нашару - не удивляйтесь. А вообще посоветовал бы поискать работу на порталах по трудоустройству. Их сейчас довольно таки большое кол-ство. Например http://Rabotaplus.ua Выбираете рубрику (Например - работа для студентов, или разное) отправляете резюме (которое можно создать непосредственно на сайте или отправить уже готовый файл). И общаетесь с самим работодателем. Зачастую те, кто предлагают работу на форумах = сами уже работают на дядю. Просто им выгоднее, что бы вы делали их работу, а они будут вам отдавать 30-50% от реальной ЗП. Или вовсе могут ничего не отдавать.
Анна

СообщениеДобавлено: Mon 12 Dec, 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня вопрос к тем кто продает одежду. Где берете товар и насколько это выгодно сейчас? Я, например, знаю один сайт одежды оптом. Иногда для себя там покупаю вещи. Но оптовые цены очень привлекательные. Вот думаю делать более серьезные оптовые закупки и торговать в розницу. Хотелось бы мнение знающих?
sveta344

СообщениеДобавлено: Tue 13 Dec, 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы хотела свой салон красоты открыть))))))).
Eva

СообщениеДобавлено: Tue 13 Dec, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну почему же, в интернете бывают реальные заработки, но нужно пахать!
katj-14

СообщениеДобавлено: Tue 27 Dec, 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я, например, в свободное время в декрете, делаю художественный маникюр, неплохой заработок.
ksenok

СообщениеДобавлено: Tue 27 Dec, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я также долго думала, чем лучше заниматься в декрете. И решила шить детские игрушки и украшения из фетра. Присмотрела себе швейную машинку на http://www.lapka.com.ua/ . Там и выбор большой, и гибкая система скидок, и доставка на дом, что очень удобно. Сначала сшила несколько украшений на подарки для друзей. А затем постепенно начали заказывать, и так я начала свой небольшой бизнес в декрете)
logvinuyk73

СообщениеДобавлено: Tue 10 Jan, 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

sveta344 писал(а):
Я бы хотела свой салон красоты открыть))))))).
Одновременно это и легко и просто. Изначально нужжен продуманый бизнес план, который не обязательно делать самой. Посто находите компанию которая занимается салонным маркетингом http://salonmarketing.pro/biznes-plan-salona-krasoty.html и Вам во всем помогут
vorontsovanatulya

СообщениеДобавлено: Sat 28 Jan, 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня подруга сейчас в декрете сидит, так она взялась искусство маникюра осваивать, и у неё уже довольно-таки неплохо стало получаться, сейчас она вот такой необычный вязаный маникюр осваивает.
Zarochka

СообщениеДобавлено: Thu 02 Feb, 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно заняться скупкой стиральных машин.
Сейчас ведь модно устанавливать новые стиралки, печки с кнопочками и холодильники.
Можно обзванивать разные фирмы, частные дома и заниматься скупкой.

Последний раз редактировалось: Zarochka (Thu 27 Apr, 2017 13:11), всего редактировалось 1 раз
ksenok

СообщениеДобавлено: Mon 06 Feb, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже когда сидела в декрете то занималась маникюром и педикюром. Спасибо маме, что помогала с ребенком сидеть, а то я не знаю успевала ли я б.
Ольга

СообщениеДобавлено: Mon 06 Feb, 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Что именно за робота?Напишите всем что бы не было вопросов
fial1771la

СообщениеДобавлено: Mon 06 Feb, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я всегда хотела открыть свой интернет-магазин, но все никак не находила времени, но когда забеременела муж помог мне создать сайт и я открыла интернет-магазин женской одежды. Муж занимался раскруткой сайта, а я уже его наполнением. Магазин продаёт исключительно одежду украинских производителей, недавно заказала партию вязаных свитеров от ТМ Модус http://tm-modus.com.ua/catalog/vyazanye_svitera, очень яркие и модные модели за хорошую цену разошлись просто на ура. Бизнес пошёл вверх.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: