ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть время работать,  и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся
Коко Шанель
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ШАШЛЫК
Шашлык - самая распространенная асоциация с Грузией. Однако на самом деле шашлык- это не просто жареное на шо...
подробнее...
другие рецепты
Мезотерапия лица
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pitonich

СообщениеДобавлено: Sat 20 Aug, 2016 08:54    Заголовок сообщения: Тема: Мезотерапия лица
Ответить на сообщение

Здравствуйте! Старение кожи это вечная проблема, которая мучит представительниц слабого пола уже много лет. Для решения этой проблемы есть отличное средство - мезотерапия. Это методика без применения скальпеля, которая призвана омолодить тело, лицо, волосы. Мезотерапия абсолютно безболезненная процедура. В этом и заключается основной плюс процедуры. За подробностями перейдите по ссылке http://cic.kiev.ua/mesoterapija/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
aleksandra555

СообщениеДобавлено: Tue 23 Aug, 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я предпочитаю электромезотерапию glyanez.com.ua/service/elektromezoterapiya.html - это безинъекционная процедура, которая способна решить очень много различных косметических проблем. Очень довольна результатом =)
bubochka012

СообщениеДобавлено: Mon 28 Nov, 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А это не очень больно? видела как-то видео в интернете, так это же просто ужас.. Все лицо в крови!
mandarimmka

СообщениеДобавлено: Mon 28 Nov, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично я делала у профессионала из Оксфорд Медикал Хмельницкий. Решила на такой процедуре не экономить и не пожалела! Потому что сама себе не делала бы так. Оно не прям больно, но довольно таки неприятно. Терпимо, конечно, но сами себя мы жалеем, а когда ты уже лежишь на приеме, тебе деваться некуда - надо становиться красивой Very Happy

Последний раз редактировалось: mandarimmka (Wed 30 Nov, 2016 13:54), всего редактировалось 1 раз
juju123

СообщениеДобавлено: Tue 29 Nov, 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я делала мезотерапию на http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayn.....overline_italy/. Результат отличный. Морщины у глаз исчезли, тонус кожи повысился, цвет замечательный. От знакомых одни комплименты слышу. Делала курс 7 процедур. Теперь раз в две недели профилактика.
anastas1yai

СообщениеДобавлено: Tue 29 Nov, 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже делала мезотерапию только у себя дома в Киеве в салоне Делла Росса. Да, процедура не из приятных, но терпимо....оно того стоит. Как говорится- красота требует жертв)))
juju123

СообщениеДобавлено: Tue 29 Nov, 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я не решаюсь пойти, чет боюсь. Подружка делала-результат ей понравился. Это сильно больно,кто делал?
mirosh111

СообщениеДобавлено: Tue 20 Dec, 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

juju123 писал(а):
А я не решаюсь пойти, чет боюсь. Подружка делала-результат ей понравился. Это сильно больно,кто делал?

У меня жена ходит, при чем она тоже очень боится болезненных процедур, но если на эту ходит значит все предельно терпимо.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Tue 20 Dec, 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

От морщин никуда не деться, но можно с помощью разных процедур отодвинуть процесс старения. Мне тоже по душе кислородная мезотерапия. Впервые узнала, что существует такой аппарат http://massage-systems.com.ua/apparaty-d.....oy-mezoterapii/ и поняла, что нужно попробовать сходить на один такой сеанс. Сейчас и маму свою вожу на мезотерапию и даже свекрови покупала сертификат. Мне она нравится тем, что по сути никакого вреда нет, да и восстановление очень быстрое, мне даже после пилинга приходится брать пару выходных, а после мезотерапии не требуется. Делаю где то раз в пол года.
kubic7803

СообщениеДобавлено: Sat 01 Apr, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте! Вот нашел очень хорошую тему, думаю по Вашему вопросу, Вам очень понравиться! http://my-beauty.by здесь все исчерпывающие ответы, Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего!!!
alexo13

СообщениеДобавлено: Wed 03 May, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошая процедура, значительно преобразит ваше лицо. Но делать надо только у специалистов сертифицированных. Могу порекомендовать один центр - "Либерти", г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12
skisvet

СообщениеДобавлено: Fri 11 Aug, 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Короче, сходила я на редермализацию в первый раз. Посоветовали попробовать вместо мезотерапии. Что я могу сказать - буду теперь только так делать. Эффект больше понравился, и восстановление быстрее.
Amelia11

СообщениеДобавлено: Sat 12 Aug, 2017 01:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

skisvet писал(а):
Короче, сходила я на редермализацию в первый раз. Посоветовали попробовать вместо мезотерапии. Что я могу сказать - буду теперь только так делать. Эффект больше понравился, и восстановление быстрее.

Да, это более новая процедура. Более продвинутая, что ли. Косметология же не стоит на месте Very Happy
skisvet

СообщениеДобавлено: Sun 13 Aug, 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Amelia11 писал(а):
skisvet писал(а):

Да, это более новая процедура. Более продвинутая, что ли. Косметология же не стоит на месте Very Happy

Расскажите подробнее тогда уже. Что, где делали, сколько стоит?
Amelia11

СообщениеДобавлено: Mon 14 Aug, 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

skisvet писал(а):
Расскажите подробнее тогда уже. Что, где делали, сколько стоит?

Делала Institute Hyalual. Это процедура, в которой вкалывают препарат из гиалуроновой кислоты и янтарной кислоты. Кожа начинает омолаживать клетки, увлажняется, улучшается тонус. Профилактика изменения овала лица, убирает тёмные круги под глазами. Стоит в зависимости от концентрации гиалуроке в препарате, который рекомендуют. Ну и от количества зон, которые будут обрабатывать. Проще на сайте у них посмотреть.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: