ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Брак без любви  чреват любовью без брака
Бенджамин Франклин
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СУП ИЗ ФОРЕЛИ
Как я люблю суп из форели! Неизменно вкусный и необычайно красивый, он всегда с удовольствием поглощается мои...
подробнее...
другие рецепты
Кожа, стиль или безвкусица?
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lihachka

СообщениеДобавлено: Fri 08 Apr, 2016 00:44    Заголовок сообщения: Тема: Кожа, стиль или безвкусица?
Ответить на сообщение

Прочитала статью в Космополитене, о том, что кожу стильно в наше время носят только байкеры и клубные завсегдатаи. Очтальные, выглядят убого и по мещански. Я вот не согласна в корне. Я люблю носить изделия из кожи и не понимаю, что в этом такого? Может кто-то мне объяснит?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
TTaran

СообщениеДобавлено: Fri 08 Apr, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошая и красивая вещь всегда такой и останется, даже если на этот материал нынче нет моды. Для меня кожаная куртка - это в первую очередь удобная одежда. Ей уже не один год, но смотрится красиво, в ней ни жарко ни холодно и самое главное - комфортно.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okik

СообщениеДобавлено: Sun 10 Apr, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Никогда кожаную курточку не носила, но у меня есть кожаные брюки в обтяжку http://issaplus.com/odezhda/bryuki/uzkie/, а вот мотоцикла нет. И не сказала бы, что я мещанка или не умею одеваться. Все подруги у меня консультируются, по поводу одежды, что и с чем носить. Недалёкий автор пытался облечь свои субъективные вкусы в рамки общих правил, видимо.
Letis

СообщениеДобавлено: Wed 13 Apr, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не понимаю, какая разница, из чего сделана одежда? Даже латекс может быть не пошлым, если носить его правильно. Так что всё дело не в том, что носить, а дело в том, как носить. Жаль, этому не учат в школе редакторов Космополитэна.
Lihachka

СообщениеДобавлено: Wed 13 Apr, 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

okik писал(а):
Никогда кожаную курточку не носила, но у меня есть кожаные брюки в обтяжку http://issaplus.com/odezhda/bryuki/uzkie/, а вот мотоцикла нет. И не сказала бы, что я мещанка или не умею одеваться. Все подруги у меня консультируются, по поводу одежды, что и с чем носить. Недалёкий автор пытался облечь свои субъективные вкусы в рамки общих правил, видимо.

Вот значит вашего комментария я и ждала) Интересно было мнение разбирающегося человека, я в моде ни бум-бум, как говорится. Теперь вижу, что не всегда глянцу можно верить.
juliaonipko

СообщениеДобавлено: Fri 22 Apr, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кожа - это всегда модно и стильно. Я недавно прикупила себе кожаный жилет. Вот фото http://torguem.in.ua/items/20548_5_33_60_212_20548.
okik

СообщениеДобавлено: Fri 22 Jul, 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Посмотрела вчера на новые коллекции маститых дизайнеров, по кабельному показывали показ во Франции - так кожа доминирует едва ли не у каждого второго из них. Итак, мы имеем возвращение моды на кожу. Примерно осенью она доберётся с Европы и до Украины.
okik

СообщениеДобавлено: Tue 26 Jul, 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

okik писал(а):
Посмотрела вчера на новые коллекции маститых дизайнеров, по кабельному показывали показ во Франции - так кожа доминирует едва ли не у каждого второго из них. Итак, мы имеем возвращение моды на кожу. Примерно осенью она доберётся с Европы и до Украины.

Поразмыслила и решила добавить ещё мысль.
Крутые дизайнеры, такие как Армани https://armani.studio-fashion.com/ и D&G никогда не упускали кожу из виду. В каждой коллекции, за небольшим исключением, можно увидеть парочку кожаных вещей.

Последний раз редактировалось: okik (Sat 06 Aug, 2016 09:18), всего редактировалось 1 раз
taisovna

СообщениеДобавлено: Thu 28 Jul, 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Здравствуйте! Недавно подруга подарила клатч. Конечно, приятно, что она обо мне заботится, но я в нем не нуждаюсь. Подарок приняла, буду ходить с ним в ресторан или театр, но и подруге сказала и решила написать свое мнение, что надо подходить к такому подарку внимательнее. Ну вот, как я думаю. Черные сумочки пойдут почти к любой одежде. Мамочкам нужны бесформенные объемные сумки-мешки. Деловым работающим как раз нужна сдержанная сумка на несколько отделений (я себе такую нашла в каталоге http://trade-city.ua/catalog/bags/, чтобы спокойно ложилась папка с документами, планшет, визитница, еженедельник и косметичка с расческой. Светским львицам отлично подходят сумочки небольших размеров, а если с микрособакой, то подойдет и большого размера. На сайте там разные, мне нравится их выбор. Ну, вобщем, это все, просто мыслями делюсь.
Lihachka

СообщениеДобавлено: Sat 13 Aug, 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

okik писал(а):
okik писал(а):

Поразмыслила и решила добавить ещё мысль.
Крутые дизайнеры, такие как Армани https://armani.studio-fashion.com/ и D&G никогда не упускали кожу из виду. В каждой коллекции, за небольшим исключением, можно увидеть парочку кожаных вещей.

Кожа в Европе всегда была фетишем и она попросту не может выйти из моды.
blizzard14
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 13 Aug, 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Lihachka писал(а):

Кожа в Европе всегда была фетишем и она попросту не может выйти из моды.

Для начала представьте,что кожа из вас подобных. Если вас это устроит- ради бога. Тогда на каждого собеседника смотрите,как на потенциального кожедавателя для брюк,курточки и прочего.
wetal_bon10

СообщениеДобавлено: Wed 17 Aug, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну как вот такая кожаная черная с красным женская сумка SEVILLA Fidelitti http://tykupi.com.ua/shop/product/kozhan.....villa-fidelitti может быть безвкусицей ?

Те кто говорит что кожа прошлый век просто глупцы
поверьте мне))
vika29vika

СообщениеДобавлено: Fri 19 Aug, 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

С каких это пор кожа стала безвкусицей?? Я обожаю кожаные куртки. Это стильная и практичная вещь, без которой я не могу обойтись. Я два года назад купила куртку и сейчас она как новая (периодически сдаю в химчистку kiev.cleaning/service/himchistka-kozhanyh-izdeliy.html). Сомневаюсь, что вещь с кожзама может прослужить так же долго. Так же могу сказать и про обувь- только кожа!!
elenak90

СообщениеДобавлено: Sun 12 Mar, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас такие обалденные кожаные изделия, что они не кажутся безвкусицей https://alefmex.ru, они тянут, как минимум, на произведения искусства, а ещё и сумочка модная и очки, вид сногшибательный выходит.
dasha.asha

СообщениеДобавлено: Thu 16 Mar, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я считаю , что кожаные изделия всегда смотрятся намного выиграшней и дороже! Вот к примеру, у меня есть сумка

Смотрится шикарно, я бы себе никогда не купила сумку НЕ из кожи!!! Мои предпочтения ТОЛЬКО кожаные изделия!!!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: