ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не прилагай столько усилий, 

все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ХОЛОДНЫЙ СУП ГАСПАЧЧО
В такую жару есть особо не хочется, а если и проголодаешься, то холодный суп самое лучшее, что можно придумат...
подробнее...
другие рецепты
подарки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreyka888

СообщениеДобавлено: Mon 02 Nov, 2015 13:27    Заголовок сообщения: Тема: подарки
Ответить на сообщение

Полезная с правильными советами статья. От себя могу добавить, что я люблю дарить оригинальные подарки http://prazdnik-shop.com.ua/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Kozix

СообщениеДобавлено: Fri 05 Feb, 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Что по ценам там?
Анна

СообщениеДобавлено: Fri 05 Feb, 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я смотрела, много интересного для любителей сувениров. Цены не очень дешевые. Но я больше люблю полезные подарки
monroo

СообщениеДобавлено: Mon 08 Feb, 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

это смотря по какому поводу подарок, если свадьба, то постельное белье лучше дарить, да в принципе и не только на свадьбу, на любой повод отлично. Кроме мужчин, мужчинам что то по серьезней нужно типа духи дорогущие или кожаные аксессуару, часы еще, как вариант
Orlica90

СообщениеДобавлено: Mon 08 Feb, 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже за полезные и нужные подарки. Сувениры для меня это обычный пылесборник. За такие деньги можно что-то более приличное подарить. Я вот своей подружке на ДР выбрала ткань на http://barbatextile.ua/category/iskusstvennye-tkani/ и сама сшила шикарный комплект постельного белья с сатина. Себестоимость такого подарка обошлась мне в 400 гривен. Подружка была в восторге, она любит красивые комплекты
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivan_tytarenko

СообщениеДобавлено: Tue 23 Feb, 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Тоже решил заказать сувениры на [url]http://prazdnik-shop.com.ua/ [/url]
большой выбор, много интересных подарков! Единственное некоторых - которые хотел купить нет сейчас в наличии, но нашел другие в этом же магазине - не хуже) ПО ценам - вопрос сложный, но если сравнивать по аналогичным магазинам то очень даже приемлемые! Very Happy
Татка

СообщениеДобавлено: Wed 24 Feb, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Тема: Лучшие подарки - это книги
Ответить на сообщение

А я обожаю книги. И все мои родственники и друзья тоже(такая вот у нас идиллия). Считаю, что книга - лучший подарок.

Родителям обычно дарю годовую подписку на журнал "Дніпро". Так, что сегодня у меня праздник! Журнал с сегодняшнего дня можно свободно купить в киосках Союздрука в Киеве. Теперь можно перейти на большие книги Cool
victoryq

СообщениеДобавлено: Wed 24 Feb, 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

bezalek

СообщениеДобавлено: Thu 24 Mar, 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я считаю, что отличным подарком будет и смартфон. Вот я на днях на день рождения сестре подарил Смартфон-мобильный телефон Lenovo A916 Black - http://y.ua/product-221159.html Он и мне нравится, а она от него балдеет. Весь такой навороченный и с классными функциями. Также отзывы о нем в интернете положительные.
sunnyfunny323

СообщениеДобавлено: Sun 27 Mar, 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нам родители на свадьбу заказали прихожую на заказ тут http://dimis.com.ua/ , я считаю, что это был один из лучших подарков, тем более что была возможность самостоятельно выбрать, что мы хотим и как нам будет удобнее. Муж на 8 марта подарил мне старый, отреставрированный трильяж с пуфиком. было очень приятно))
tatarow

СообщениеДобавлено: Tue 12 Apr, 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Одно знаю точно: самым простым и оригинальным подарком для женщин, который принесет им радость это цветы. Одни из сайтов на котором я заказываю это вот этот http://kvitocentr.com.ua/catalog/bukety Есть из чего выбрать, и цены адекватные. С таким подарком еще никто не ошибался ))

Последний раз редактировалось: tatarow (Wed 04 May, 2016 20:38), всего редактировалось 1 раз
evgenid

СообщениеДобавлено: Wed 13 Apr, 2016 07:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лучший подарок для женщины - это книга! Шучу.)) Вообще надо знать вкусы своей дамы. У меня, например, супруга любит разные сумочки и клатчи. Под каждый наряд своя. Поэтому мне проще всего. Купил на http://galantereya.com.ua/womens/klatch/ что-нибудь подходящее и она довольна и мне с подарками нет напряги.
aleksandra75

СообщениеДобавлено: Wed 13 Apr, 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

monroo писал(а):
это смотря по какому поводу подарок, если свадьба, то постельное белье лучше дарить, да в принципе и не только на свадьбу, на любой повод отлично. Кроме мужчин, мужчинам что то по серьезней нужно типа духи дорогущие или кожаные аксессуару, часы еще, как вариант

Полностью с Вами согласна.На свадьбу,-подарочный комплект постельного белья, хороший выбор.Тем более что есть специализированные интернет-магазины http://postel-market.com.ua/category/postelnoe-bele/ с ценами существенно ниже рыночных.
Лера

СообщениеДобавлено: Wed 13 Apr, 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если подарок парню (ето я так, наугад пишу что парню), то не важно сколько ему лет, или какой именно праздник, главное помнить что "первые 40 лет детства у мальчиков самые сложные" Rolling Eyes Поэтому, думаю, мужчинам, парням подойдут такие вещи как: Квадрокоптер (жаль только, что цены кусаются Sad ), или просто любые гаджеты и игры Podmigivanie Very Happy

А в целом "вечные" подарки: книги, игры (как настольные, так и компьютерные), копилки, подарочный сертификат, билет (например на концерт любимого исполнителя, в кино, театр..), чашка или набор чашек, флешку, наушники, хороший городской рюкзак, ролики, велосипед, колонки, фотоаппарат...
ааа много всего на самом деле Smile но у мене пока что все Very Happy
Feya

СообщениеДобавлено: Wed 27 Apr, 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я люблю дарить полезные подарки, то есть то что пригодится в быту
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: