ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Раньше и вечность была долговечнее. Станислав Ежи Лец
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПОСТНЫЕ БЛИНЫ
Ингредиенты: 1 стакан муки, 2 стакан воды, 50 г растительного масла, 1 ст ложка сахара, 1/3 чайно...
подробнее...
другие рецепты
Часы Geneva
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innafillipova

СообщениеДобавлено: Fri 29 Sep, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я покупала себе часы на https://barabashovo.ua/. Покупкой и доставкой осталась довольна.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
arinak6

СообщениеДобавлено: Fri 06 Oct, 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Выбор часов для женщины это настоящее событие, потому что они должны на руке сидеть очень красиво и иметь, конечно, дополнительные украшения. Лучшим вариантом выбора часов, на мой взгляд, могут стать часы Картье, интересная статья про них вот: http://msd.com.ua/moskva-irkutsk/chasy-c.....-devushek-mira/ .
lokita

СообщениеДобавлено: Sat 21 Oct, 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я себе присматриваю новые часы apple watch series 3 http://www.citrus.ua/shop/goods/smart-watches/3993/473134 люблю все такие современные гаджеты -смотрятся стильно и много функциональные ,а механические мне совсем не нравятся
viktoriaorexova

СообщениеДобавлено: Sat 03 Feb, 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас подумываю о покупке смарт-часов, выбор их сейчас ОГО-ГО. Присматриваю на свитстайле, там смарт часы дизайна который я нигде не могу найти.
Zarochka

СообщениеДобавлено: Mon 12 Feb, 2018 12:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy Чем дороже часы, тем больше человек ценит свое время
http://swiss-time.com.ua/catalog/1201/9357/.

VertyShertu

СообщениеДобавлено: Mon 12 Feb, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кварцевые часы - точнее чем любой телефон (смартфон), другое дело что смартфон умеет периодически автоматически синхронизировать своё время с эталонами (на спец серверах в инете). Но хорошие часы это тоже умеют делать, по радиосигналу со спецрадиовышек и/или по GPS и/или брать по блютусу с того же телефона.
Посмотрел все ссылки которые тут привели, это реклама магазинов с часами которые годятся для того что-бы быть аксессуаром и не более. У смарт часов основная проблема маленький срок службы, постоянно нужно заряжать. В любых кварцевых батарейка на 2 года, в хороших аккумулятор с подзарядкой от солнца и/или (что лучше) от энергии движения руки, такие часы идут 10 лет без каких либо зарядок. За 10 лет, вы смените 10 смартфонов ибо по факту заряжая каждый день его вы за 500 дней уменьшите ёмкость встроенного аккумулятора на 80%, больше эксплуатировать нет смысла, заряд будет на час. Поэтому хорошие часы (кварцевые) это не дань моде, это возможность иметь точное время без подзарядок. Citizen Chronomaster - +/- 5 секунд в год!!! Bulova Precisionist - +/- 10 секунд в год. Остальные кварцевые часы (даже самые дешёвые) - +/- 20-40 секунд в месяц.
Отдельный разговор механические, если Вы хотите выгодно вложить деньги, покупайте швейцарские механические часы, это престижный аксессуар (хотя миллион есть дешёвых потделок, мало кто отличит), ну а больше всего это просто выгодное вложение, как коллекция, с возрастом цена как правило растёт (у именитых брендов), но будьте готовы к тому что даже если вы ними не пользуетесь они всё одно требуют периодического дорого обслуживания у очень хорошего(читай недешёвого) мастера, к тому же хранить только в автоподзаводных шкатулках или постоянно носить Smile И да даже за миллион долларов механика по точности проигрывает кварцевым часам за 2 бакса.
MarinaGorohova

СообщениеДобавлено: Fri 30 Mar, 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я обожаю разнообразные наручные часы, именно они и мужчинам и женщинам придают статуса и элегантности.
bulletmisha

СообщениеДобавлено: Thu 05 Apr, 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я такой магазин нашел http://chrono1010.com/ru. Тут стильные мужские и женские часы. Уже второй раз себе там буду брать.
quined

СообщениеДобавлено: Thu 12 Apr, 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

okik писал(а):
Яркие часСы - это классно. Даже женская рука смотрится более ухоженная, что ли.
Мне тоже очень понравились часы geneva https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chas.....roducer=geneva/ правда я считаю что они больше для подростков чем для женщин в возрасте, до лет 30 максимум подойдут, а дальше лучше что то более классическое
mariama8888

СообщениеДобавлено: Tue 17 Apr, 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

у меня в Али подрез был..мне нравились )
Лариса

СообщениеДобавлено: Wed 27 Jun, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А у меня уже несколько месяцев фитнес браслет. Хорошая и удобная вещь) Не снимаю его даже когда ложусь спать. Просыпаюсь от будильника который подает вибрацию на руку. Браслет удобный и стильный, подходит под любой наряд)Покупала его на сайте https://allo.ua/fitnes-braslety/huawei-h.....w600-black.html всего за 260 грн)
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Mon 02 Jul, 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

фитнес браслет есть сейчас наверное у каждого второго
VertyShertu

СообщениеДобавлено: Wed 04 Jul, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лариса писал(а):
А у меня уже несколько месяцев фитнес браслет. Хорошая и удобная вещь) Не снимаю его даже когда ложусь спать. Просыпаюсь от будильника который подает вибрацию на руку. Браслет удобный и стильный, подходит под любой наряд)Покупала его на сайте https://allo.ua/fitnes-braslety/huawei-h.....w600-black.html всего за 260 грн)

АГА И СПИШЬ В ОБНИМКУ С ЗАРЯДКОЙ ДЛЯ СВОЕГО ДЕШЕВОГО ФИТНЕС БРАСЛЕТА.
VertyShertu

СообщениеДобавлено: Wed 04 Jul, 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Когда фитнес-браслеты, смарт-часы, умные-браслеты, буду при наличии экрана держать хотя-бы 45 дней заряд, напишите , я точно их куплю. А пока это развод для лохов, особенно умиляет гуляющие с внешним аккумулятором размером с чемодан, зато телефон у них "чуть толще кредитки".. Evil Twisted Evil Rolling Eyes Crying or Very sad Embarassed Smile Shocked Confused Wink
kolijke

СообщениеДобавлено: Thu 16 Aug, 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

очень хочу эппл вотч, но жаба давит такие деньги за них отдавать
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: