ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Смотpите на то, любите ли вы дpугих, 

а не на то - любят ли вас дpугие

H.В. Гоголь

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РИС ПО-ТУРЕЦКИ
Этот простой и интересный гарнир я впервые попробовала в турецком кафе в Австралии. После обеда или ужина сам...
подробнее...
другие рецепты
Дети в школу на такси

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol

СообщениеДобавлено: Fri 24 Oct, 2014 14:41    Заголовок сообщения: Тема: Дети в школу на такси
Ответить на сообщение

Девочки, хочу попробовать отправлять с утра дочку в школу на такси. Чтобы самой не ездить и сэкономить полтора часа времени. Кто в Киеве из родителей уже практиковал подобное? И как насчет того чтобы ребенок сам на такси возвращался из школы? Девочка третий класс.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
mila2310

СообщениеДобавлено: Fri 24 Oct, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Эта услуга называется автоняня. Почти во всех приличных такси она есть. Это когда водитель такси утром встречает ребенка у подъезда и везет в школу, садик, в спортивную секцию и т.д. Очень удобно, особенно для тех, у кого мало времени...
Nika22lol

СообщениеДобавлено: Mon 27 Oct, 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

mila2310 писал(а):
Эта услуга называется автоняня. Почти во всех приличных такси она есть. Это когда водитель такси утром встречает ребенка у подъезда и везет в школу, садик, в спортивную секцию и т.д. Очень удобно, особенно для тех, у кого мало времени...

Классно, я бы тоже воспользовалась такой услугой, так как не успеваю все, правда не особо разбираюсь в службах такси. Вы пользуетесь какой-то определенной или разными?..
mila2310

СообщениеДобавлено: Mon 27 Oct, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Перепробовала какие только можно, бывали и случаи, когда не было машин в нашем районе, как это бывает, когда особенно опаздываешь... Еще не все службы такси и предлагают эту услугу "авто-няня". В последнее время часто вызываю такси "гепард", машины обычно приезжают вовремя и водители культурные...
dastin

СообщениеДобавлено: Fri 31 Oct, 2014 07:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень удобная услуга, но к выбору стоит подходить со всей ответственностью, я например уже 2 года пользуюсь taxicel.ru ведь не доверишь своего ребёнка первому встречному таксисту.Всегда вовремя водитель один и тот-же приезжает ,девочка уже привыкла к нему.
dastin

СообщениеДобавлено: Fri 31 Oct, 2014 07:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень удобная услуга, но к выбору стоит подходить со всей ответственностью, я например уже 2 года пользуюсь http://taxicel.ru/ ведь не доверишь своего ребёнка первому встречному таксисту.Всегда вовремя водитель один и тот-же приезжает ,девочка уже привыкла к нему.

Последний раз редактировалось: dastin (Sun 02 Nov, 2014 20:33), всего редактировалось 1 раз
kirill220

СообщениеДобавлено: Fri 31 Oct, 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не знаю насчет других служб такси, но я тоже отправлял сына через "гепард" и могу сказать, что водители обычно внимательные, ездят очень аккуратно, проблем не возникало.
Ингрид2003

СообщениеДобавлено: Sun 09 Nov, 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Знаю, что такого рода услуги уже давно практикуют. У знакомой дочь только так и добирается в школу, я у нее поспрашивала - она сказала посмотреть об этом на сайте в разделе услуги: http://mojrebenok.net/board/r-541/p-1/ Через год сынок тоже идет в школу, придется так же поступить, как и вы. У самой катастрофически времени не хватает.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serafimol

СообщениеДобавлено: Thu 20 Nov, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже раз отправлял ребенка в школу самого на такси. Сначала пришлось долго искать где есть услуга авто-няня, но потом знакомый посоветовал такси "гепард" http://www.taxi-gepard.com.ua/
Водитель приехал адекватный и аккуратно довез малого, без проблем, советую.
Софья

СообщениеДобавлено: Tue 03 Feb, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я как то боюсь доверять своего ребенка чужому человеку
One4u

СообщениеДобавлено: Mon 06 Apr, 2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Иногда вынуждают обстоятельства. У меня такое было. И на работе ждут, и в больницу к бабушке надо, и на карате сына отвезти надо. Вот пришлось такис для ребенка вызвать.
Mayrow

СообщениеДобавлено: Sun 26 Apr, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мы часто пользуемся услугой "авто-няня". Но только в проверенной службе такси Smile
One4u

СообщениеДобавлено: Thu 30 Apr, 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а я ничего плохого не вижу в этой услуге. Иногда она очень выручает.
evgenid

СообщениеДобавлено: Mon 19 Jun, 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Это точно. Бывает, что сам на работу опаздываю, не говоря уж о том, что ребёнка в школу отвести. Вот вызываю такси онлайн Авангард http://avangard-taxi.kiev.ua/online-zakaz.php, машина забирает ребёнка и везёт в школу.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Дети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: