ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть время работать,  и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся
Коко Шанель
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ШАШЛЫК
Шашлык - самая распространенная асоциация с Грузией. Однако на самом деле шашлык- это не просто жареное на шо...
подробнее...
другие рецепты
Как убрать морщинки!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirina22

СообщениеДобавлено: Tue 21 May, 2013 13:28    Заголовок сообщения: Тема: Как убрать морщинки!
Ответить на сообщение

Добрый день! Абсолютно все мы сталкиваемся с появлением таких нежелательных гостей, как мелкие морщинки. Сейчас появились средства, которые нужно пить как таблетки или сироп. Скажите, кто пользовался чем-то подобным и действенное ли средство?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Иоланта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 21 May, 2013 15:46    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как убрать морщинки!
Ответить на сообщение

kirina22 писал(а):
Добрый день! Абсолютно все мы сталкиваемся с появлением таких нежелательных гостей, как мелкие морщинки. Сейчас появились средства, которые нужно пить как таблетки или сироп. Скажите, кто пользовался чем-то подобным и действенное ли средство?

И запивать двумя литрами воды и на утро никаких морщин Very Happy

skisvet

СообщениеДобавлено: Wed 22 May, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как убрать морщинки!
Ответить на сообщение

Иоланта писал(а):
kirina22 писал(а):

И запивать двумя литрами воды и на утро никаких морщин Very Happy
Ага, не только морщин, но еще и глаз! Я как воды напьюсь – как китаянка становлюсь!

А насчет препаратов, я о Мезоцелсе слышала. Он стимулирует выработку коллагена вроде как.
Surprised
SimonaDeBovuar

СообщениеДобавлено: Thu 23 May, 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да, стимулирует. Там еще вроде не только коллагена, но и эластина. Его рекомендуют женщинам после 30.
Kastaneda1

СообщениеДобавлено: Sun 26 May, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

О, я как раз подходящая женщина) А по цене оно как вообще?
Karamelkaaaa

СообщениеДобавлено: Tue 28 May, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Kastaneda1 писал(а):
О, я как раз подходящая женщина) А по цене оно как вообще?
я пользовалась им месяц назад как раз. Прошла курс целый и результатом довольна. Когда я покупала, стоил около 400 грн.. как сейчас понятния не имею. Меня только вкус чуть раздражал - сладковатый немножко.
kirina22

СообщениеДобавлено: Wed 29 May, 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SimonaDeBovuar писал(а):
Да, стимулирует. Там еще вроде не только коллагена, но и эластина. Его рекомендуют женщинам после 30.
А какой курс? Сколько пить эту штуку?
tigranius

СообщениеДобавлено: Wed 29 May, 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Последнее слово в косметике - это пептидная косметика http://nsp-school.com/content/chast-i-uh.....j/morshiny.html Пептидная косметика для лица дает великолепные результаты. Можно добавить массаж для лица или гимнастику и убрать не только мелкие, но и глубокие морщины.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dodge

СообщениеДобавлено: Sat 01 Jun, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

проти зморшок вживати таблетки не дуе корисно - це все гормональні речі, вони шкідливі. Краще натуральними засобами користуватись і залишатись молодою. У Ірен букур чудова антивікова серія - ефект видно одразу і все натуральне
zoyushka

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мелкие первые морщины хорошо убираются после процедуры Hydrafacial . Ее точно делают в салоне "Лазерок", в других салонах не слышала. Я делала, рекомендую. Еще в июле в Лазерке акция, разные процедуры можно за 100 грн сделать, среди прочих RF-лифтинг, чистка лица, микротоки (зарядка для мышц лица), криоомоложение.
cosmy

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Больше никаких инъекций!
http://glclub.com.ua/biorevitalizatsiya-bez-inektsiy/
Ультразвуковая чистка лица Киев – абсолютно без боли и раздражений, уход за кожей лица, лечение акне. Только профессиональная косметика, новейшие технологии и препараты. Прием ведет профессиональный врач-косметолог.
http://glclub.com.ua/uslugi/kosmetolog/
http://fedorchenko.kiev.ua/chistka-lica/
Звоните сейчас – (044) 3323747
tatianashvec

СообщениеДобавлено: Sun 28 Jul, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пила зеленый кофе с коллагеном (заказывала по инету на сайте Инновационного центра Максима), месячный курс стоит 320 грн (не так уж и дорого), эффект офигенный - мелкие морщинки совсем исчезли, а крупный стали мелкими)))
IraLem

СообщениеДобавлено: Mon 23 Sep, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пользуюсь beautycycle™ кремом для кожи вокруг глаз и сывороткой с гиалуроновой кислотой той же компании.Крем с антивозрастным эффектом, который содержит энергетические элементы в сочетании с витаминами А, В, Е и эхинацеей, нежно освежает деликатный участок кожи вокруг глаз и дарит приятное ощущение прохлады. Доступная цена. Темные круги, морщины и отеки просто исчезают на глазах. Мне 35 лет морщинки "гусиные лапки" исчезли (для меня это чудо!), т.к. до этого перепробовала кучу всего.

Последний раз редактировалось: IraLem (Fri 27 Sep, 2013 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)
miasbay

СообщениеДобавлено: Thu 26 Sep, 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Фруктовый пилинг и крем с гиалуроном - мне очень помогли. Через 2 месяца кожа существенно изменилась в лучшую сторону. Этих средств полно у разных марок и они все примерно в одну цену. Так что выбирайте, что по душе)
Веров

СообщениеДобавлено: Mon 30 Sep, 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

oxanka_g писал(а):
проти зморшок вживати таблетки не дуе корисно - це все гормональні речі, вони шкідливі. Краще натуральними засобами користуватись і залишатись молодою. У Ірен букур чудова антивікова серія - ефект видно одразу і все натуральне

а какие именно средства у Букур хорошие антивозрастные? мне интересно особенно на счет маски -7 лет и сыворотки
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: