ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины имеют  только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье.
Генрих Гейне
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КОКОСОВЫЕ МЕРЕНГИ
При желании, кокосовую стружку можно немного поджарить, чтобы усилить вкус. Для этого разогрейте духовку до 1...
подробнее...
другие рецепты
Как убрать морщинки!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirina22

СообщениеДобавлено: Tue 21 May, 2013 13:28    Заголовок сообщения: Тема: Как убрать морщинки!
Ответить на сообщение

Добрый день! Абсолютно все мы сталкиваемся с появлением таких нежелательных гостей, как мелкие морщинки. Сейчас появились средства, которые нужно пить как таблетки или сироп. Скажите, кто пользовался чем-то подобным и действенное ли средство?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Иоланта
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 21 May, 2013 15:46    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как убрать морщинки!
Ответить на сообщение

kirina22 писал(а):
Добрый день! Абсолютно все мы сталкиваемся с появлением таких нежелательных гостей, как мелкие морщинки. Сейчас появились средства, которые нужно пить как таблетки или сироп. Скажите, кто пользовался чем-то подобным и действенное ли средство?

И запивать двумя литрами воды и на утро никаких морщин Very Happy

skisvet

СообщениеДобавлено: Wed 22 May, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как убрать морщинки!
Ответить на сообщение

Иоланта писал(а):
kirina22 писал(а):

И запивать двумя литрами воды и на утро никаких морщин Very Happy
Ага, не только морщин, но еще и глаз! Я как воды напьюсь – как китаянка становлюсь!

А насчет препаратов, я о Мезоцелсе слышала. Он стимулирует выработку коллагена вроде как.
Surprised
SimonaDeBovuar

СообщениеДобавлено: Thu 23 May, 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да, стимулирует. Там еще вроде не только коллагена, но и эластина. Его рекомендуют женщинам после 30.
Kastaneda1

СообщениеДобавлено: Sun 26 May, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

О, я как раз подходящая женщина) А по цене оно как вообще?
Karamelkaaaa

СообщениеДобавлено: Tue 28 May, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Kastaneda1 писал(а):
О, я как раз подходящая женщина) А по цене оно как вообще?
я пользовалась им месяц назад как раз. Прошла курс целый и результатом довольна. Когда я покупала, стоил около 400 грн.. как сейчас понятния не имею. Меня только вкус чуть раздражал - сладковатый немножко.
kirina22

СообщениеДобавлено: Wed 29 May, 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SimonaDeBovuar писал(а):
Да, стимулирует. Там еще вроде не только коллагена, но и эластина. Его рекомендуют женщинам после 30.
А какой курс? Сколько пить эту штуку?
tigranius

СообщениеДобавлено: Wed 29 May, 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Последнее слово в косметике - это пептидная косметика http://nsp-school.com/content/chast-i-uh.....j/morshiny.html Пептидная косметика для лица дает великолепные результаты. Можно добавить массаж для лица или гимнастику и убрать не только мелкие, но и глубокие морщины.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dodge

СообщениеДобавлено: Sat 01 Jun, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

проти зморшок вживати таблетки не дуе корисно - це все гормональні речі, вони шкідливі. Краще натуральними засобами користуватись і залишатись молодою. У Ірен букур чудова антивікова серія - ефект видно одразу і все натуральне
zoyushka

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мелкие первые морщины хорошо убираются после процедуры Hydrafacial . Ее точно делают в салоне "Лазерок", в других салонах не слышала. Я делала, рекомендую. Еще в июле в Лазерке акция, разные процедуры можно за 100 грн сделать, среди прочих RF-лифтинг, чистка лица, микротоки (зарядка для мышц лица), криоомоложение.
cosmy

СообщениеДобавлено: Fri 05 Jul, 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Больше никаких инъекций!
http://glclub.com.ua/biorevitalizatsiya-bez-inektsiy/
Ультразвуковая чистка лица Киев – абсолютно без боли и раздражений, уход за кожей лица, лечение акне. Только профессиональная косметика, новейшие технологии и препараты. Прием ведет профессиональный врач-косметолог.
http://glclub.com.ua/uslugi/kosmetolog/
http://fedorchenko.kiev.ua/chistka-lica/
Звоните сейчас – (044) 3323747
tatianashvec

СообщениеДобавлено: Sun 28 Jul, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пила зеленый кофе с коллагеном (заказывала по инету на сайте Инновационного центра Максима), месячный курс стоит 320 грн (не так уж и дорого), эффект офигенный - мелкие морщинки совсем исчезли, а крупный стали мелкими)))
IraLem

СообщениеДобавлено: Mon 23 Sep, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пользуюсь beautycycle™ кремом для кожи вокруг глаз и сывороткой с гиалуроновой кислотой той же компании.Крем с антивозрастным эффектом, который содержит энергетические элементы в сочетании с витаминами А, В, Е и эхинацеей, нежно освежает деликатный участок кожи вокруг глаз и дарит приятное ощущение прохлады. Доступная цена. Темные круги, морщины и отеки просто исчезают на глазах. Мне 35 лет морщинки "гусиные лапки" исчезли (для меня это чудо!), т.к. до этого перепробовала кучу всего.

Последний раз редактировалось: IraLem (Fri 27 Sep, 2013 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)
miasbay

СообщениеДобавлено: Thu 26 Sep, 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Фруктовый пилинг и крем с гиалуроном - мне очень помогли. Через 2 месяца кожа существенно изменилась в лучшую сторону. Этих средств полно у разных марок и они все примерно в одну цену. Так что выбирайте, что по душе)
Веров

СообщениеДобавлено: Mon 30 Sep, 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

oxanka_g писал(а):
проти зморшок вживати таблетки не дуе корисно - це все гормональні речі, вони шкідливі. Краще натуральними засобами користуватись і залишатись молодою. У Ірен букур чудова антивікова серія - ефект видно одразу і все натуральне

а какие именно средства у Букур хорошие антивозрастные? мне интересно особенно на счет маски -7 лет и сыворотки
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: